https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#10799 в Эротика
#9233 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга!!!!
Люблю автора! Все романы, все до одного!❤❤❤ Ни разу не разочаровала!!! И этот такой же! Спасибо большое! Даже эпилог не нужен! Еще раз спасибо и лёгкого пера!!!! Жду про Саида и конечно не раз ещё встретится!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Замечательная книга)))Спасибо.
спасибо за кигу) всем приходит когда-нибудь любовь) теперь ждем Саида)
С окончанием такого не лёгкого романа Вы милый автор просто замечательно пишите излагаете мысли я восторге,спасибо слава Богу всё обошлось у Лизы с Андреем!Счастья понимания нашим героям а Вам желаю творить такое волшебство и дальше успехов во всех ваших начинаниях))))
Хочется очень поблагодарить автора, Настя респект! Книга не простая история эксклюзивная, но очень пробирает до мурашек. Вероятно вот это окончание самое правильное без розовых соплёй, но с жестокой неизбежностью. Экранизировать можно жаль мало всего на пару серий
Предложение руки и сердца "по-вербенски"))) Только так, на одно колено как-то не вяжется с нашим Андрюшей)))После его признания, я прям восхитилась им...Блииин,какой мужик, я тащусь, да что там, я его уже люблю(вместе с Саидом)))Хаджиевы для меня вообще как отдельный вид искусства) А Лиза...девочка выстрадала и заслужила свое счастье, пусть не такое идеальное, как себе представляла, и Андрей заслужил свою частичку света в лице Лизы. Что же, было очень эмоционально, местами капец как нервно(хлестали коньяк и пустырником запивали)),было чувтвенно и Интригующе до самого конца, и это было...потряяяясаааающееее! История, непохожая ни на одну, мой фаворит. Пойду перечитывать сначала(чувствую, затру до дыр, перечитывая) Меня щас разорвёт от эмоций)) Анастасия, позвольте вас расцеловать))) Ваша подача, ваш слог - неповторимы! Вы-талантище! Успехов вам и вдохновения))) Спасибо, любимый автор))) ❤️❤️❤️
Настя большое спасибо за прекрасную книгу. Очень понравилась.
Большое спасибо!!!
Спасибо за роман-)
Сурово по мужски по полочкам !!! Спасибо!!!! Замечательноя история !!!
Замечательная книга вызывающая бурю эмоций, автор талантище !!!!
Благодарю! Очень интересная книга!
Спасибо большое ? это просто шедевр !!! Скажу честно начало не очень понравилось очень жестокое показалось , но потом просто все супер !!! Особенно концовка ))))))
Спасибо большое! История удивительная!
Спасибо за книгу. Роман отличный. Лиза выбрала и приняла своего мужчину таким, какой он есть.
У меня прям прибавилось уважения в Андрею после того как он сказал что он из палачей !!!))) Незнайка пока хорошо это или плохо но прибавилось )))
Спасибо, автору. Книга замечательная.
Очень понравилась история, тем паче обидно, что звезд так мало ((( Девочки, как же так?
спасибо за историю!!! очень сильно и эмоционально!!! в нашем мире наверное только так: или ты или тебя....но везде есть место для своего маленького счастья)))) что и показали нам главные герои. Главное вовремя "включить мозг" и сделать правильный выбор! ещё раз спасибо автору вам сил и вдохновения на новые истории!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена