https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6167 в Эротика
#4611 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще поворотец?? ууух...
что Лизавета скажет ему???
а про Сашку....ну какой молодец! удивил приятно!!!
огромное спасибочки!
Ну, что нас не убивает... вот он, наконец, поворотный момент. Сейчас либо все, либо ничего.
Здравствуйте, почему я не могу купить книгу?
Я читала с замеранием сердца просто шедевр получается у Вас наконец-то признался что влюбился в Лизу)спасибо,Марина душевно больная шизофриничка получется по сюжету книги!
Все таки Марина сделала все что обещала...бедная Лиза (((
Спасибо
Хорошо хоть жива осталась. Настя спасибо.
хорошо хоть Миха сказал! не промолчал!
и Андрюшка помчался туда!
фуууух!
правда бабулькой то вины нет!!
ооох!! переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!
Я ТАК ПОНИМАЮ, У МАРИНЫ С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Она до сих пор помешена на Андрее, били по лицу, чтобы сделать уродиной, даааа... Марина сама себе подписала приговор!
Обновление графика!
ГРАФИК: https://litnet.com/ru/blogs/post/256292
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ЧАТ С ГРАФИКОМ: https://vk.me/join/XtFVb91_vogPAH0SNIEuMAJ71q8/dyCZENM=
Мне жутко. Не уберёг Вербин своего ангела.
Ну и дочурка у тети Тани , врагов не надо ! Марина может быть не единственной заинтересованной в похищении Лизы, вышла из укрытия, всем поперек встала . И чему удивляться, женская месть жестока,даже в мелочах , женщины коварны ! Это в романе можно спасти и исправить , в реале ,куда все страшнее Спасибо !!! Потрясающий роман !!!
ну нельзя же на одного человека столько бед! Господи, за что?Господи милосердний, Матір Божа, заступіться Ви за цю дитину, не дайте їй загинуть! вона хороша дівчинка, це буде НЕСПРВЕДЛИВО!!!
даааа ептааа! что за нафиг такой творится!
бедная Лизавета!
че делается то!??
Марина та еще сучка! там с мамой...брр..пипец!
переживаю и жду дальше!
огромное спасибочки!
Эмоции переполняют,!!!!
Спасибо большое!
Какой "идеальной парой" оказались Марина и Андрей.......
Вербину ещё повезло с Лизой - глотнул чистого воздуха, можно сказать . ..........
Получается, что не зря Андрей Лизу прятал, чувствовал, что ищут его слабое место((.
За что так девчонке жизнь платит.
Боже мой, не дадут Лизе никак спокойно пожить ((
Что с Лизой? Спасибо Анастасия!
неужели Марина?
Прода будет сегодня?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена