https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6054 в Эротика
#4621 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВЧОНКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ С 23.02!!!
я прочитала все книги автора,но эта для меня особенная!Жду с нетерпением продолжения!Автору вдохновения и лёгкого пера!)
Дорогая Анастасия, простите мне пожалуйста мой пафос... я аплодирую стоя....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Восхищена таким окончанием первой Книги и не удивлена..... я представляла именно подобный разговор между генералом и Андреем.... « Кто если не мы? Кто кроме тебя?...» Вы пишите... мы читаем:.. и уже в Ваших предложения , словах и интонациях героя можно прочувствовать как поступит тот или этот герой... они все для нас живые и близкие ... парадоксально может быть... Я восхищена ... Это отличает и превозносит Ваше творчество, Анастасия над многими другими.... Творческих, жизненных побед и удач , Дорогой Автор ✌️✌️✌️ Мир во всём Мире ✌️✌️✌️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо ,ждем вторую часть !
Тут видимо еще сказывается дружба с Хаджиевыми. Авторитеты так сказать. Папка как раз к Саиду подоспела в благодарность за погром)
Ну не зря же Николай Иванович долгие годы прикрывал Андрюшу, он считай, ему как сын.И после стольких лет он не мог так просто позволить ему попасть в тюрьму, не для того готовил. Душевный он мужик) Дальше надеюсь все начнет улучшаться или еще нервишки?))
Спасибо!!!
Анастасия, спасибо.
Спасибо классная часть получилась!Жду продолжения)
А мне очень нравится роман. Жду всегда с нетерпением продолжения. Выделяю эту книгу среди других, читаемых мною в данное время. Автору успехов в творчестве.
Во что же впрягся Андрей
Ну спасибо! Настенька наша что-то еще придумала на головы наших героев! Ох чует мое сердце все только начинается!
спасибо!!! мутная ситуация....ждем-с дальше с нетерпением)))
что то мне не нравится вся эта ситуация!! что же захочет взамен этот генерал?? не так же просто он Вербина отмазал!
спасибочки!
Спасибо, будем ждать вторую часть, ну и про Саида мы не зпбывае и ждём!
А когда планируется окончание данной истории? Спасибо за Ваш труд, но мне история не зашла абсолютно, читаю, потому что оплатила, так как мне всегда очень нравились Ваши произведения. Спрашиваю, потому что с нетерпением жду продолжения Саида.
Спасибо большое! Ну пока всё хорошо), так ведь, хотя наверное всякое ещё случится .....
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ) Я ДОЛГО ДУМАЛА И НАКОНЕЦ ПРИШЛА К РЕШЕНИЮ, ЧТО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ КНИГУ НА ДВЕ ЧАСТИ! ПАНИКОВАТЬ НЕ ТОРОПИМСЯ, ОТДЕЛЬНОЙ КНИГИ ПРО ОПЕРА НЕ БУДЕТ! ОБЕ ЧАСТИ ЗДЕСЬ! СЕЙЧАС ПОДХОДИТ К КОНЦУ ПЕРВАЯ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ НАЧНУ ВТОРУЮ. ПРОДА ЗДЕСЬ БУДЕТ ЗАВТРА! ВСЕХ ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ)
Ох, что же Николай Иванович у Андрея запросил, интересно? Видно, что это что-то выбило Андрея из колеи, что он в напился. Или мне просто кажется?)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена