Книга. "Опекун для попаданки" читать онлайн

Опекун для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая попаданка, заботливый генерал

Читать и слушать
Рейтинг:
1993
5176 574515

Текущий рейтинг:
#127 в Юмористическая фантастика
#992 в Любовная фантастика


Полный текст 178 стр.

01.01.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Опекун для попаданки"

За содержание питомца в Арнийской империи дают неплохое вознаграждение, ежемесячное пособие и даже ипотеку под маленький процент. Бравый генерал Викториан Дайтон решил воспользоваться такой замечательной возможностью поправить свои финансы. Вот только есть одна проблема. Его питомица – это я, похищенная с Земли Мария Розанова…

***

Дизайнеры обложки - Эмилия Марр, Black Tiger.

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстрее бы забрать Маню от этих извращенцев. А дома со всем разобраться можно, в том числе с лотком и хомяком ;))

avatar
21.01.2023, 18:29:21

На колено - обращение, как к разумному, может, генерала таки осенило, что Маня не зверушка?)

avatar
21.01.2023, 13:02:42

Простое сочувствие в глазах, а сколько у Мани надежды в ответ. Спасибо за продочку))

avatar
21.01.2023, 10:44:39

Отличный выбор) Поддерживаю) А Вик молодец, сообразил)

avatar
21.01.2023, 09:48:00

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
как же ей трудно!
интуиция мощно работает)))

avatar
21.01.2023, 08:28:55

Красиво! На колено и одежда защита!!!

Да, про такой отбор читать еше не приходилось! Молодец, Маня! Чисто интуитивно по-женски она сделала правильный выбор! Эх, ей бы научиться говорить и понимать всех! Было бы очень интересно, а пока: друзья, берегитесь!

avatar
21.01.2023, 00:33:48

очень интересно, что же они придумают) спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2023, 00:12:17

Не надо Мане бедных хомячков скармливать)

avatar
20.01.2023, 20:20:29

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
вот ещё мышей начните ловить для нашей Маруси

avatar
20.01.2023, 10:53:35

Мда, ситуация, может её впечатлит что их двое а не один...или наоборот напугает ....интрига )))

avatar
20.01.2023, 06:23:36

О, неужели наши будущие опекуны так хорошо подготовились, что хомяков с собой на собеседование взяли? )) Сейчас как достанут хомячка из кармана....

Спасибо огромное за продолжение!

По- моему, все эти кандидаты в опекуны больше похожи на разумных приматов, чем Маня. Их всех вместе с организаторами отбора по клеткам рассадить и в зоопарк. Им там место! А чем нас генерал с адвокатом порадуют?!

avatar
20.01.2023, 04:26:59

Маня, поедательница хомяков)))

Выставили девушку неведомой зверушкой...

avatar
20.01.2023, 14:44:46

Посмотрим, как будет действовать генерал - не командовать же или хомяками приманивать. Спасибо за продочку))

Вообще кошмар! Человека принимают за примата, а при том интерес как к бессловесной твари с явно сексуальным подтекстом. Кукла-развлекушка, да и только. Не пойму, неужели нет способа распознать разумное существо при их то технологиях и способностях? Или это специально делается?

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.01.2023, 22:52:27

Теперь понятно почему Маня не может говорить. Но всё равно зоо-комиссия какие-то дураки, а не профессионалы)