Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574530

Текущий рейтинг:
#127 в Юмористическая фантастика
#992 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.02.2023, 03:53:38

Жду-не дождусь, когда же Маня и генерал начнут общаться напрямую. Это должно быть трогательно и ужасно смешно.

avatar
31.01.2023, 21:47:55

Какое странное общество: не понять, что перед ними разумное существо! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2023, 21:38:25

Так, жидкость из канистр сохранить и использовать по назначению - для питья белобрысого гада и белохалатников.
Непременно перед их плановой проф. аттестацией)))
Осталось только придумать, как это осуществить)

avatar
31.01.2023, 17:50:54

Ну почему так редко и короткие проды? Совсем нервы истрепали)))

avatar
31.01.2023, 14:12:31

Может воровать и продавать женщин с других планет бизнес Роу, и сейчас чтобы себя прикрыть, он так напрягаеться, и, возможно, Маша была заказана для его развлечения?

avatar
31.01.2023, 11:56:14

Этого бабуина, который возомнил себя воякой, надо бы тоже в клетку засадить! Для профилактики! Чтобы спеси и самоуверенности поубавилось! Вот же гамадрил красножопый! Спасибо за проду! Жду следующую! Чувствую, Маню ожидает еще много неожиданного и шокирующего)))

avatar
30.01.2023, 16:58:08

Я думаю она просто сильно грязная...

avatar
30.01.2023, 09:20:21

Интересно, что Маню удивило в зеркале? Точно не цвет волос, его она уже видела и без зеркала, волосы же у нее длинные.

avatar
30.01.2023, 16:56:16

Бедняжка испугалась седины своих волос? Ох, что же ей пришлось пережить такого ужасного... Спасибо за продочку))

avatar
30.01.2023, 13:36:10

Интуиция не врёт, точно легко не будет ) и Маню много каких открытий ожидает ...

Ты ж, моя зая! Чтобы показать, что она не примат, Маня должна заговорить, насколько я понимаю. А если не может, то ей стоит писать на чем-то. Пусть не понятно, но этим она покажет, что ищет способ общения. Может ей тогда переводчик дадут. Пока наши бравые герои не догадываются, что Маня понимает речь, ведь именно это ее пока отличает в глазах окружающих от разумных существ, гуманоидов.

Нужно эти камеры и видеозаписи против комиссии использовать

avatar
30.01.2023, 08:13:32

Да этот Роу сам не прочь совершить в адрес самочки все незаконные действия, был бы один - даже б не задумывался, а так коллеги, отчёты, камеры повсюду... Чтоб ему самому в клетку без одежды и возможности разговаривать!
Давайте, генерал, мы в вас верим, сумеете вместе с другом уберечь вашу лапушку от всяких там садистов-извращенцев!

avatar
30.01.2023, 09:21:45

Предвкушаю попадание Мани в дом генерала, просто не могу дождаться))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.01.2023, 05:45:19

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
летим домой))))
Здоровья и радости!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2023, 14:57:00

Наулыбалась на полгода вперёд. Особенно забавно было читать, как генерал приобретал необходимые предметы ухода для будущей питомицы. Вот так и мы хватаем
в зоомагазине массу " нужного для ухода", а потом половину выбрасываем ,потому что оно оказывается совершенно ненужным. Маня смогла сделать верный выбор, но что можно будет сделать для неё в условиях тотальной слежки? И как вообще вырваться из лап откровенных садистов, прикрывающихся мнимой гуманностью? Если отбросить юмор, то тема этой истории чрезвычайно серьезна. Где грань между инстинктами и разумностью? Всю жизнь держу собак и уверена- их разум совсем не такой примитивный, как принято думать. Моя собака пересчитывает предметы, хотя ее никто этому не учил. Спасибо за книгу!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.01.2023, 23:53:09

мда кто умный и кто тупой мы еще покажем;))) вдохновение