Книга. "Опекун или Вместе навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Опекун или Вместе навсегда

Цикл: Сны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, беременность

Читать
Рейтинг:
1058
2704 109269

Текущий рейтинг:
#3522 в Романтическая эротика
#4830 в Современный любовный роман


Полный текст 148 стр.

18.12.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Опекун или Вместе навсегда"

— До меня дошли слухи, что ты ждешь ребенка. — Он уткнулся в ее волосы носом, задыхаясь от слов, которые собирался произнести. — Моего... ребенка?
Из ее глаз покатились слезы, и она не смогла ничего ответить.
— Ну же, Джо! — отстраняясь, разозлился он. — Скажи мне!
— Нет! — с надрывом выкрикнула она. — Он не может быть твоим! Между нами ничего не было!
— Дьявол! — Он ударил в стену кулаком. — Зачем ты врешь мне?
— Нам нельзя...

СПОЙЛЕР
Герои не состоят в кровном родстве друг с другом!

КНИГА ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

#запретные_чувства
#реальные_сны

Ранняя работа автора.

НОВАЯ КНИГА АВТОРА ЗДЕСЬ

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эту книгу можно читать как одельную или сначала лудше 1 часть прочесть

avatar
27.08.2020, 14:41:47

спасибо за интересную историю))))

avatar
26.08.2020, 21:23:17

Вот и мне выпала удача прочитать эту историю. Что сказать, я тронута до глубины души.
Эту историю можно назвать лёгкой, хотя многие, наверное, со мной не соглашатся. Она написана легко и душевно. Это история запретной любви, как считали герои. На протяжение всей истории я переживала за героев, они такие милые и было очень обидно что сложилась такая ситуация. Я не могла поверить, что он ее бросил, ну не такой он человек... А когда она собралась замуж я просто проклинал судьбу за это. Было очень больно за них, больно смотреть как они страдают. Но все закончилось хорошо, я очень рада за героев, они заслужили счастья.
Единственное, я не поняла поступка Эми. Она видела ещё тогда, на похоронах, что между ними что-то есть, но ничего не сказала. Она видела как страдала Джо будучи беременной и опять ничего не сказала, это было жестоко.
P.S. спасибо за сны, это было нечто))
Спасибо ❤️

avatar
15.06.2020, 15:56:01

Спасибо. Я тронута. Эта история напомнила мне, что любовь ещё бывает♥️

автор где можно почитать книгу полностью бесплатно?

шикарно автор не оторваться браво

avatar
25.05.2020, 10:46:17

Мне понравилось, интересно и довольно затягивающие, не смотря на то, что есть какие-то недочёты. Но это одна из первых книг автора, по этому нет смысла хейтить её)

avatar
16.05.2020, 21:27:29

Серьёзно? Это же убожество.)))))))))

avatar
22.04.2020, 21:50:44

Прочитала на одном дыхании. Спасибо )

avatar
14.04.2020, 06:27:58

Тяжело было смотреть на страдания любящих друг друга людей. Осознавать и надеяться, что выход найдётся. Спасибо, Саша за очень увлекательную книгу!

avatar
18.02.2020, 10:28:20

Здравствуйте))). Вы завлекли меня своим произвидением, огромное спасибо за такую эмоциональную и трогательную история (я так переживала за героев....). Огромное Вам мерси))))) и неисчерпаемого вдохновения

Здравствуйте ,Благодарю вас ,и вдохновение вам ,

avatar
11.02.2020, 11:31:17

Я - весьма капризный читатель, и мне сложно запасть в душу. Ваш роман запал (хотя я с самого начала догадывалась о развязке). Аплодирую за сюжет, за чувственную и очень эмоциональную подачу. Обожаю таких героинь и героев! Мужчина, способный на любовь с большой буквы. Автор, спасибо Вам и пишите на радость нам, читателям!

avatar
27.01.2020, 23:33:43

Начала читать,так затянуло,и бац,платить(

avatar
11.02.2020, 07:14:40

Задумка безусловно отличная! Бесплатная часть очень понравилась, но к сожалению платная часть оказалась скомканной. Очень бы хотелось больше движений, описаний, действий. Все равно спасибо вам!

avatar
31.01.2020, 15:28:46

Спасибо за приятный рассказ. Отдохнула, читая о романтической истории.

avatar
18.01.2020, 11:11:41

Спасибо огромное, обе истории просто бесподобны! Два вечера отдыхала душой!

avatar
12.01.2020, 21:44:10

Саша, только начала читать, и оплата книги, может будете давать промо, очень хочется дочитать, заранее благодарю за ответ и внимание.

avatar
12.01.2020, 22:05:52

Подскажите почему я не могу читать 3 главу и так далие?