https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6121 в Эротика
#4611 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак больно. но, жизнь идет дальше)
Жду с нетерпением продолжения, очень хочу знать, как Лиза будет дальше жить?! Но думаю, с Андреем у них все будет хорошо.
Аж пробрало....Андрей, как всегда, держит лицо, но....есть у него к ней чувства, помимо заботы, безусловно есть. Сидят где-то глубоко в нем под замком, который он боится открывать. Возможно, считая их проявление за слабость? Вербину было хорошо как есть, у него была своя "тихая гавань", в которой можно забыться, а теперь и её нет...За Лизу больно, очень... Спасибо вам)))) Очень эмоционально и переживательно
Надеюсь, что Лиза не попадет в лапы к маньяку, хотя вы у нас очень не предсказуемый автор.
А маньяк этот не цветочный, кажется нас ждёт ещё один кроссовер с Сайдом и Надей. Удачи вам
Да, хороший всё таки мужик Вербин, хотя поступил с ней подло. Лизу понять можно,ведь как бы она его не любила, у них разные ценности в жизни и разные цели. Она правильно поступила, нужно жить дальше.
Она молодая, ей хочется семью, детей. А для Андрея это пройденный этап. Ему было просто удобно, правильно Лиза сказала. Но он все равно молодец, позаботился о ней.
Как хорошо, что он её отпустил. Остаётся надеяться что у неё все будет хорошо. Жилье у неё есть, найти работу официально и можно брата забрать. А Андрея надо отпустить и жить дальше.
Да уж накуралесил Андрей.
Тяжело обоим, думаю у них хватит сил развязать, что напутали. Автору спасибо
Жду продолжения. Очень интересно, пусть он ее заберёт и поймёт что совершил ошибку.
Как Андрей упускает Лизу. Она же такая хорошая и нежная девочка. Ему повезло с ней.
Анастасия, спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
как то за обоих душа болит! все таки Андрея понять можно! не хотел он Лизку отпускать! да и ситуация такая была еще!
еще сейчас и маньяк этот..брр!
спасибочки!
Им обоим тяжело расставаться жалко их((печалька!Но иногда нужно сделать паузу чтобы лучше друг друга понять)Будем надеятся на лучшее,спастбо автору Музу)))ждем продолжения
Прям очень тяжелый момент. Очень. Думаю, в будущем что-то случится, и Андрей-таки разродится на настоящее проявление чувств. Но сейчас, конечно, он повёл себя... как типичный мужик. Лизку очень жаль. Сейчас, может, и сынок начнёт снова подкатывать))))
Спасибо большое!❤❤❤
ДЕВОЧКИ, ОБНОВЛЁН ГРАФИК ПРОД!
Не думала, что отпустит.... Так крепко держал, и так легко отпустил... И нигде не йокнуло, когда признался что обманывал, только злость накатила. А на что злился? На то, что не смог ответить на простой, казалось бы, вопрос? "Кто я тебе?" Ну это ж Вербин, какие к хренам проявления чувств?! Раз обозначил её место и все, Достаточно! Он же по два раза повторять не любит. А Лизавета наша, наивный цветочек, поиграть в прятки видите ли захотела. Вот и итог:Андрей себя окрестил банкоматом и бесплатным адвокатом, причём которому невдомёк, чего ей не хватало то, и на хрена он вообще с соплюхой связался?! Может однажды поймёт! С Лизой все проще:она знает чего хочет, какой именно жизни хочет и сама может себе эту жизнь позволить(в отличии от Андрея)только вот собрать себя нужно и морально подготовиться, ибо тяжело, наверно, перенести ей такой разрыв. Интересно, каково им будет порознь? Спасибо, любимый автор)))
Дорогой (и один из самых моих любимых) автор! Бурные дискуссии читателей означают, что история никого не оставила равнодушным! И, естественно, у всех по разному сложились мнения о героях, и эти мнения будут меняться в процессе прочтения. Это же здорово, что своим мастерством написания Вы вызываете у читателей столько чувств и эмоций! Каждый выражает свое мнение как может. Я полностью согласна, что оскорблять читателей и автора НЕПРИЕМЛЕМО!!! Уверена - в конце истории все читатели будут единогласно за героев!)))
Лизу можно понять, ее Вербин вовлек в отношения, особо не спрашивая. Она нормальная девочка, далеко не глупая, так почему же ей не должно хотеться женского благополучия - быть в семье, родить детей, быть нужной мужчине! Мы все хотим чувствовать свою знАчимость в жизни своих спутников.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена