Книга. "Операция "Драконьи яйца"" читать онлайн

Операция "Драконьи яйца"

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, магические артефакты

Читать
Рейтинг:
492
1268 41641

Текущий рейтинг:
#3042 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

09.08.2021 — 15.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Операция "Драконьи яйца""

⭐⭐⭐ЮМОР! Императору кровь из носу нужны драконы, вымершие много лет назад. Проект страшно секретный, и от него за лигу несёт курятником. Лучшие адепты страны собраны в одном месте в закрытой академии в самом защищённом месте государства. И они понятия не имеют, какой у императора в их отношении план.

О любви, не ведающей преград, вопреки разуму, правилам и здравому смыслу,
О дружбе и чести
О безрассудной юности и суровой зрелости
И о Драконах с их истинными парами и трам-пам-пам — всё, как полагается. Они, кстати, несут яйца. Просто, чтоб вы знали)) ⭐⭐⭐


219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 23:14:27

Временно операция "Драконьи яйца".....отменяется ,на повестке дня...."куда драконы ...сперли копье!"

avatar
03.09.2021, 11:50:52

Так во кто у нас другое оказывается!

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2021, 21:17:44

Король - большой затейник. Хочет прослыть у потомков , как воскреситель драконов......Думаю, всем этим славным ребятам не понравится , что с них пытаются сделать овечку Долли и собаку Павлова....в одном флаконе.....Хотя , я уверена, властьимущие посчитают, что победителей ...не судят.

avatar
02.09.2021, 10:17:00

Не люблю платаны. Я на них даже как бы обиделась)). Когда цветут, пушинки залетают прямо в трахею, фиг откашляешь. А потом, в июле, в самую жару, начинают сбрасывать жёлтые листья. И приходит преждевременное ощущение осени...

avatar
31.08.2021, 15:21:17

Это Петра копье из памятника стащила?! Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2021, 14:01:53

Спасибо! Очень образное описание героев) нравится слог, читаю с удовольствием!

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2021, 12:39:08

В жёсткие их условия поставили... Но кто хочет - тот ищет возможности))
Спасибо!))

avatar
30.08.2021, 10:26:39

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2021, 15:52:06

Какие же они все юные, эти ребята...
Спасибо!))

avatar
27.08.2021, 23:51:10

Я так понимаю ,без вмешательства папеньки Смирны....не обошлось.....И эти двое.... теперь тихо превращаются в коновалов.....мечтая о другом.....Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
27.08.2021, 11:47:31

Может тоже надо было попытаться на двух факультетах учиться?

Спасибо за продочку

avatar
26.08.2021, 15:31:37

Что-то нашего товарища слишком быстро развезло)

avatar
26.08.2021, 16:19:42

Запуталась, пропущено? Он нес, нес и не донес до лекарской?

avatar
26.08.2021, 11:33:30

Ох , Смирна, нельзя ,по-пьяни ....откладывать яйца!))))

Спасибо за продочку

avatar
26.08.2021, 15:43:11

А что такое "крега пива"? Спасибо