https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706106440_66.jpg
#3034 в Юмористическое фэнтези
#1592 в Магическая академия
09.08.2021 — 15.12.2021
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная встреча бубунцов и мячей))) Или чего там Петра прилипила к себе на этот раз?)))
А у Коэна-то дракон бессознательный...
Дело на целую грудь....Что ж там за заказчик такой , что без груди ни как?
Иногда выходило красиво!))))))))
Мне , внутренние метания героини напомнили стихи Цветаевой....." Дружить со мной нельзя, любить меня - не можно! Прекрасные глаза , глядите осторожно!" Спасибо! Вдохновения!
Щас лапонька-платан подкинет пару идей что делать и как быть))) спасибо!)
Ну и куда этот " колобок" покатился? Что за .....шилопопасть! Петре опять спасать " мужавбеде"?
У меня отразилось обновление , а его почему-то нет....хнык!
Какой умный Смирна! Как бы не наградили его за ум и сообразительность)
Смирна....сам себе враг! Один философ сказал замечательную фразу:" Кто ясно мыслит - тот ясно...излагает"....нашему мальчику неплохо бы разобраться в себе и в своих чувствах....Спасибо! Вдохновения!
У какой!
Смертельно обидеть любимого(ю), проявляя заботу о здоровье? Done. С такими удивительными коммуникативными навыками лучше молчать и говорить глазами) или уши воском залить. Что за прелесть эти двое)))
Какие интересные подробности об Эльзе.....она у нас оказывается.... королевишна "МЖ00"....Действительно....деньги - не пахнут.....Спасибо! Вдохновения!
Ну да, ну да. Про принцессу все сразу было понятно.
А спящий красавец наш очнулся, погляжу. Живехонький)
Любим мы противоречивые мысли , типа:" убила бы гада , жаль он при смерти!" Взаимность накрыла наших голубков , но боюсь....рано радоваться ! У нас есть угроза.....артефактная....невеста.....Спасибо! Вдохновения!
Лииса - молодец! Все успела обхватить своим умным взглядом ....и место прокола и шикарные бицепсы боевика ))))) Спасибо ! Вдохновения!
Это лекарскиая деканша что ли нарисовалась?)
Мне нравится ,что история повествуется со стороны разных героев.....открываются новые нюансы....Спасибо! Вдохновения!
Непростых ребят собрали....лучший генофонд......Интересно , а наша Тыковка.....сможет увидеть , какую роль им предназначели? Спасибо за проду! Вдохновения!
Ну ты смотри, а Бачек-то уже настроился, со Смирной у них теперь горячие тренировки совсем будут, чувствую)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена