https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6114 в Эротика
#4617 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет хорошо, что Лиза ушла с тёткой)
Охранника кто ранил, тот, скорее всего, должен был, наверняка, её забрать... ))) А она к чаёвнице))) пошла))) И жива осталась)
Моя версия такая )))
Вот это дискуссия, автор вот умеете вы зажечь читателей, комментарии отдельный вид произведения, желательно если бы не такой агрессивный, а то иногда очень уж не приятно читать
Что-то мне больно за Андрее.... Аж в груди всё сжало... Но никто в этом не виноват. Может с ней нужно было поговорить, дать понять что она свободна а выбор за ней? Линка всё никак не повзрослеет... Самого главного ещё не поняла... Если любишь мужчину но то и требовать ничего не будешь, будешь рядом, будешь воздухом его дышать и вот оно уже твоё счастье. Дурында)
Анастасия, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как бы Лиза к маньяку не попала. А Андрей мне очень жалко, не любил его никто по настоящему.
Ну наконец то он её послал!!! Ура товарищи! Как же достала меня эта Лиза.
Ну и не думаю, что так легко отпустит, думаю, что оставит слежку за ней. У них под носом ее и уведут)
Вот бы поговорил он с ней раньше по-человечески, сколько бы проблем разом решилось...
Спасибо
нууу норм фсе! у бабули!! а то переживаний было!
правда теперь еще больше переживаний! и за этих двоих! и из за этого маньяка!! ведь может Лизавету ..охохо!
спасибочки большое!
Ну блин... Андрей(
Вот тебе и бабуля... прям Ведьма из Пряничного Домика....
Я Лизу не понимаю она уже забыла, что ей тюрьма грозит. Год прошёл и всё забыла
Ну что ж! Чем дальше в лес тем толще деревья)))))) Лиза не удивила. Чего то такого от неё ожидала. Я бы удивилась если она впервые за все время подумала об Андрее и не стала искать приключения на свою жэ. Махровая эгоистка. МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ УЙДУ ИЗ ДОМА. На месте Андрея догнала и дала бы ещё пинка хорошего. Чтобы дальше летела со своими капризами. Тот до сих пор расхлебывает её приключения годичной давности а Лизуня уже в бега ударилась. Умничка какая!
Боже....Вербин, наверное, поседел от мысли о похищении. Мне даже страшно представить, что он сделает с Лизой(если конечно она согласится на предложение той женщины) когда она вернётся утречком... Вопрос, наблюдателя его кто тюкнул и кому он помешал? Спасибо, автор)))
Лучше бы Андрей ее не искал, пусть проучит ее. А Лиза снова вляпается в очередное дерьмо и сама прибежит к нему, умоляя помочь и защитить. Ну и потом опять же будет обвинять его в черствости и т.д. Такая у нее натура!) 24 года - это уже вполне взрослая и состоявшаяся личность, когда пора анализировать свои поступки! Про 15-16-летних можно сказать - ну что с нее возьмешь, наивная еще!
Никак не поймет Андрей, что Лиза его якорь, не дающий ему утонуть в дерьмовом болоте, надеюсь дойдет
Напоминаю, оскорблять героев, других читателей, автора - запрещено!
ептаааа...што за нафиг!!??? что и правда украли!? может у бабульки сидит??? оох..
переживательно!
пасибочки!
спасибо
А почему исчезла последняя прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена