Книга. "Опер. Под гнётом власти " читать онлайн

Опер. Под гнётом власти

Цикл: Под занавесом закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, мир криминала, жёсткий и властный м...

Читать
Рейтинг:
2228
3271 266957

Текущий рейтинг:
#6095 в Эротика
#4667 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

04.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Опер. Под гнётом власти "

ДОБАВЛЕН БОНУС!

Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну единственную слабость…

#остросюжетный любовный роман
#альтернативная Россия

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 01:04:39

Ой зря Андрюша так сделал. Бывшая с катушек слетела совсем.

Ой, я прям Андрюху зауважала! Спасибо большое!

avatar
12.02.2021, 00:09:47

А может Илья Лизу в клубе видел? Узнал её?

avatar
11.02.2021, 23:17:49

По ходу Илья соперником будет!

avatar
11.02.2021, 23:11:27

Лиза выглядит младше своего возраста, а у Ильи пубертатный период идёт во всю ...
Неужели Андрей Константинович привёл соперника в дом?

avatar
11.02.2021, 23:10:32

Это так мило, покраснел. Точно парень влюбится. Зря он сына привёз. У Лизы с Ильюхой разница в возрасте маленькая, рискованно!

Спасибо большое !!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением!!!

avatar
11.02.2021, 23:07:07

ооох еее!! ну блин бывшая его совсем уже!!!
покраснел малыш!)))) еще гляди и влюбится!)
что же там дальше то!!!!!??
спасибки!

avatar
11.02.2021, 23:01:58

Влюбится Илюша в Лизу, как же не влюбиться?!

avatar
11.02.2021, 14:14:14

спасибо

avatar
10.02.2021, 09:05:49

Обожаю юмор Саида =D

avatar
10.02.2021, 09:00:25

Коньячокс готов. Ждемс, когда тапки кидадь надо будет.

avatar
10.02.2021, 06:25:46

Спасибо большое! Мне кажется самое сложное ещё впереди......надо же как-то "вернуть" Лизу в жизнь и решить вопрос с убийством её семьи....

avatar
10.02.2021, 04:52:53

Ведь можно было бы избежать такого бардака в отделении, если бы Андрей внимательно прощупал пульс. Но, не до этого было в такой ситуации. Чтож, плывем дальше в гущу событий) А Андрей удивляет больше и больше, настоящий мужчина)

спасибо за проду, Анастасия! а где Саид 2?

avatar
09.02.2021, 23:48:37

Анастасия, спасибо. Запасаемся коньяком

avatar
09.02.2021, 23:29:11

Когда книга будет выпущена, Саид 2 над пропастью

avatar
09.02.2021, 23:14:18

ну хоть одним убийством меньше...

avatar
09.02.2021, 23:08:39

Хватит нервотрепки! Чего там Андрюша придумает? Раз мы начнем кидать в него тапочки?
Хорошо, что это конвоир жив! У Лизы хоть от этого будет легче!

avatar
09.02.2021, 21:37:24

Проду ждать сегодня?)