Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6131 в Эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 14:55:17

Бетмен,ты ли ето?))

avatar
27.03.2021, 21:55:20

Сижу и улыбаюсь и грущу одновременно) я ненормальная? Вот что ваши книги с нами делают, Анастасия)) спасибо вам за такую прекрасную историю и такую замечательную концовку для этих героев, у них был очень тяжёлый путь и они заслужили счастья ♥️ Пойду перечитывать с начала)

avatar
27.03.2021, 22:18:54

А можно бонус через 2года , кто у них родился мальчик или девочка?

avatar
27.03.2021, 22:14:03

Спасибо большое за такую интересную историю!))))

avatar
27.03.2021, 22:11:49

предложение в стиле Вербина!))
за Сашку очень рада! молодец, что внял словам Андрея!
спасибо автору за такую интересную историю! было очень переживательно наблюдать за героями! много эмоций ушло!
за это отдельное гранд мерси!)
море вдохновения!

avatar
27.03.2021, 21:56:58

Как же жаль что так быстро закончилась книга, может вы ещё что то про них напишите? Так хочется ещё чуть-чуть))))

avatar
27.03.2021, 21:57:30

Спасибо! Очень замечательная история! Спасибо, что дали им счастье!

avatar
27.03.2021, 21:54:04

Спасибо ?
На непростая история

avatar
27.03.2021, 17:52:59

Спасибо)
Ждем что скажет будущий отец про новость о ребенке...

avatar
26.03.2021, 23:53:20

Сейчас и Лизуня припечатает Андрюсика не слабо, так сказать бумеранг

avatar
26.03.2021, 17:16:56

А вот и плата за сытую. жизнь.

avatar
26.03.2021, 16:58:55

На мой взгляд это лучшая книга нашего любимого автора
Спасибо

avatar
26.03.2021, 16:34:27

«Я Палач , Лиза... Лиза это плата за твою свободу...» Вот , что слышаться между строк... и Лиза это услышит. Любящая женщина может оправдать своего любимого во всём , а здесь и оправдывать не нужно.... Простите меня , сейчас на слуху у всех «Скопинский маньяк» Его выпустили сере 17 лет ... уму не постижимо....
Анастасия, большое вам спасибо за Андрея и его историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

действительно, тяжело, но спасибо огромное, автор!

avatar
26.03.2021, 15:36:15

Не знаю что скажет и выберет Лиза. но лично я полностью за Андрея, да он палач, но он ради справедливости(и из за того что в мире законы созданы только для простых людей) берет страшный грех на душу! хотя с теми с кем он расправляется-людьми назвать ни как нельзя!!!!
автору спасибо сил и вдохновения!

avatar
26.03.2021, 15:31:39

Вершитель судеб. И ни нууу, от эта поворот, господа. Вот и перевари потом всю эту информацию. Да уж, не представляю..
Разоткровенничались, щас мы ему тоже пищу для ума подкинем)) Спасибо! ❤️

avatar
26.03.2021, 15:27:37

Вау... Такого поворота не ожидала, если честно. А Лиза ещё молодая, где ей набраться вековой мудрости.

avatar
26.03.2021, 15:07:02

Какой же он молодец,респект нашему герою,думаю Лиза пересмотрит свое мнение!Роман конечно у нашего автора просто классный и герои отличные спасибо)))Очень хочется что Лиза не разочаровала Андрея)

avatar
26.03.2021, 14:57:55

Я не хочу, чтобы эта книга заканчивалась(((