Книга. "Операция "Драконьи яйца"" читать онлайн

Операция "Драконьи яйца"

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, приключения и любовь, магические артефакты

Читать
Рейтинг:
492
1268 41642

Текущий рейтинг:
#2968 в Юмористическое фэнтези
#1533 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

09.08.2021 — 15.12.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Операция "Драконьи яйца""

⭐⭐⭐ЮМОР! Императору кровь из носу нужны драконы, вымершие много лет назад. Проект страшно секретный, и от него за лигу несёт курятником. Лучшие адепты страны собраны в одном месте в закрытой академии в самом защищённом месте государства. И они понятия не имеют, какой у императора в их отношении план.

О любви, не ведающей преград, вопреки разуму, правилам и здравому смыслу,
О дружбе и чести
О безрассудной юности и суровой зрелости
И о Драконах с их истинными парами и трам-пам-пам — всё, как полагается. Они, кстати, несут яйца. Просто, чтоб вы знали)) ⭐⭐⭐


219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 10:41:25

Про овцу очень смешно))) я под столом

avatar
24.08.2021, 12:37:11

Вот просто прелесть это Ваше :" Отвали! Самому - мало!" Вдохновения!

Спасибо за продочку

avatar
23.08.2021, 16:33:52

Да у нас слямзили , практически ...копье судьбы...!.И с мышками плохо обошлись ! Может все это предвестники местного апокалипсиса.....или какой -нибудь Вася , на спор ,украл копье , даже не догадываясь какая кровушка течет в его венах.....

Спасибо за продочку

avatar
23.08.2021, 10:23:41

Как интересно! И шары не из копья сотворены?

avatar
22.08.2021, 14:19:40

Автор, очень интересно пишете и атмосфера в книге приятная) Впервые что-то подобное на литнете встречаю.

avatar
22.08.2021, 00:17:58

Так их из-за этого наследия в одну группу запихнули? Или там вообще все студенты с предками-драконами в энном поколении?) а то я пока понять не могу, как и Петра, и Смирна на лекарском оказались, хотя интересы у обоих в других областях)) Спасибо!)

avatar
21.08.2021, 18:29:16

А я уже стала мечтать, что из шаров вылупятся драконята.....

avatar
20.08.2021, 13:02:36

У кого-то появился....любимый мячик , с приятными воспоминаниями))))) Практически....трофей за разбитый нос)))))

avatar
19.08.2021, 18:25:28

Решила заняться любимым делом....побежать впереди паровоза.....Вот что заставило...умную и серьезную девченку....подвергать себя опасности и вживлять в себя артефакт..?))) Неужели , отвлечь нельзя по - другому? И вообще, наша парочка....сплошные сюрпризы))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
19.08.2021, 12:02:35

Грудь уходит и приходит, а чувства остаются навсегда?

Спасибо за продочку

avatar
18.08.2021, 12:45:49

Ох , недооцениваете Вы нас автор!Что за недоверие в наши читательские возможности?)))))Пошла ...поднимать мячики!

avatar
17.08.2021, 22:15:02

Божечки, я хочу это читать!

avatar
16.08.2021, 22:45:50

Мне вот их всех вроде и жаль чисто по-человечески, у каждого ведь своя проблема. Но и смешно так, просто до невозможности))) спасибище огромное)))

avatar
16.08.2021, 12:51:57

Василисаааааа!!! Я ржу так, что слезы текут! Браво! Спасибище! Вдохновения

avatar
16.08.2021, 11:46:32

Опыт ...,как говорят , не пропьешь.....даже лежа на полу..)))) Спасибо! Вдохновения!