https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6131 в Эротика
#4585 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБетмен,ты ли ето?))
Сижу и улыбаюсь и грущу одновременно) я ненормальная? Вот что ваши книги с нами делают, Анастасия)) спасибо вам за такую прекрасную историю и такую замечательную концовку для этих героев, у них был очень тяжёлый путь и они заслужили счастья ♥️ Пойду перечитывать с начала)
А можно бонус через 2года , кто у них родился мальчик или девочка?
Спасибо большое за такую интересную историю!))))
предложение в стиле Вербина!))
за Сашку очень рада! молодец, что внял словам Андрея!
спасибо автору за такую интересную историю! было очень переживательно наблюдать за героями! много эмоций ушло!
за это отдельное гранд мерси!)
море вдохновения!
Спасибо
Как же жаль что так быстро закончилась книга, может вы ещё что то про них напишите? Так хочется ещё чуть-чуть))))
Спасибо! Очень замечательная история! Спасибо, что дали им счастье!
Спасибо ?
На непростая история
Спасибо)
Ждем что скажет будущий отец про новость о ребенке...
Сейчас и Лизуня припечатает Андрюсика не слабо, так сказать бумеранг
А вот и плата за сытую. жизнь.
На мой взгляд это лучшая книга нашего любимого автора
Спасибо
«Я Палач , Лиза... Лиза это плата за твою свободу...» Вот , что слышаться между строк... и Лиза это услышит. Любящая женщина может оправдать своего любимого во всём , а здесь и оправдывать не нужно.... Простите меня , сейчас на слуху у всех «Скопинский маньяк» Его выпустили сере 17 лет ... уму не постижимо....
Анастасия, большое вам спасибо за Андрея и его историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
действительно, тяжело, но спасибо огромное, автор!
Не знаю что скажет и выберет Лиза. но лично я полностью за Андрея, да он палач, но он ради справедливости(и из за того что в мире законы созданы только для простых людей) берет страшный грех на душу! хотя с теми с кем он расправляется-людьми назвать ни как нельзя!!!!
автору спасибо сил и вдохновения!
Вершитель судеб. И ни нууу, от эта поворот, господа. Вот и перевари потом всю эту информацию. Да уж, не представляю..
Разоткровенничались, щас мы ему тоже пищу для ума подкинем)) Спасибо! ❤️
Вау... Такого поворота не ожидала, если честно. А Лиза ещё молодая, где ей набраться вековой мудрости.
Какой же он молодец,респект нашему герою,думаю Лиза пересмотрит свое мнение!Роман конечно у нашего автора просто классный и герои отличные спасибо)))Очень хочется что Лиза не разочаровала Андрея)
Я не хочу, чтобы эта книга заканчивалась(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена