Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3271 266956

Текущий рейтинг:
#6054 в Эротика
#4621 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 19:03:16

ДЕВЧОНКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ С 23.02!!!

avatar
20.02.2021, 17:13:05

я прочитала все книги автора,но эта для меня особенная!Жду с нетерпением продолжения!Автору вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
21.02.2021, 16:42:55

Дорогая Анастасия, простите мне пожалуйста мой пафос... я аплодирую стоя....❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Восхищена таким окончанием первой Книги и не удивлена..... я представляла именно подобный разговор между генералом и Андреем.... « Кто если не мы? Кто кроме тебя?...» Вы пишите... мы читаем:.. и уже в Ваших предложения , словах и интонациях героя можно прочувствовать как поступит тот или этот герой... они все для нас живые и близкие ... парадоксально может быть... Я восхищена ... Это отличает и превозносит Ваше творчество, Анастасия над многими другими.... Творческих, жизненных побед и удач , Дорогой Автор ✌️✌️✌️ Мир во всём Мире ✌️✌️✌️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо ,ждем вторую часть !

avatar
20.02.2021, 04:25:24

Тут видимо еще сказывается дружба с Хаджиевыми. Авторитеты так сказать. Папка как раз к Саиду подоспела в благодарность за погром)

avatar
20.02.2021, 04:24:10

Ну не зря же Николай Иванович долгие годы прикрывал Андрюшу, он считай, ему как сын.И после стольких лет он не мог так просто позволить ему попасть в тюрьму, не для того готовил. Душевный он мужик) Дальше надеюсь все начнет улучшаться или еще нервишки?))

Спасибо!!!

avatar
20.02.2021, 01:05:17

Анастасия, спасибо.

avatar
20.02.2021, 00:22:27

Спасибо классная часть получилась!Жду продолжения)

avatar
19.02.2021, 23:35:20

А мне очень нравится роман. Жду всегда с нетерпением продолжения. Выделяю эту книгу среди других, читаемых мною в данное время. Автору успехов в творчестве.

avatar
19.02.2021, 22:06:13

Во что же впрягся Андрей

Ну спасибо! Настенька наша что-то еще придумала на головы наших героев! Ох чует мое сердце все только начинается!

avatar
19.02.2021, 21:47:33

спасибо!!! мутная ситуация....ждем-с дальше с нетерпением)))

avatar
19.02.2021, 21:03:50

что то мне не нравится вся эта ситуация!! что же захочет взамен этот генерал?? не так же просто он Вербина отмазал!
спасибочки!

avatar
19.02.2021, 21:02:05

Спасибо, будем ждать вторую часть, ну и про Саида мы не зпбывае и ждём!

avatar
19.02.2021, 20:39:49

А когда планируется окончание данной истории? Спасибо за Ваш труд, но мне история не зашла абсолютно, читаю, потому что оплатила, так как мне всегда очень нравились Ваши произведения. Спрашиваю, потому что с нетерпением жду продолжения Саида.

avatar
19.02.2021, 20:29:39

Спасибо большое! Ну пока всё хорошо), так ведь, хотя наверное всякое ещё случится .....

avatar
18.02.2021, 12:21:13

МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ) Я ДОЛГО ДУМАЛА И НАКОНЕЦ ПРИШЛА К РЕШЕНИЮ, ЧТО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ КНИГУ НА ДВЕ ЧАСТИ! ПАНИКОВАТЬ НЕ ТОРОПИМСЯ, ОТДЕЛЬНОЙ КНИГИ ПРО ОПЕРА НЕ БУДЕТ! ОБЕ ЧАСТИ ЗДЕСЬ! СЕЙЧАС ПОДХОДИТ К КОНЦУ ПЕРВАЯ, А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ НАЧНУ ВТОРУЮ. ПРОДА ЗДЕСЬ БУДЕТ ЗАВТРА! ВСЕХ ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ)

avatar
19.02.2021, 20:07:47

Ох, что же Николай Иванович у Андрея запросил, интересно? Видно, что это что-то выбило Андрея из колеи, что он в напился. Или мне просто кажется?)

avatar
18.02.2021, 15:11:25

спасибо