https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607092868_67.jpg
Опер. Под гнётом власти
Анастасия Шерр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#6144 в Эротика
#4649 в Современный любовный роман
04.12.2020 — 27.03.2021
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно его тетя Таня назвала. Жуткий он. Он как Кощей над златом Лизой чахнет.
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗДЕСЬ 10.03!
Почему тетя Таня не любит ментов ? Уж не окажется ли она тещей Вербина ! Спасибо !!!
уйдет и у обеих будут неприятности!
Теперь еще и Илья каких-нибудь проблемок накинет Вербинину
что там с Вербиным!??? даже как то страшновато! злющий как придет!
спасибочки большое!
Вербин так плотно погряз в этом дерьме, и сам не рад, раз подумал о тюрьме год назад. В погоне за властью он понимает, что у пускает что то важное и светлое. То, что может дать ему Лиза. Да, он её защищает и это, безусловно, правильно для его статуса и положения. Но, разве нужна Лизе такая защита? Для неё это контроль, властный, жёсткий. Принять и понять это она не может. Такой девочке не место в его мире, очень ей тяжело его принимать. Андрею бы отпустить её, но нет, держится за неё как за спасательный круг. Разговор им, определённо, нужен, хотя Вербин дал понять, что она знает столько, сколько и должна знать. Ещё и с Ильёй так вышло, жёстко он с ним, очень. Думала разговора с ним будет достаточно, а Вербин вон как, сын же. Интересно, согласится ли Лиза на приглашение женщины, и какие последствия будут за её самоволку? Спасибо, автор))))
И тут злой Дядя Вербин придёт, и снова домой её потащит))) Анастасия, спасибо за проду))
Все наша Лиза не так понимает это из за молодости наверное,а может быть Андрей ее таким образом от всех защищает((Спасибо все очень волнительно,присуствует какое то напряжение,что Лиза опять попадет в беду с этой т.Таней!?Но это мои догадки как читателя!Нашему автору виднее
Спасибо большое!
Плохо, что Лиза и Андрей не разговаривают............друг с другом
Но не надо уходить ночевать в другой дом.......
Спасибо
Может к тёте...Лизе
Прода где то пропала...(у всех так или только у меня?
Главы от Вербина - шедевры! Каждое слово на своем месте!
Надеюсь она от Андрея сбежит.
Какая умница Лиза не скрыла ничего!Все классно спасибо за проду
Как же приятно, что она рассказала ему правду снова, каждый раз ра ее правду улыбаюсь)) жалко, что тяжело у них так все складывается, был бы Андрей более открытым, доверялся бы девочке, авось и ответку бы получил душевную.
Проблемы Андрея тяжестью легли на мои плечи, надеюсь, что хоть без ранений выберется в итоге
Андрею пора жизнь пересматнивать
ох ща напьетсчя товарисч Вербин! и будет мама не горюй!
пасибочки!
Дорогие мои!
По вашим просьбам делаю ещё одну (последнюю!) скидку на книгу ОПЕР. ПОД ГНЁТОМ ВЛАСТИ! Книга планируется чуть больше, чем я рассчитывала изначально, поэтому делаю вам ещё один подарочек)) Больше никаких скидок на эту книгу не будет, после завершения станет значительно дороже!
Спасибо большое!
Андрей, для такого "бунта" никогда не будет подходящего времени), не все же коту масленица))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена