https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706106440_66.jpg
#2968 в Юмористическое фэнтези
#1533 в Магическая академия
09.08.2021 — 15.12.2021
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро овцу очень смешно))) я под столом
Вот просто прелесть это Ваше :" Отвали! Самому - мало!" Вдохновения!
Спасибо за продочку
Да у нас слямзили , практически ...копье судьбы...!.И с мышками плохо обошлись ! Может все это предвестники местного апокалипсиса.....или какой -нибудь Вася , на спор ,украл копье , даже не догадываясь какая кровушка течет в его венах.....
Спасибо за продочку
Как интересно! И шары не из копья сотворены?
Автор, очень интересно пишете и атмосфера в книге приятная) Впервые что-то подобное на литнете встречаю.
Так их из-за этого наследия в одну группу запихнули? Или там вообще все студенты с предками-драконами в энном поколении?) а то я пока понять не могу, как и Петра, и Смирна на лекарском оказались, хотя интересы у обоих в других областях)) Спасибо!)
А я уже стала мечтать, что из шаров вылупятся драконята.....
У кого-то появился....любимый мячик , с приятными воспоминаниями))))) Практически....трофей за разбитый нос)))))
Решила заняться любимым делом....побежать впереди паровоза.....Вот что заставило...умную и серьезную девченку....подвергать себя опасности и вживлять в себя артефакт..?))) Неужели , отвлечь нельзя по - другому? И вообще, наша парочка....сплошные сюрпризы))) Спасибо за проду! Вдохновения!
спасибо!
Грудь уходит и приходит, а чувства остаются навсегда?
Спасибо за продочку
Ох , недооцениваете Вы нас автор!Что за недоверие в наши читательские возможности?)))))Пошла ...поднимать мячики!
спасибо!
Божечки, я хочу это читать!
Мне вот их всех вроде и жаль чисто по-человечески, у каждого ведь своя проблема. Но и смешно так, просто до невозможности))) спасибище огромное)))
Василисаааааа!!! Я ржу так, что слезы текут! Браво! Спасибище! Вдохновения
Опыт ...,как говорят , не пропьешь.....даже лежа на полу..)))) Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена