Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6121 в Эротика
#4611 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 07:07:32

Как больно. но, жизнь идет дальше)

avatar
17.03.2021, 06:33:42

Жду с нетерпением продолжения, очень хочу знать, как Лиза будет дальше жить?! Но думаю, с Андреем у них все будет хорошо.

avatar
17.03.2021, 01:16:51

Аж пробрало....Андрей, как всегда, держит лицо, но....есть у него к ней чувства, помимо заботы, безусловно есть. Сидят где-то глубоко в нем под замком, который он боится открывать. Возможно, считая их проявление за слабость? Вербину было хорошо как есть, у него была своя "тихая гавань", в которой можно забыться, а теперь и её нет...За Лизу больно, очень... Спасибо вам)))) Очень эмоционально и переживательно

avatar
17.03.2021, 00:44:42

Надеюсь, что Лиза не попадет в лапы к маньяку, хотя вы у нас очень не предсказуемый автор.

avatar
16.03.2021, 23:11:13

А маньяк этот не цветочный, кажется нас ждёт ещё один кроссовер с Сайдом и Надей. Удачи вам

avatar
16.03.2021, 21:56:25

Да, хороший всё таки мужик Вербин, хотя поступил с ней подло. Лизу понять можно,ведь как бы она его не любила, у них разные ценности в жизни и разные цели. Она правильно поступила, нужно жить дальше.
Она молодая, ей хочется семью, детей. А для Андрея это пройденный этап. Ему было просто удобно, правильно Лиза сказала. Но он все равно молодец, позаботился о ней.

avatar
13.03.2021, 22:56:38

Как хорошо, что он её отпустил. Остаётся надеяться что у неё все будет хорошо. Жилье у неё есть, найти работу официально и можно брата забрать. А Андрея надо отпустить и жить дальше.

avatar
16.03.2021, 21:46:32

Да уж накуралесил Андрей.

avatar
16.03.2021, 21:09:30

Тяжело обоим, думаю у них хватит сил развязать, что напутали. Автору спасибо

avatar
16.03.2021, 21:04:37

Жду продолжения. Очень интересно, пусть он ее заберёт и поймёт что совершил ошибку.

avatar
16.03.2021, 21:03:25

Как Андрей упускает Лизу. Она же такая хорошая и нежная девочка. Ему повезло с ней.

avatar
16.03.2021, 19:57:15

Анастасия, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.03.2021, 19:17:19

как то за обоих душа болит! все таки Андрея понять можно! не хотел он Лизку отпускать! да и ситуация такая была еще!
еще сейчас и маньяк этот..брр!
спасибочки!

avatar
16.03.2021, 18:54:18

Им обоим тяжело расставаться жалко их((печалька!Но иногда нужно сделать паузу чтобы лучше друг друга понять)Будем надеятся на лучшее,спастбо автору Музу)))ждем продолжения

avatar
16.03.2021, 18:24:43

Прям очень тяжелый момент. Очень. Думаю, в будущем что-то случится, и Андрей-таки разродится на настоящее проявление чувств. Но сейчас, конечно, он повёл себя... как типичный мужик. Лизку очень жаль. Сейчас, может, и сынок начнёт снова подкатывать))))

Спасибо большое!❤❤❤

avatar
16.03.2021, 11:58:53

ДЕВОЧКИ, ОБНОВЛЁН ГРАФИК ПРОД!

avatar
14.03.2021, 13:56:16

Не думала, что отпустит.... Так крепко держал, и так легко отпустил... И нигде не йокнуло, когда признался что обманывал, только злость накатила. А на что злился? На то, что не смог ответить на простой, казалось бы, вопрос? "Кто я тебе?" Ну это ж Вербин, какие к хренам проявления чувств?! Раз обозначил её место и все, Достаточно! Он же по два раза повторять не любит. А Лизавета наша, наивный цветочек, поиграть в прятки видите ли захотела. Вот и итог:Андрей себя окрестил банкоматом и бесплатным адвокатом, причём которому невдомёк, чего ей не хватало то, и на хрена он вообще с соплюхой связался?! Может однажды поймёт! С Лизой все проще:она знает чего хочет, какой именно жизни хочет и сама может себе эту жизнь позволить(в отличии от Андрея)только вот собрать себя нужно и морально подготовиться, ибо тяжело, наверно, перенести ей такой разрыв. Интересно, каково им будет порознь? Спасибо, любимый автор)))

avatar
11.03.2021, 09:27:35

Дорогой (и один из самых моих любимых) автор! Бурные дискуссии читателей означают, что история никого не оставила равнодушным! И, естественно, у всех по разному сложились мнения о героях, и эти мнения будут меняться в процессе прочтения. Это же здорово, что своим мастерством написания Вы вызываете у читателей столько чувств и эмоций! Каждый выражает свое мнение как может. Я полностью согласна, что оскорблять читателей и автора НЕПРИЕМЛЕМО!!! Уверена - в конце истории все читатели будут единогласно за героев!)))

Лизу можно понять, ее Вербин вовлек в отношения, особо не спрашивая. Она нормальная девочка, далеко не глупая, так почему же ей не должно хотеться женского благополучия - быть в семье, родить детей, быть нужной мужчине! Мы все хотим чувствовать свою знАчимость в жизни своих спутников.