Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6114 в Эротика
#4617 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 00:10:59

Может хорошо, что Лиза ушла с тёткой)
Охранника кто ранил, тот, скорее всего, должен был, наверняка, её забрать... ))) А она к чаёвнице))) пошла))) И жива осталась)
Моя версия такая )))

avatar
14.03.2021, 01:09:42

Вот это дискуссия, автор вот умеете вы зажечь читателей, комментарии отдельный вид произведения, желательно если бы не такой агрессивный, а то иногда очень уж не приятно читать

avatar
13.03.2021, 19:05:10

Что-то мне больно за Андрее.... Аж в груди всё сжало... Но никто в этом не виноват. Может с ней нужно было поговорить, дать понять что она свободна а выбор за ней? Линка всё никак не повзрослеет... Самого главного ещё не поняла... Если любишь мужчину но то и требовать ничего не будешь, будешь рядом, будешь воздухом его дышать и вот оно уже твоё счастье. Дурында)
Анастасия, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.03.2021, 19:25:22

Как бы Лиза к маньяку не попала. А Андрей мне очень жалко, не любил его никто по настоящему.

avatar
13.03.2021, 21:13:46

Ну наконец то он её послал!!! Ура товарищи! Как же достала меня эта Лиза.

avatar
13.03.2021, 20:30:03

Ну и не думаю, что так легко отпустит, думаю, что оставит слежку за ней. У них под носом ее и уведут)

avatar
13.03.2021, 20:25:34

Вот бы поговорил он с ней раньше по-человечески, сколько бы проблем разом решилось...

avatar
13.03.2021, 19:07:48

Спасибо

avatar
13.03.2021, 18:04:42

нууу норм фсе! у бабули!! а то переживаний было!
правда теперь еще больше переживаний! и за этих двоих! и из за этого маньяка!! ведь может Лизавету ..охохо!
спасибочки большое!

avatar
13.03.2021, 18:02:53

Ну блин... Андрей(

Вот тебе и бабуля... прям Ведьма из Пряничного Домика....

avatar
07.03.2021, 12:23:23

Я Лизу не понимаю она уже забыла, что ей тюрьма грозит. Год прошёл и всё забыла

avatar
07.03.2021, 11:07:30

Ну что ж! Чем дальше в лес тем толще деревья)))))) Лиза не удивила. Чего то такого от неё ожидала. Я бы удивилась если она впервые за все время подумала об Андрее и не стала искать приключения на свою жэ. Махровая эгоистка. МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ УЙДУ ИЗ ДОМА. На месте Андрея догнала и дала бы ещё пинка хорошего. Чтобы дальше летела со своими капризами. Тот до сих пор расхлебывает её приключения годичной давности а Лизуня уже в бега ударилась. Умничка какая!

avatar
10.03.2021, 19:19:00

Боже....Вербин, наверное, поседел от мысли о похищении. Мне даже страшно представить, что он сделает с Лизой(если конечно она согласится на предложение той женщины) когда она вернётся утречком... Вопрос, наблюдателя его кто тюкнул и кому он помешал? Спасибо, автор)))

avatar
10.03.2021, 10:30:51

Лучше бы Андрей ее не искал, пусть проучит ее. А Лиза снова вляпается в очередное дерьмо и сама прибежит к нему, умоляя помочь и защитить. Ну и потом опять же будет обвинять его в черствости и т.д. Такая у нее натура!) 24 года - это уже вполне взрослая и состоявшаяся личность, когда пора анализировать свои поступки! Про 15-16-летних можно сказать - ну что с нее возьмешь, наивная еще!

avatar
06.03.2021, 06:24:11

Никак не поймет Андрей, что Лиза его якорь, не дающий ему утонуть в дерьмовом болоте, надеюсь дойдет

avatar
10.03.2021, 17:40:33

Напоминаю, оскорблять героев, других читателей, автора - запрещено!

avatar
10.03.2021, 17:11:57

ептаааа...што за нафиг!!??? что и правда украли!? может у бабульки сидит??? оох..
переживательно!
пасибочки!

avatar
10.03.2021, 16:09:03

спасибо

avatar
10.03.2021, 14:02:02

А почему исчезла последняя прода?