Книга. "Операция "Драконьи яйца"" читать онлайн

Операция "Драконьи яйца"

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, магические артефакты

Читать
Рейтинг:
492
1266 41620

Текущий рейтинг:
#3034 в Юмористическое фэнтези
#1592 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

09.08.2021 — 15.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Операция "Драконьи яйца""

⭐⭐⭐ЮМОР! Императору кровь из носу нужны драконы, вымершие много лет назад. Проект страшно секретный, и от него за лигу несёт курятником. Лучшие адепты страны собраны в одном месте в закрытой академии в самом защищённом месте государства. И они понятия не имеют, какой у императора в их отношении план.

О любви, не ведающей преград, вопреки разуму, правилам и здравому смыслу,
О дружбе и чести
О безрассудной юности и суровой зрелости
И о Драконах с их истинными парами и трам-пам-пам — всё, как полагается. Они, кстати, несут яйца. Просто, чтоб вы знали)) ⭐⭐⭐


219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 13:08:46

Неожиданная встреча бубунцов и мячей))) Или чего там Петра прилипила к себе на этот раз?)))

avatar
11.10.2021, 15:12:00

А у Коэна-то дракон бессознательный...

avatar
10.10.2021, 15:42:36

Дело на целую грудь....Что ж там за заказчик такой , что без груди ни как?

avatar
06.10.2021, 13:54:53

Иногда выходило красиво!))))))))

avatar
06.10.2021, 18:50:38

Мне , внутренние метания героини напомнили стихи Цветаевой....." Дружить со мной нельзя, любить меня - не можно! Прекрасные глаза , глядите осторожно!" Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.10.2021, 11:16:19

Щас лапонька-платан подкинет пару идей что делать и как быть))) спасибо!)

avatar
30.09.2021, 12:48:34

Ну и куда этот " колобок" покатился? Что за .....шилопопасть! Петре опять спасать " мужавбеде"?

avatar
29.09.2021, 21:22:01

У меня отразилось обновление , а его почему-то нет....хнык!

avatar
29.09.2021, 13:51:04

Какой умный Смирна! Как бы не наградили его за ум и сообразительность)

avatar
27.09.2021, 21:04:05

Смирна....сам себе враг! Один философ сказал замечательную фразу:" Кто ясно мыслит - тот ясно...излагает"....нашему мальчику неплохо бы разобраться в себе и в своих чувствах....Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.09.2021, 13:33:44

Смертельно обидеть любимого(ю), проявляя заботу о здоровье? Done. С такими удивительными коммуникативными навыками лучше молчать и говорить глазами) или уши воском залить. Что за прелесть эти двое)))

avatar
25.09.2021, 01:07:17

Какие интересные подробности об Эльзе.....она у нас оказывается.... королевишна "МЖ00"....Действительно....деньги - не пахнут.....Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2021, 16:14:10

Ну да, ну да. Про принцессу все сразу было понятно.
А спящий красавец наш очнулся, погляжу. Живехонький)

avatar
23.09.2021, 13:14:50

Любим мы противоречивые мысли , типа:" убила бы гада , жаль он при смерти!" Взаимность накрыла наших голубков , но боюсь....рано радоваться ! У нас есть угроза.....артефактная....невеста.....Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2021, 17:57:59

Лииса - молодец! Все успела обхватить своим умным взглядом ....и место прокола и шикарные бицепсы боевика ))))) Спасибо ! Вдохновения!

avatar
20.09.2021, 22:11:00

Это лекарскиая деканша что ли нарисовалась?)

avatar
20.09.2021, 20:47:50

Мне нравится ,что история повествуется со стороны разных героев.....открываются новые нюансы....Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2021, 12:38:04

Непростых ребят собрали....лучший генофонд......Интересно , а наша Тыковка.....сможет увидеть , какую роль им предназначели? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
15.09.2021, 23:49:00

Ну ты смотри, а Бачек-то уже настроился, со Смирной у них теперь горячие тренировки совсем будут, чувствую)))