https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6133 в Эротика
#4639 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Лиза рассказала как было, теперь хочется поскорее узнать кто Лиза для Андрея. Спасибо!
интересно, что он сыну то скажет!???
Лиза то высказала все! огооошечки!! ну он ждал походу!
в ожидании продочки! огромное спасибочки!
Анастасия спасибо!
Очень рада, что Лиза все рассказала, еще тогда, од назад в камере он ей сказал, что она не должна врать. Молодец усвоила! Правильно поступила! И молодец, что обозначила совиновного границы, это сильно!
Андрей! Его реакция говорит о том, что блин, это не простая привязанность, это уже чего-то большее!
Мне его жаль, что там ем приходиться прикрывать, за кем подчищать хвосты? И самое главное какие?
Как часто происходят обновления? Есть систематичность? Или на усмотрение автора?)))
Спасибо большое, Анастасия❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Молодец, Лиза. Самое главное это доверие, подорвёшь и всё потеряешь. А отец с сыном разберутся всегда.... Ох Андрей... терпения и сил тебе в твоей нелёгкой «работе».
Вот расскажет и врагом сына сделает, сложно все и не просто
Cпасибо3
Спасибо жду продолжения!!!! Совсем Андрей ей кислород перекрыл ни друзей ни подруг ни скем Лиза не общается ни учёбы, как то ни честно с не Андрей поступает , такое чувство что она только для его удовольствия. Надеюсь она с этой взрослой женщиной подружится ,будет на чай забегать .
Ситуация!!!! Сказать правду? поссорит отца и сына! Промолчать? Еще дальше отдалиться от Андрея! И ложь он чувствует! Но что-то нужно им всем! Встряска какая-то! Лизе и Андрею надо немного измениться! ... Что же придумает наш любимый автор! Ждём! Лёгкого пера!
С днём писателя! Любим вас!
Интересно, нет ли у негр дома камер))))))
Ну скажи правду Лиза...не ужели бедняжка совсем ничего не замесает думаю Андрей просто прикипел к ней!А сына предупредил,хочется чтобы у нашей пары не было никаких тайн между ними,была прозрачность)Спасибо вот и замерло сердце....что ответит Лиза,очень напряженно!Легкого пера нашему автору
может и плохо сейчас напишу- но я бы все рассказала. Лиза "хвостом" перед ним не вертела, сын был предупрежден!
автору спасибо!
Быстро Андрей примчал, сейчас будет разговор папы с Ильей судя по всему... Лизе тоже может достаться. Хотя Илье он ничего не сделает скорее всего, отправит просто поскорее в армию, чтобы не цеплялся к его любовнице.
Какая-то грустная безнадёга у Лизы... что-то должно случиться, чтобы Андрей дал себе (и ей) шанс на что-то большее... Но пока как-то безрадостно.
Оооооо, мне так понравилась эта глава. Мне нравится Лиза, пусть у нее все не так ясно с ее будущим, но она такая чистая, невинная и ранимая девушка. Она так переживает по поводу это поцелуя, она извелась вся, думая, что предала ли этим Андрея?
Это говорит о ее порядочности, как минимум! Вот Андрей, какая чистая девочка тебе досталась!
Беречь ее надо, любить и делать счастливой. Конечно, Андрей все ей дает, и защиту, и благо, и физиологию, но есть кое-какие вещи без которых тяжело ... ее мучает совесть из-за Саши, ей хочется уюта и домашнего тепла в виде семьи ...
Я бы очень хотела, чтобы Лиза сказала, что произошло между ней и Ильей. Андрей, и сам поймет, если она начнет лгать, он работает в силовой структуре и не таких раскалывал ...
уууух.....Андрюха! аж морозец пошел!
расскажет ему про поцелуй??
спасибо большое!
Анастасия, спасибо за вновь масштабную продочку!
Очень жаль Лизу, понятны все ее мечты и стремления, к сожалению, пока им не возможно сбыться, и самое интересное, это не зависит от Вербина старшего. Даже если бы они расстались с Андреем, даже если бы он оставил ей денег на первое время, просто так Сашу ей никто не отдаст, у нее нет элементарного - постоянной работы! И даже если она ее найдет, это будут сущие копейки, проходили уже!
На счет семейного счастья, уюта, ребенка и тепла - так это нормально влюбленной женщине в 24 года думать об этом, когда у тебя есть постоянный партнер. Но увы Андрей еще тогда на берегу разложил ей весь расклад, она приняла условия; теперь либо уйти, либо терпеть!
Андрея жаль, он со своим тотальным контролем, упускает чего-то светлое и искреннее! Так хочется, чтобы он просто наслаждался своим счастьем, чтобы отдавался всей душой, чтобы были нормальные человеческие отношения. Ощущение, что он тоже на грани ... скоро рванет!
Ну, и, да, я еще в первой части ждала, поэтому очень жду беременности Лизы. Интересно, если это случится скажет ли она ему правду? Уйдет или останется?
Да уж, Лизу жалко конкретно. В какой-то момент показалось, что все налаживается, но нет, только показалось. Понятно, что Андрей в сложной ситуации да и в принципе ничего ей не обещал, но мог бы с ней как-то помягче быть. А то ведь реально она его возненавидит. Интересно, конечно, реально Лизка беременна, или это авторский приём. Если всё-таки беременна, то надеюсь, что в один прекрасный момент Андрей начнёт ценить Лизу и ребёнка. Не думаю, что он её на аборт отправит, он, конечно, с виду бесчувственная скотина, но не настолько же.
Лиза беременна. И теперь влюбленный пацан есть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена