https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6158 в Эротика
#4586 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор конечно предупреждала что будет крутой поворот но это жесть!
Что и требовалось доказать! Тошнит от этой Лизы! Из-за неё Андрей такое на себя взял а она ещё нос свой морщит! Жалко что порезали такого никто не заслуживает но и Андрея она не достойна! На мыло Лизку!(((((((((
Вот прям сейчас выбесила Лиза! Настолько поверхностного суждения не ожидала от нее. Он же из-за нее там!!
вот так делааааа! огорошил Лизавету!! и что она после таких откровений?? скажет ли про беременность!??
эээх....и вроде же отребье истребляет! вот как к такому относится!??
пасибки большое!
Анастасия, спасибо большое за эту историю:) так хочется, чтобы они были счасливы. У них такое счастье выстраданное. Думаю, возможно, что Лиза уже ждет ребенка:)))
вот так всегда, нужен хороший пендель для ускорения и понимания
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Фууух...прям подтряхивает меня...слезу пустила. Ну ведь все-таки любит, сам себе признался, правда как умеет и своей любовью, но всё же(не бесчувственный же мудозвон))) А Лизе многого и не надо, чтоб в душу пустил, открылся, а Андрей не готов в дерьмо её это погружать, бережет. Полковник Вербин, накажите обидчиков, пожалуйста. Девочка наша настрадалась((( Страшненько....какую беду ещё ждать?... Спасибо, любимый автор)))
Спасибо!!!! Хороших выходных!!!
Анастасия, вы умничка!!! Ваши книги-экстаз в чистом виде!! Ждем продолжения истории!
Спасибо
Думаю Лиза справится.
С днем рождения! Всех благ родному вашему человеку.
Только бы ничего плохого не случилось ни с Андреем ни с Лизой. Спасибо за проду.
Анастасия, большое спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Вкусных вам выходных и всяческих житейских радостей ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ой, Настя, спасибооо! как хорошо! может, их чем то доктор обрадует?!))
Спасибо большое. Всё, что вы пишите очень интересно и увлекательно. С нетерпением жду продолжения.
Анастасия, огромное вам спасибо! Я даже прослезилась! Хорошие у вас они получились, заслужили они свое счастья, а уж Лиза тем более, да, и Андрей. Вот что было хорошего в его жизни? Наверное, рождение Ильи... Марину он не любил, на счет работы, тоже многое ему претит... поэтому Лиза лучик света в его жизни!
Ждём продолжения. Спасибо-))
Оооочень жду продолжения! Интригует, чем же закончится история Лизы?! Может девушка в положении?
Спасибо. Очень жду продолжения.
Ну наконец хоть себе признался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена