Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266944

Текущий рейтинг:
#10799 в Эротика
#9233 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 14:10:54

Хорошая книга!!!!

Люблю автора! Все романы, все до одного!❤❤❤ Ни разу не разочаровала!!! И этот такой же! Спасибо большое! Даже эпилог не нужен! Еще раз спасибо и лёгкого пера!!!! Жду про Саида и конечно не раз ещё встретится!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Замечательная книга)))Спасибо.

avatar
28.03.2021, 08:27:33

спасибо за кигу) всем приходит когда-нибудь любовь) теперь ждем Саида)

avatar
28.03.2021, 04:04:11

С окончанием такого не лёгкого романа Вы милый автор просто замечательно пишите излагаете мысли я восторге,спасибо слава Богу всё обошлось у Лизы с Андреем!Счастья понимания нашим героям а Вам желаю творить такое волшебство и дальше успехов во всех ваших начинаниях))))

avatar
28.03.2021, 00:38:11

Хочется очень поблагодарить автора, Настя респект! Книга не простая история эксклюзивная, но очень пробирает до мурашек. Вероятно вот это окончание самое правильное без розовых соплёй, но с жестокой неизбежностью. Экранизировать можно жаль мало всего на пару серий

avatar
28.03.2021, 00:35:02

Предложение руки и сердца "по-вербенски"))) Только так, на одно колено как-то не вяжется с нашим Андрюшей)))После его признания, я прям восхитилась им...Блииин,какой мужик, я тащусь, да что там, я его уже люблю(вместе с Саидом)))Хаджиевы для меня вообще как отдельный вид искусства) А Лиза...девочка выстрадала и заслужила свое счастье, пусть не такое идеальное, как себе представляла, и Андрей заслужил свою частичку света в лице Лизы. Что же, было очень эмоционально, местами капец как нервно(хлестали коньяк и пустырником запивали)),было чувтвенно и Интригующе до самого конца, и это было...потряяяясаааающееее! История, непохожая ни на одну, мой фаворит. Пойду перечитывать сначала(чувствую, затру до дыр, перечитывая) Меня щас разорвёт от эмоций)) Анастасия, позвольте вас расцеловать))) Ваша подача, ваш слог - неповторимы! Вы-талантище! Успехов вам и вдохновения))) Спасибо, любимый автор))) ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 00:32:47

Настя большое спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась.

avatar
28.03.2021, 00:15:20

Большое спасибо!!!

avatar
28.03.2021, 00:11:59

Спасибо за роман-)

Сурово по мужски по полочкам !!! Спасибо!!!! Замечательноя история !!!

avatar
27.03.2021, 23:48:39

Замечательная книга вызывающая бурю эмоций, автор талантище !!!!

avatar
27.03.2021, 23:32:20

Благодарю! Очень интересная книга!

avatar
27.03.2021, 23:31:18

Спасибо большое ? это просто шедевр !!! Скажу честно начало не очень понравилось очень жестокое показалось , но потом просто все супер !!! Особенно концовка ))))))

avatar
27.03.2021, 23:30:07

Спасибо большое! История удивительная!

avatar
27.03.2021, 23:15:10

Спасибо за книгу. Роман отличный. Лиза выбрала и приняла своего мужчину таким, какой он есть.

avatar
27.03.2021, 23:07:12

У меня прям прибавилось уважения в Андрею после того как он сказал что он из палачей !!!))) Незнайка пока хорошо это или плохо но прибавилось )))

avatar
27.03.2021, 23:05:53

Спасибо, автору. Книга замечательная.

avatar
27.03.2021, 22:48:36

Очень понравилась история, тем паче обидно, что звезд так мало ((( Девочки, как же так?

avatar
27.03.2021, 22:44:56

спасибо за историю!!! очень сильно и эмоционально!!! в нашем мире наверное только так: или ты или тебя....но везде есть место для своего маленького счастья)))) что и показали нам главные герои. Главное вовремя "включить мозг" и сделать правильный выбор! ещё раз спасибо автору вам сил и вдохновения на новые истории!!!