Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3272 266948

Текущий рейтинг:
#6144 в Эротика
#4649 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 18:30:28

Правильно его тетя Таня назвала. Жуткий он. Он как Кощей над златом Лизой чахнет.

avatar
09.03.2021, 10:05:24

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗДЕСЬ 10.03!

Почему тетя Таня не любит ментов ? Уж не окажется ли она тещей Вербина ! Спасибо !!!

уйдет и у обеих будут неприятности!

avatar
07.03.2021, 14:40:13

Теперь еще и Илья каких-нибудь проблемок накинет Вербинину

avatar
07.03.2021, 14:26:02

что там с Вербиным!??? даже как то страшновато! злющий как придет!
спасибочки большое!

avatar
07.03.2021, 12:50:57

Вербин так плотно погряз в этом дерьме, и сам не рад, раз подумал о тюрьме год назад. В погоне за властью он понимает, что у пускает что то важное и светлое. То, что может дать ему Лиза. Да, он её защищает и это, безусловно, правильно для его статуса и положения. Но, разве нужна Лизе такая защита? Для неё это контроль, властный, жёсткий. Принять и понять это она не может. Такой девочке не место в его мире, очень ей тяжело его принимать. Андрею бы отпустить её, но нет, держится за неё как за спасательный круг. Разговор им, определённо, нужен, хотя Вербин дал понять, что она знает столько, сколько и должна знать. Ещё и с Ильёй так вышло, жёстко он с ним, очень. Думала разговора с ним будет достаточно, а Вербин вон как, сын же. Интересно, согласится ли Лиза на приглашение женщины, и какие последствия будут за её самоволку? Спасибо, автор))))

avatar
07.03.2021, 11:55:26

И тут злой Дядя Вербин придёт, и снова домой её потащит))) Анастасия, спасибо за проду))

avatar
07.03.2021, 09:28:34

Все наша Лиза не так понимает это из за молодости наверное,а может быть Андрей ее таким образом от всех защищает((Спасибо все очень волнительно,присуствует какое то напряжение,что Лиза опять попадет в беду с этой т.Таней!?Но это мои догадки как читателя!Нашему автору виднее

avatar
07.03.2021, 10:26:18

Спасибо большое!
Плохо, что Лиза и Андрей не разговаривают............друг с другом
Но не надо уходить ночевать в другой дом.......

avatar
07.03.2021, 10:01:08

Спасибо
Может к тёте...Лизе

avatar
07.03.2021, 00:53:02

Прода где то пропала...(у всех так или только у меня?

avatar
05.03.2021, 22:29:34

Главы от Вербина - шедевры! Каждое слово на своем месте!

avatar
05.03.2021, 14:19:59

Надеюсь она от Андрея сбежит.

avatar
05.03.2021, 21:41:14

Какая умница Лиза не скрыла ничего!Все классно спасибо за проду

avatar
05.03.2021, 20:42:32

Как же приятно, что она рассказала ему правду снова, каждый раз ра ее правду улыбаюсь)) жалко, что тяжело у них так все складывается, был бы Андрей более открытым, доверялся бы девочке, авось и ответку бы получил душевную.
Проблемы Андрея тяжестью легли на мои плечи, надеюсь, что хоть без ранений выберется в итоге

avatar
05.03.2021, 19:53:15

Андрею пора жизнь пересматнивать

avatar
05.03.2021, 19:45:27

ох ща напьетсчя товарисч Вербин! и будет мама не горюй!
пасибочки!

avatar
05.03.2021, 18:33:11

Дорогие мои!
По вашим просьбам делаю ещё одну (последнюю!) скидку на книгу ОПЕР. ПОД ГНЁТОМ ВЛАСТИ! Книга планируется чуть больше, чем я рассчитывала изначально, поэтому делаю вам ещё один подарочек)) Больше никаких скидок на эту книгу не будет, после завершения станет значительно дороже!

avatar
05.03.2021, 17:01:20

Спасибо большое!
Андрей, для такого "бунта" никогда не будет подходящего времени), не все же коту масленица))