Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574537

Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#971 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2023, 19:45:09

А Маня могла бы просто посмеяться над лотком... И поллела сделано, понимание близко

avatar
03.02.2023, 14:30:01

да знал что к чему то не деиствувал так:)))))))а то мы умные

У кого- то мышление стандартно-военное! Ой, не могу! хохотала до боли в животе! это я про туалет для грызли и мытье с втиранием крема. Представляю, что будет, когда туповатый генерал поймет, что Маня- гуманоид, такой же разумный, как он сам и очаровательная девушка. А юристу мои аплодисменты!

А еду с миской генерал для Мани тоже на пол поставит?! надо будет отобрать тарелку с приборами и сесть за стол, поесть по-человечески!

avatar
03.02.2023, 20:16:47

Ахаха...Маня и туалет для гризли))))...В предвкушении жду следующую проду...будет будет нашему генералу бооольшой сюрприз....

н-да,проды выходят с завидной регулярностью, устанешь читать

avatar
02.02.2023, 13:55:05

"Красавчик, но тупой, если вообще не идиот"- подумала бы я и Маня, наверно, тоже)))

avatar
02.02.2023, 20:44:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
неужели нет волшебного переводчика у таких продвинутых

avatar
02.02.2023, 13:32:37

"Туда сам ходи" - думает Маня

avatar
02.02.2023, 12:42:56

Эпичная минута позора))) Генерал еще не понял, но потом будет очень стыдно))))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.02.2023, 12:33:02

"... как никогда чувствуя себя идиотом"
Чувство генерала не подвело)))

avatar
02.02.2023, 12:12:10

Лена, это просто нечто, давно я так не смеялась, спасибо Вам за позитив и жду продолжения.

avatar
02.02.2023, 11:11:39

Ага, а там ещё и странные игрушки имеются... Спасибо за продочку))

avatar
02.02.2023, 08:22:33

Ну это ж надо было додуматься, виноград к попе, и туда , ржу просто .... Спасибо ))))

Ха-ха, ой, не могу!!! Ей осталось только пальцем у виска покрутить!))))) Крепись, Маня!!)))))))

avatar
02.02.2023, 07:16:33

Вот Манюня попала: думает, что за идиот перед ней? Хи-хи!!! Спасибо за продолжение!

Я, как и все, очень переживаем за Маню!
А садисты в белых халатах- вполне реально! Это те, кто считает себя "высшей" расой и не терпят возражений! У-ро-ды!!! главное, чтобы наши мальчики не подкачали! Очень надеюсь на юриста, у него аналитический ум!
Генерал больше чувствами и интуицией все воспринимает.

avatar
01.02.2023, 20:20:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
запугал нашу Маню этот монстр под прикрытием

avatar
01.02.2023, 16:15:19

Вот это мрази! Стопудово знали, что Маня человек и так издевались! Это точно заговор! С этим бабуином озабоченным! Надеюсь, Умник им еще покажет, как обижать Манюню! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
01.02.2023, 17:04:58

Гады! Им бы воды с психотропами и ужин из острых перцев самим подавать хоть недельку. А там посмотрим, как они свою разумность будут проявлять. Спасибо за продочку))