https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6185 в Эротика
#4622 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как я и писала раньше, что подозреваю , что тетя Таня теща Андрея ,уж ярая нелюбовь к органам ,видимо пошла дочь замуж против воли матери Но прожив столько лет и вырастив сына, неужто с тешей не встретился ни разу и дочь сейчас явилась,странно ,ведь бабушка внука никогда не видела,так получается ! Не прятались ведь они друг от друга,неужто столь сильна обида и ненависть матери и дочери, поражает этот нюанс очень ,столько лет и вдруг приперлась.....море вопросов. Странными они все в таком случае получаются . А работая в таких органах, неужто Андрей не поинтересовался, как теща выглядит?????
Вот так номер.
вот это поворот
Тетя Таня не знала зятя?
А зять, что, не знал тёщу?
Непонятно.
Сейчас ещё по соплям от Маринки получит побежит жаловаться)))))))))))
Читатели: Лиза сама справится не нужен ей этот козёл Андрей!
Лиза: Мой муж Андрей Вербин и он вам всем покажет если сейчас же не отдадите мне брата. И деньги я тоже у него возьму а то обратно на шест не хочется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уважаемый автор, это однотомник? Когда будет финал?
Это однотомник?
ХЭ здесь будет?
И как тут, простите, удержать трёхэтажный мат, когда ТАКИЕ новости?! Так, надо вернуться назад и почитать, что тетя Таня о доченьке рассказывала...
Как мир тесен, мне вот кажется, что Лизе именно такой удар под дых и нужен был, а тут не просто один, а прям комбо.
Господи! ну просто руки опускаются! за что это? сколько всего Лизе на голову свалилось! спасибо, Анастасия, за проду, за такую жизненность! хотя нам читать тяжело, а как жить в такой реальности? ооох...
Вот те раз!!! Где то в комментах наткнулась на предположение, что это случайно ли не тёща
Вербина...Я ещё подумала, че эт он её не признал,странно. А тут вон оно что.... Все дороги ведут....к Вербину)))) Ну, здравствуй, бывшая жёна)))Интригующе... Спасибо, Анастасия)))
Спасибо большое! До кучи проблем ещё и это......
вот тааак таак! мама и дочка Марина получается! делааааааа!!
спасибочки большое!
Ну ничего себе поворот, как же Андрей родную тёщу не признал при встрече?
Скорее бы уже Андрей очухался и вернулся к Лизе. А её жалко просто неимоверно((( Надеюсь, у них всё будет хорошо в конце концов...
Изменение в графике! Прода переносится на день! https://litnet.com/ru/blogs/post/256292
Конечно Лиза позврозлела...
Спасибо
Как же все жизненно ! И не такое еще происходит, есть ситуации разные , но у наших героев ,вот так ! Спасибо большое, потрясающе все описываете, сложно,но никто и не ждет легкого пути героев !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена