- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#127 в Юмористическая фантастика
#992 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Жду-не дождусь, когда же Маня и генерал начнут общаться напрямую. Это должно быть трогательно и ужасно смешно.
Какое странное общество: не понять, что перед ними разумное существо! Спасибо за продолжение!
Так, жидкость из канистр сохранить и использовать по назначению - для питья белобрысого гада и белохалатников.
Непременно перед их плановой проф. аттестацией)))
Осталось только придумать, как это осуществить)
Ну почему так редко и короткие проды? Совсем нервы истрепали)))
Может воровать и продавать женщин с других планет бизнес Роу, и сейчас чтобы себя прикрыть, он так напрягаеться, и, возможно, Маша была заказана для его развлечения?
Этого бабуина, который возомнил себя воякой, надо бы тоже в клетку засадить! Для профилактики! Чтобы спеси и самоуверенности поубавилось! Вот же гамадрил красножопый! Спасибо за проду! Жду следующую! Чувствую, Маню ожидает еще много неожиданного и шокирующего)))
Я думаю она просто сильно грязная...
Интересно, что Маню удивило в зеркале? Точно не цвет волос, его она уже видела и без зеркала, волосы же у нее длинные.
Бедняжка испугалась седины своих волос? Ох, что же ей пришлось пережить такого ужасного... Спасибо за продочку))
Интуиция не врёт, точно легко не будет ) и Маню много каких открытий ожидает ...
Ты ж, моя зая! Чтобы показать, что она не примат, Маня должна заговорить, насколько я понимаю. А если не может, то ей стоит писать на чем-то. Пусть не понятно, но этим она покажет, что ищет способ общения. Может ей тогда переводчик дадут. Пока наши бравые герои не догадываются, что Маня понимает речь, ведь именно это ее пока отличает в глазах окружающих от разумных существ, гуманоидов.
Нужно эти камеры и видеозаписи против комиссии использовать
Да этот Роу сам не прочь совершить в адрес самочки все незаконные действия, был бы один - даже б не задумывался, а так коллеги, отчёты, камеры повсюду... Чтоб ему самому в клетку без одежды и возможности разговаривать!
Давайте, генерал, мы в вас верим, сумеете вместе с другом уберечь вашу лапушку от всяких там садистов-извращенцев!
Предвкушаю попадание Мани в дом генерала, просто не могу дождаться))
Спасибо огромное за продолжение!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
летим домой))))
Здоровья и радости!!!!!!!!!!!
Наулыбалась на полгода вперёд. Особенно забавно было читать, как генерал приобретал необходимые предметы ухода для будущей питомицы. Вот так и мы хватаем
в зоомагазине массу " нужного для ухода", а потом половину выбрасываем ,потому что оно оказывается совершенно ненужным. Маня смогла сделать верный выбор, но что можно будет сделать для неё в условиях тотальной слежки? И как вообще вырваться из лап откровенных садистов, прикрывающихся мнимой гуманностью? Если отбросить юмор, то тема этой истории чрезвычайно серьезна. Где грань между инстинктами и разумностью? Всю жизнь держу собак и уверена- их разум совсем не такой примитивный, как принято думать. Моя собака пересчитывает предметы, хотя ее никто этому не учил. Спасибо за книгу!
Спасибо огромное за продолжение!
мда кто умный и кто тупой мы еще покажем;))) вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена