https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6051 в Эротика
#4601 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело в золотой клетке. Действительно хуже, чем в тюрьме. Там хоть знаешь сколько сидеть.
Анастасия, огромное спасибо за продолжение!
Очень тяжелое для меня ... словно другая книга...
Мне так жалко Лизу, ей уже 24 года, а она совершенно не понмиает как ей жить дальше, что делать, если не будет Андрея? Как жить с ним дальше? Столько вопросов! Неужели, участь любовницу это максимум для девушки?
Я снова повторюсь, я с точки зрения женщины на все это смотрю. Придет время, она захочет семью, ей захочется детей, уюта. А с Андреем, что ее ждет?
И он тоже хорош! Нет бы где поддержал, а то бьет прямо в самое сердце! Знает, ее привязанность к брату! Хотя бы встречи не запрещал! Знает, что дать она ничего не может ему, знает, что устроится на приличную работу не сможет, все знает! Теперь она у него в полном подчинении!
И да, она сама прекрасно понимает, кому обязана всем, кто содержит ее, кто вытащил ее из дерьма!
Кольнуло, как он говорил сыну о своей любви! Хочется, чтобы и Лиза это услышала из его уст! Детство у нее было хреновое, взрослая тоже, как хочется простого обычного счастья для хорошей и доброй девочки Лизы!
спасибо большое. и за объем и за продолжение и за то что не скоро закончите книги (тут действительно все только начинается) и за слова про единственную женщину, хоть они и были озвучены в голове Лизы (что она уверена в андрее и в том что у него не можем быть другой женщины)
Спасибо большое! Слов нет как приятно такой объем))
спасибочки большое за такую боооольшую продочку!
Андрей канеш жестко с Лизаветой! она так то не гуляет, к братишке ездит!
но он по другому и не может! семья может пострадать! надо быть очень осторожными!
огромное спасибки!
Спасибо за большую продочку!!! Очень жестко Андрей с Лизой, очень... Понимаю, что возможно по другому нельзя, но все-таки... Лиза вспыльчива, но отходчива быстро, пока терпит "домашний террор" от Андрея, но много ли у нее терпения. Ну а Вербин как Большой брат, все видит и знает. Порывы сына по отношению к Лизе остудил, надолго ли вопрос?)
Девчонки, прода будет большая, поэтому сегодня не успею, завтра дам!
Блииин, целый год...это называется "так надёжнее". Безусловно, может, Андрей и опасается чего, не зря он не особо рад был назначению. Неспроста всё, привык он чуять везде подвох. В тоже время, Вербин - жуткий собственник, при чём властный. Как ему нравиться ей обладать, быть её защитником, спасителем, думаю он хочет растянуть это состояние как можно на подольше, держа при этом Лизу в неведении. А надолго ли её хватит? Ещё и Илюшка яйца свои подкатывать начал))) Обстановочка прямо-таки наколяется, сюжет как закрутился. Тем интереснее и волнительней))) Завтра пополню запасы валерианы и пустырника чувствую пригодится))) Спасибо)))
небось домой пришел .а его не ждут! спасибо!
Ай, Ай, Ай, Андрей, совсем не ожидала такого... Хотя, мало ли, что у него там на работе происходит, может лучше ей и не высовываться. А с другой стороны, если бы не он, то она бы в тюрьме была бы и так и так, а тут хоть в шубе..
Целый год прошёл, ну Андрей. Конечно в интернате сложно, там п наверно день как год. Ну чтож, дальше идём, всему свое время как говорится)
Блин, ну и сволочь Андрюша. Нельзя же так.
Целый год обманывать девушку это подло. Я такого не ожидала от Вербин. Ещё зная что брат один в интернате. Эгоист до мозга костей. Вот сын у него хороший, надеюсь не испортит парня. Лизу жалко, целый год, я в шоке..Разочаровал меня Вербин как то, а вот сын наоборот очки набирает...
Думала у мужика чувства к ней, а нет, ошиблась, только похоть. Пользовать красивую молодую девочку, за еду и "якобы" безопасность, хотя ей уже ничего не угражает. А она же училась...
Даже не знаю, с чего начать. Наверно, с того, что первая часть мне очень понравилась.
Вторая немного расстроила! Я, ведь, лялечку ждала))) (ну, да, я очень романтическая натура, хочется для них малыша).
Куда-то ветер стал дуть не туда, Илья - он стал взрослым с точки зрения возраста. Лиза не замечает, а я чувствую, чтоб он не просто как с хорошей подружкой с ней общается, есть здесь что-то другое ...
Буду до последнего верить, что Лиза и Андрей истинная пара и все у них получится. Конечно, Андрей очень жестоко поступает, для чего правду не сказал? Чтобы удержать рядом с собой? так она и так полностью в нем растворилась!
И вот тут у меня мысль промелькнула, про убийство ничего так и не узнали, кому это надо было, так вот не Стеблин все это подстроил, а сам Николай Иванович (под покровительством, которого был долгое время Андрей). Они все сделали специально, чтобы посадить главного героя на крючок! Теперь верха, его руками могут делать все что угодно .... ужас ...
Добрый вечер, а сегодня продочка будет? Очень сильно жду!!!
строг с Лизаветой Андрюша!! что это он ее так стережет то!?? боится чего то!??
а сынуля походу втюрился в Лизу!
хмм..почему он Вербин то ее брата не хочет забрать??
спасибочки большое!
Андрей, конечно, жестко поступает. Но, думаю, этому есть причина. А вот Илья походу втрескался в Лизку. Хочется, чтобы всё-таки Андрей как-то помягче стал с Лизой и дал ей понять, что она для него значит.
Хм, странно, почему Андрей Лизе ничего не говорит и буквально держит взаперти... Не дает брата из приюта забрать - жестоко очень. Илья тоже не к добру на Лизу засматривается... Прода класс, спасибо !!!!
Жёстко конечно Андрюша с ней
Спасибо большое! О Боже.......год.........целый год(( он её держит в неведении. Как же Андрей так может, неужели боится, что потеряет её?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена