Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6158 в Эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 14:57:01

Автор конечно предупреждала что будет крутой поворот но это жесть!

avatar
26.03.2021, 14:55:42

Что и требовалось доказать! Тошнит от этой Лизы! Из-за неё Андрей такое на себя взял а она ещё нос свой морщит! Жалко что порезали такого никто не заслуживает но и Андрея она не достойна! На мыло Лизку!(((((((((

avatar
26.03.2021, 14:50:26

Вот прям сейчас выбесила Лиза! Настолько поверхностного суждения не ожидала от нее. Он же из-за нее там!!

avatar
26.03.2021, 14:43:46

вот так делааааа! огорошил Лизавету!! и что она после таких откровений?? скажет ли про беременность!??
эээх....и вроде же отребье истребляет! вот как к такому относится!??
пасибки большое!

avatar
25.03.2021, 06:01:42

Анастасия, спасибо большое за эту историю:) так хочется, чтобы они были счасливы. У них такое счастье выстраданное. Думаю, возможно, что Лиза уже ждет ребенка:)))

avatar
25.03.2021, 01:51:24

вот так всегда, нужен хороший пендель для ускорения и понимания

avatar
25.03.2021, 00:33:14

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 23:33:57

Фууух...прям подтряхивает меня...слезу пустила. Ну ведь все-таки любит, сам себе признался, правда как умеет и своей любовью, но всё же(не бесчувственный же мудозвон))) А Лизе многого и не надо, чтоб в душу пустил, открылся, а Андрей не готов в дерьмо её это погружать, бережет. Полковник Вербин, накажите обидчиков, пожалуйста. Девочка наша настрадалась((( Страшненько....какую беду ещё ждать?... Спасибо, любимый автор)))

Спасибо!!!! Хороших выходных!!!

avatar
24.03.2021, 22:30:47

Анастасия, вы умничка!!! Ваши книги-экстаз в чистом виде!! Ждем продолжения истории!

avatar
24.03.2021, 20:54:04

Спасибо
Думаю Лиза справится.
С днем рождения! Всех благ родному вашему человеку.

avatar
24.03.2021, 19:33:21

Только бы ничего плохого не случилось ни с Андреем ни с Лизой. Спасибо за проду.

avatar
24.03.2021, 19:31:39

Анастасия, большое спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Вкусных вам выходных и всяческих житейских радостей ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ой, Настя, спасибооо! как хорошо! может, их чем то доктор обрадует?!))

Спасибо большое. Всё, что вы пишите очень интересно и увлекательно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.03.2021, 18:12:02

Анастасия, огромное вам спасибо! Я даже прослезилась! Хорошие у вас они получились, заслужили они свое счастья, а уж Лиза тем более, да, и Андрей. Вот что было хорошего в его жизни? Наверное, рождение Ильи... Марину он не любил, на счет работы, тоже многое ему претит... поэтому Лиза лучик света в его жизни!

avatar
24.03.2021, 18:08:52

Ждём продолжения. Спасибо-))

avatar
24.03.2021, 18:06:10

Оооочень жду продолжения! Интригует, чем же закончится история Лизы?! Может девушка в положении?

avatar
24.03.2021, 18:04:04

Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
24.03.2021, 17:51:43

Ну наконец хоть себе признался.