Книга. "Операция "Драконьи яйца"" читать онлайн

Операция "Драконьи яйца"

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, магические артефакты

Читать
Рейтинг:
492
1266 41618

Текущий рейтинг:
#3019 в Юмористическое фэнтези
#1584 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

09.08.2021 — 15.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Операция "Драконьи яйца""

⭐⭐⭐ЮМОР! Императору кровь из носу нужны драконы, вымершие много лет назад. Проект страшно секретный, и от него за лигу несёт курятником. Лучшие адепты страны собраны в одном месте в закрытой академии в самом защищённом месте государства. И они понятия не имеют, какой у императора в их отношении план.

О любви, не ведающей преград, вопреки разуму, правилам и здравому смыслу,
О дружбе и чести
О безрассудной юности и суровой зрелости
И о Драконах с их истинными парами и трам-пам-пам — всё, как полагается. Они, кстати, несут яйца. Просто, чтоб вы знали)) ⭐⭐⭐


219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 12:04:33

Вся возня вокруг академии ,копья и сильных родов , теперь и слухи об императоре.....предвестники заговора против короны? Кому же так хочется власти ? Самое печальное ,что в горниле внутренних и внешних войн.....гибнут столько невинных.......Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
30.11.2021, 08:40:58

Тревожно и прелестно. И очень атмосферно. Совсем немножко вы в реальный сезон не попали, а так было бы вообще полное погружение ) Спасибо!

avatar
29.11.2021, 11:43:37

Даричка - кустик.....просто прелесть! Суровые условия жизни....хорошая школа выживания! Спасибо! вдохновения!

avatar
26.11.2021, 13:41:34

Что-то в воздухе разлито....какая-то волшба, что заставляет мальчишек меряться драконьими яйцами ,а 119 -летнего ректора....наконец-то решится на личное счастье.... Это - любовь .....!!!Спасибо за проду ! Вдохновения!

avatar
26.11.2021, 13:21:02

Ой, как я рада )) Такое всё ми-ми-ми, хоть и короткое =)

avatar
26.11.2021, 14:48:53

Уииии! ))))))))))) Какое мимими )))))))))))))) Дорогая, у нас в фонтане ****!... ))
Спасибо ))

avatar
26.11.2021, 09:11:07

Император Милашка ))) А вот Сешеня жалко почему-то

avatar
23.11.2021, 19:36:16

Ну, давайте, обернитесь на глазах у изумление публики!

avatar
23.11.2021, 17:13:41

Мне Бачек, конечно, нравится, но ведь не нужна ему Тыковка ) Ну или не так нужна, как второму )) В этой гонке я за Татовича =))

avatar
23.11.2021, 00:18:20

У Смирны выросли когти при драке с Бачеком.....но этот паразит ..без синяка и царапины , а Смирна весь исполосован ? Как так ? Наших бьют!

avatar
22.11.2021, 01:17:03

Бозе,Петра ,отстань от мужика! Дай ему доковылять живому ....с копьем)))) Спасибо!❤❤❤❤ Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 15:24:21

Как это по'мальчишески: загнать ускользающую картину мира в рамки посредством хорошей драки))) а что там наш дракон-воришка?
Спасибо!)

avatar
09.11.2021, 11:33:04

Смирна отличился полуоборотом? Какую-то грустную роль он сыграл в жизни брата и сестры.......Одной выжег каналы ,другого исполосовал на коврик.....А все шерше ля фам! Спасибо за историю! Вдохновения!

avatar
20.11.2021, 23:30:57

Тыдыщ! Как все неожиданно разрешилось!!! Очень нравится читать! И каждая ветка посвоему хороша. Больше всего мне нравится Бачек, конечно. И император еще очаровашка, похож мне на нюфаунленда почему-то, такой вроде добрый, медлительный, но попробуй только покусится на его ))) Ну и остальные все. Ловлю себя на том, что улыбаюсь с них все время ) Спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 13:45:11

О Петре есть песня..." Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы сниматься в кино!"..... Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2021, 20:36:57

Из рассуждений вора....напрашивается вопрос....так это копье "приняло решение"....убраться из академии?

avatar
14.11.2021, 14:45:27

Болтун - находка для шпиона...

avatar
13.11.2021, 23:22:35

Темный на разведку? Петра не хочет стать сестрой Сусанину?

avatar
12.11.2021, 16:53:51

Ох, Петра, благими намерениями...
Спасибо!

avatar
11.11.2021, 14:58:27

Так, так… ещё один недооценивает Петру :DD Лицо детское, хватка крепкая, злодею придётся осторожничать ))