Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266951

Текущий рейтинг:
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 13:21:45

Молодец Лиза рассказала как было, теперь хочется поскорее узнать кто Лиза для Андрея. Спасибо!

avatar
05.03.2021, 12:51:43

интересно, что он сыну то скажет!???
Лиза то высказала все! огооошечки!! ну он ждал походу!
в ожидании продочки! огромное спасибочки!

avatar
05.03.2021, 12:49:11

Анастасия спасибо!
Очень рада, что Лиза все рассказала, еще тогда, од назад в камере он ей сказал, что она не должна врать. Молодец усвоила! Правильно поступила! И молодец, что обозначила совиновного границы, это сильно!
Андрей! Его реакция говорит о том, что блин, это не простая привязанность, это уже чего-то большее!
Мне его жаль, что там ем приходиться прикрывать, за кем подчищать хвосты? И самое главное какие?

avatar
04.03.2021, 15:13:29

Как часто происходят обновления? Есть систематичность? Или на усмотрение автора?)))

avatar
05.03.2021, 12:35:05

Спасибо большое, Анастасия❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Молодец, Лиза. Самое главное это доверие, подорвёшь и всё потеряешь. А отец с сыном разберутся всегда.... Ох Андрей... терпения и сил тебе в твоей нелёгкой «работе».

Вот расскажет и врагом сына сделает, сложно все и не просто

avatar
03.03.2021, 23:15:04

Cпасибо3

Спасибо жду продолжения!!!! Совсем Андрей ей кислород перекрыл ни друзей ни подруг ни скем Лиза не общается ни учёбы, как то ни честно с не Андрей поступает , такое чувство что она только для его удовольствия. Надеюсь она с этой взрослой женщиной подружится ,будет на чай забегать .

Ситуация!!!! Сказать правду? поссорит отца и сына! Промолчать? Еще дальше отдалиться от Андрея! И ложь он чувствует! Но что-то нужно им всем! Встряска какая-то! Лизе и Андрею надо немного измениться! ... Что же придумает наш любимый автор! Ждём! Лёгкого пера!

avatar
03.03.2021, 20:06:31

С днём писателя! Любим вас!

avatar
03.03.2021, 18:55:48

Интересно, нет ли у негр дома камер))))))

avatar
03.03.2021, 15:27:56

Ну скажи правду Лиза...не ужели бедняжка совсем ничего не замесает думаю Андрей просто прикипел к ней!А сына предупредил,хочется чтобы у нашей пары не было никаких тайн между ними,была прозрачность)Спасибо вот и замерло сердце....что ответит Лиза,очень напряженно!Легкого пера нашему автору

avatar
03.03.2021, 15:23:41

может и плохо сейчас напишу- но я бы все рассказала. Лиза "хвостом" перед ним не вертела, сын был предупрежден!
автору спасибо!

avatar
03.03.2021, 15:12:19

Быстро Андрей примчал, сейчас будет разговор папы с Ильей судя по всему... Лизе тоже может достаться. Хотя Илье он ничего не сделает скорее всего, отправит просто поскорее в армию, чтобы не цеплялся к его любовнице.

Какая-то грустная безнадёга у Лизы... что-то должно случиться, чтобы Андрей дал себе (и ей) шанс на что-то большее... Но пока как-то безрадостно.

avatar
03.03.2021, 14:56:54

Оооооо, мне так понравилась эта глава. Мне нравится Лиза, пусть у нее все не так ясно с ее будущим, но она такая чистая, невинная и ранимая девушка. Она так переживает по поводу это поцелуя, она извелась вся, думая, что предала ли этим Андрея?
Это говорит о ее порядочности, как минимум! Вот Андрей, какая чистая девочка тебе досталась!
Беречь ее надо, любить и делать счастливой. Конечно, Андрей все ей дает, и защиту, и благо, и физиологию, но есть кое-какие вещи без которых тяжело ... ее мучает совесть из-за Саши, ей хочется уюта и домашнего тепла в виде семьи ...
Я бы очень хотела, чтобы Лиза сказала, что произошло между ней и Ильей. Андрей, и сам поймет, если она начнет лгать, он работает в силовой структуре и не таких раскалывал ...

avatar
03.03.2021, 14:43:09

уууух.....Андрюха! аж морозец пошел!
расскажет ему про поцелуй??
спасибо большое!

avatar
02.03.2021, 01:20:30

Анастасия, спасибо за вновь масштабную продочку!
Очень жаль Лизу, понятны все ее мечты и стремления, к сожалению, пока им не возможно сбыться, и самое интересное, это не зависит от Вербина старшего. Даже если бы они расстались с Андреем, даже если бы он оставил ей денег на первое время, просто так Сашу ей никто не отдаст, у нее нет элементарного - постоянной работы! И даже если она ее найдет, это будут сущие копейки, проходили уже!
На счет семейного счастья, уюта, ребенка и тепла - так это нормально влюбленной женщине в 24 года думать об этом, когда у тебя есть постоянный партнер. Но увы Андрей еще тогда на берегу разложил ей весь расклад, она приняла условия; теперь либо уйти, либо терпеть!

Андрея жаль, он со своим тотальным контролем, упускает чего-то светлое и искреннее! Так хочется, чтобы он просто наслаждался своим счастьем, чтобы отдавался всей душой, чтобы были нормальные человеческие отношения. Ощущение, что он тоже на грани ... скоро рванет!

Ну, и, да, я еще в первой части ждала, поэтому очень жду беременности Лизы. Интересно, если это случится скажет ли она ему правду? Уйдет или останется?

avatar
02.03.2021, 08:06:51

Да уж, Лизу жалко конкретно. В какой-то момент показалось, что все налаживается, но нет, только показалось. Понятно, что Андрей в сложной ситуации да и в принципе ничего ей не обещал, но мог бы с ней как-то помягче быть. А то ведь реально она его возненавидит. Интересно, конечно, реально Лизка беременна, или это авторский приём. Если всё-таки беременна, то надеюсь, что в один прекрасный момент Андрей начнёт ценить Лизу и ребёнка. Не думаю, что он её на аборт отправит, он, конечно, с виду бесчувственная скотина, но не настолько же.

avatar
02.03.2021, 07:59:02

Лиза беременна. И теперь влюбленный пацан есть.