- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Опекун для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672588747_19.jpg
Опекун для попаданки
Лена Хейди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал
Рейтинг:
1993
1993
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Юмористическая фантастика
#971 в Любовная фантастика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 31.05.2023
Аннотация к книге "Опекун для попаданки"
За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
***
Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.
Другие книги автора
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак-то люди тоже -- всего лишь умные (не всегда) животные, нуждающиеся в воспитании. :)))
Поздравляю Ленусенька с новинкой!!
У меня куча вопросов и догадок...
Почему именно Машу похитили инопланетяне? Могли бы всех, там же всего 3 человека ещё было.
Почему похитители даже не попытались выяснить, разумна ли похищенная особь, или им всё равно?! Зачем было "повреждать товар"??!!!
И теперь, раз там медицина на таком "высоком уровне", почему было не провести диагностику и не вылечить Маше горло?!
И этот "начальник зоопарка", он же больной на всю "инопланетную голову"!! Если бы Маша досталась ему, то точно сошла бы с ума от страха и издевательств!!!
Мне думается, да я верю в то, что Маша сможет доказать свою разумность!! И генерал ещё влюбится в свою "подопечную"??? Особенно, если Маша приготовит что-то вкусненькое!! И вообще, пора "навести порядок"==> хватит воровать землян!! Могли бы прилететь и устроить "отбор" для тех женщин Земли, кто желает "инопланетных мачо" ????
Ленусенька, СПАСИБО солнышко за новый ШЕДЕВР!! Очень жду продолжения книги ???????
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
Рик молодец!
хочется всех из комиссии в клетки посадить!
Вот это сборище... нет, не ученых -- самых настоящих мудаков-маньяков! Чем, интересно, они ее травят? Про тапки вообще убило! Этими тапками, набитыми кирпичами, да по их пусто звенящим черепушкам! Надеюсь, адвокат накопает в документах то, что их на рудники отправит или хотя бы в такие же условия, в каких держали Маню! Живодеры!!! Ух, злости не хватает!!! Спасибо за историю! Жду проду!!!!
Перечитала прошлую проду - нет, все же "два молодых милых гнома" - это блеск!))
А как благонравно, научно обосновано и солидно выглядит коленопреклонение мужчин перед дамой с точки зрения зоопсихологии)))
И, видимо, главная цель подобной позы при предложении руки и сердца все та же - не спугнуть самочку)))
Самое подозрительное это вода в канистрах ??? На анализ её!!! Ну вот уже и на ручках понесли ))) мммдааа с лотком думаю перебор будет )))
Поздравляем генерала и его друга с очередной победой, и желаем успеха!
вот интересно будет, когда Маня вместо подстилки себе кровать организует, и вопрос с лотком стоит остро! Также и с гигиеной.
Печально, но к индейцам и аборигенам южных островов еще во второй половине 19- в начале 20века относились почти также, и в клетках для демонстрации их держали. Уроды!!!
Этих бы горе учёных в такие же условия поместить, да посмотреть, как их разумность станет проявляться. Спасибо за продочку))
Водичка подозрительная... интересно, что, кроме витаминов, туда намешано?
Наш генерал наконец то добился своего))))Лена огромное спасибо за книгу,для меня ето шедевр,жду продолжения дорогая ❤❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
первый рубеж пройден
Спасибо огромное за продолжение!
На то он и боевой генерал, чтобы уметь принимать верные решения в минимальный срок. Спасибо за продочку))
вот же гады украли нас теперь издеваться ну ниче покажем вам что к чему вдохновение
Даже приматам ничто человеческое не чуждо, ни блестящие пуговки, ни почтовое превосходство...главное что бы человек был хороший))) дааааа.... Очень хочется Кусь побольше...или бы сразу до финала, подмигивая, зная что облом, нельзя.....а так хочется ))) молодец Генерал, сердечко то мягкое, не зачерствело в боях и походах, очень четко стратегию разработал и обосновал )!!
Я не понимаю, почему они её всё "зверушкой" или "питомцем" называют?? А сами они кто? Рептилоиды, что ли?... странь какая-то....
Спасибо)) Забавная история. Интересный отбор кандидатов) Надеюсь, что у Мани все будет хорошо
Хорошая у вас фантазия, Лена. Очень насмешили все покупки генерала для Мани). Хорошо, что обезьяну отмотал)))
На баннере в рекламе ещё был хомяк….. Чую, что очередной убойный зверюга в книге будет. Предвкушаю :))) Автор, Вам легкого пёрышка и быстрого написания книги, хотя Вы и так Шумахер. ;)
Надо мужикам сказать, что бриллианты привлекают женщин как зверушек! Побольше, поярче и потянутся красотки разум отключив))) Впрочем, иные знают этот фокус и без подсказки!
Генерал то додумался оправдание обосновать! Уважение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена