Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6167 в Эротика
#4611 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 17:50:26

еще поворотец?? ууух...
что Лизавета скажет ему???
а про Сашку....ну какой молодец! удивил приятно!!!
огромное спасибочки!

Ну, что нас не убивает... вот он, наконец, поворотный момент. Сейчас либо все, либо ничего.

avatar
24.03.2021, 16:49:13

Здравствуйте, почему я не могу купить книгу?

avatar
24.03.2021, 00:37:44

Я читала с замеранием сердца просто шедевр получается у Вас наконец-то признался что влюбился в Лизу)спасибо,Марина душевно больная шизофриничка получется по сюжету книги!

avatar
23.03.2021, 21:45:47

Все таки Марина сделала все что обещала...бедная Лиза (((
Спасибо

avatar
23.03.2021, 20:54:08

Хорошо хоть жива осталась. Настя спасибо.

avatar
23.03.2021, 20:15:07

хорошо хоть Миха сказал! не промолчал!
и Андрюшка помчался туда!
фуууух!
правда бабулькой то вины нет!!
ооох!! переживаю и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
23.03.2021, 19:55:24

Я ТАК ПОНИМАЮ, У МАРИНЫ С ГОЛОВОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ? Она до сих пор помешена на Андрее, били по лицу, чтобы сделать уродиной, даааа... Марина сама себе подписала приговор!

avatar
23.03.2021, 16:11:21

Обновление графика!
ГРАФИК: https://litnet.com/ru/blogs/post/256292
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ЧАТ С ГРАФИКОМ: https://vk.me/join/XtFVb91_vogPAH0SNIEuMAJ71q8/dyCZENM=

avatar
23.03.2021, 19:47:40

Мне жутко. Не уберёг Вербин своего ангела.

Ну и дочурка у тети Тани , врагов не надо ! Марина может быть не единственной заинтересованной в похищении Лизы, вышла из укрытия, всем поперек встала . И чему удивляться, женская месть жестока,даже в мелочах , женщины коварны ! Это в романе можно спасти и исправить , в реале ,куда все страшнее Спасибо !!! Потрясающий роман !!!

ну нельзя же на одного человека столько бед! Господи, за что?Господи милосердний, Матір Божа, заступіться Ви за цю дитину, не дайте їй загинуть! вона хороша дівчинка, це буде НЕСПРВЕДЛИВО!!!

avatar
23.03.2021, 10:40:47

даааа ептааа! что за нафиг такой творится!
бедная Лизавета!
че делается то!??
Марина та еще сучка! там с мамой...брр..пипец!
переживаю и жду дальше!
огромное спасибочки!

Эмоции переполняют,!!!!

avatar
23.03.2021, 07:47:10

Спасибо большое!
Какой "идеальной парой" оказались Марина и Андрей.......
Вербину ещё повезло с Лизой - глотнул чистого воздуха, можно сказать . ..........
Получается, что не зря Андрей Лизу прятал, чувствовал, что ищут его слабое место((.

avatar
23.03.2021, 07:42:38

За что так девчонке жизнь платит.

avatar
23.03.2021, 07:19:39

Боже мой, не дадут Лизе никак спокойно пожить ((

avatar
23.03.2021, 04:21:09

Что с Лизой? Спасибо Анастасия!

avatar
23.03.2021, 02:45:13

неужели Марина?

avatar
22.03.2021, 23:26:11

Прода будет сегодня?)