Книга. "Операция "Драконьи яйца"" читать онлайн

Операция "Драконьи яйца"

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, магические артефакты

Читать
Рейтинг:
492
1267 41636

Текущий рейтинг:
#3029 в Юмористическое фэнтези
#1574 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

09.08.2021 — 15.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Операция "Драконьи яйца""

⭐⭐⭐ЮМОР! Императору кровь из носу нужны драконы, вымершие много лет назад. Проект страшно секретный, и от него за лигу несёт курятником. Лучшие адепты страны собраны в одном месте в закрытой академии в самом защищённом месте государства. И они понятия не имеют, какой у императора в их отношении план.

О любви, не ведающей преград, вопреки разуму, правилам и здравому смыслу,
О дружбе и чести
О безрассудной юности и суровой зрелости
И о Драконах с их истинными парами и трам-пам-пам — всё, как полагается. Они, кстати, несут яйца. Просто, чтоб вы знали)) ⭐⭐⭐


219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 12:09:00

Наша пигалица ,сама не зная , провела шикарную рекламную акцию ...себя любимой......уже и тыковок нет , а женихов даже не интересует ....куда они делись))) И сразу заметны стали ...глаза , нежный румянец и ....змеиный характер))))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.09.2021, 14:18:49

С преподавателями решил потягаться, ну-ну.

avatar
13.09.2021, 12:56:37

Я в полном восторге.....Маленькая ,закрытая академка....казалось - тишь ,да глать....но, веселится народ ...как умеет ....кто горячительным ,кто небольшим экспериментом с этим самым ...горячительным......Ох уж , не простое население! С огоньком! А Эльза оказалась девочкой....продуманной ! Цель залесть в постель ,а затем женить... идея конечно стара , но действенна ! Вот она уже в глазах свидетелей....девушка Смирны....Очень надеюсь ,он сможет доказать ,что не ее герой...))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2021, 19:46:14

А что у нас там за дама все же. Очень беспокоит этот вопрос)

avatar
10.09.2021, 20:52:19

Спасибо! Переживаю за Левека. Что-то мне кажется, попадёт в переплёт мальчишка...

avatar
09.09.2021, 11:56:27

Ешкин кот! А утро получилось ...не томное! Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2021, 17:57:14

Так хочется, что всё у него получилось!

avatar
08.09.2021, 16:06:10

Надеюсь с сестрой Левика все будет хорошо. Страшно предполагать ,что есть где-то отличный стратег , который и девицу украл ,а с ней и древнюю кровь , да и доставку копья на дом организовал! Левик - умный и одаренный малый ,жаль только самонадеянный и не позвал ректора! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
08.09.2021, 15:47:23

Спасибо, начало угарное))))

avatar
07.09.2021, 23:04:34

Личинка Левика до дракона не доросла, а вот про томление в груди от копья....я угадала))) А родственники этого гения " криминального мира" ....отличные драконьи ....партизаны......заханырились , спрятали днк и кровушку древнюю , а дитятко потом , четыре года решает....действительно ли он видит охранную магию или пришла совсем....белая горячка! С подпиской! Вдохновения!

avatar
07.09.2021, 22:56:44

Потрясающее чтение. Спасибо автору. И с подпиской!

avatar
07.09.2021, 22:43:15

Ура подписке, Лисик-Василисик)))

avatar
07.09.2021, 21:01:11

Над личинками драконов поржала ))) Спасибо ))

avatar
07.09.2021, 07:08:19

Как-то она не продумала про копьё, а стоило.

С подпиской! Благодарных читателей!))

avatar
07.09.2021, 13:16:50

С подпиской, Василиса! История потрясающая!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
04.09.2021, 18:02:55

Спасибо! Напряжение нарастает!

avatar
06.09.2021, 11:14:39

Сомневаюсь, что темные злыдни.....усохли до тела ребенка)))) Приятно быть с ректором ....на одной волне.....ну , Кашевич, маленький паразит!)))))

Спасибо за продочку