https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706106440_66.jpg
#3042 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Магическая академия
09.08.2021 — 15.12.2021
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВременно операция "Драконьи яйца".....отменяется ,на повестке дня...."куда драконы ...сперли копье!"
Так во кто у нас другое оказывается!
Спасибо за продочку
Король - большой затейник. Хочет прослыть у потомков , как воскреситель драконов......Думаю, всем этим славным ребятам не понравится , что с них пытаются сделать овечку Долли и собаку Павлова....в одном флаконе.....Хотя , я уверена, властьимущие посчитают, что победителей ...не судят.
Не люблю платаны. Я на них даже как бы обиделась)). Когда цветут, пушинки залетают прямо в трахею, фиг откашляешь. А потом, в июле, в самую жару, начинают сбрасывать жёлтые листья. И приходит преждевременное ощущение осени...
Это Петра копье из памятника стащила?! Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо! Очень образное описание героев) нравится слог, читаю с удовольствием!
Спасибо за продочку
В жёсткие их условия поставили... Но кто хочет - тот ищет возможности))
Спасибо!))
Спасибо! Вдохновения!
Какие же они все юные, эти ребята...
Спасибо!))
Я так понимаю ,без вмешательства папеньки Смирны....не обошлось.....И эти двое.... теперь тихо превращаются в коновалов.....мечтая о другом.....Спасибо за проду! Вдохновения!
Может тоже надо было попытаться на двух факультетах учиться?
Спасибо за продочку
Что-то нашего товарища слишком быстро развезло)
Запуталась, пропущено? Он нес, нес и не донес до лекарской?
Ох , Смирна, нельзя ,по-пьяни ....откладывать яйца!))))
Спасибо за продочку
А что такое "крега пива"? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена