https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706106440_66.jpg
#3019 в Юмористическое фэнтези
#1584 в Магическая академия
09.08.2021 — 15.12.2021
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ шаге ...от дома и в шаге....от неприятностей? Что-то жалко мне этих детей ,втянутых не понятно во что......
Получается , Кашевичи свою тайну хранили хорошо, если до сих пор Император не в курсе их настоящей силы.....Интересно, Март принял венец, в котором запредельная сила.....а он может переходить в дракона? Или это утрачено?
Сплошные тайны. Секрет на секрете сидит и секретом погоняет. Подозрительно все.
Ну что сказать ,царь-батюшка ? Полный пипец ,если кратко! Спасибо за проду! Вдохновения!
Таскал студентам самогон и случайно всех потравил?
Мерси!)
спасибо
Что там за куча мала по темноте образовалась? Знаю в лицо только двоих....голого в юбке Бачека и после отравления - Смирну.....кого надо бить и кто летает....загадка и интрига ( или минусовость чтения продами)))) Вот хочется лопнуть от любопытства.....но я смиренно жду продолжения))))
Хорошая девочка в любой непонятной ситуации должна оставаться вежливой?)))
Спасибо!)
Вот все , природа ,обстоятельства и даже поющая грязь.... сигнализируют Шапежке.....чтобы сворачивала свои эксперименты с грудью....)))) Хочет изменить внешность....накрась лицо и одень очки))) А по поводу ...Бачека.....ощущение ,что не лунатизм его посещает ,а внутренний дракон в пещеры тянет.....тогда дракончику на аватарке ,нужно не цветок в лапки, а листики (и покрупнее)))))Спасибо! Вдохновения!
О! Обложечка новенькая!
Да это же прям классическая классика))) это про "не ори только"))) спасибо! А новая обложка шикарна)
Если долго вглядываться в темноту, темнота это может принять за проявление дружелюбия и заговорить))) спасибо!)))
Забавная новая аватарка! Даже не знаю , какая больше нравится...старая или новая.....хороши обе!))))
Какой дракошка на обложке!)
Дракоша с цветочком) Какой милаш)
обложка супер!
Автор, а можно Татович увидит Ша́пешку с голым Коэном? Она же его видела с голой девицей. Сделайте радость злопамятным читательницам)
Ну и зря не войдёт, королевские мячи в контексте их анатомической метаморфозы порождают удивительные по своей похабности мыслишки))))
Надеюсь.....все эти мучения, того стоят)))))) Спасибо! Вдохновения!
Выдержит ли психика Петры ...завывания поющей грязи и вид голого Коэна...? А вот не чего ночью шляться где попало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена