Книга. "Операция "Соблазнить и влюбить"" читать онлайн

Операция "Соблазнить и влюбить"

Ограничение: 18+

В тексте есть:перевоспитание бабника, очень откровенно и г..., любовь и страсть и с...

Рейтинг:
1191
2404 111495

Текущий рейтинг:
#4530 в Романтическая эротика
#2642 в Молодежная проза


Полный текст 55 стр.

17.08.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Операция "Соблазнить и влюбить""

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/T4wE
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


А вот с этого места, пожалуйста, поподробней..." - вспыхнула в моем мозгу автоматическая реакция на атлетичного красавца, вошедшего в тренажёрку, в которой я работаю (читай здесь и далее "валяю дурака").
- Сонечка, познакомься, это мой брат - Костя.
Да ладно!?
Вот уж не ожидала, что у несуразного и щуплого Митьки может быть такой брат!
Даже если очень захочу, не смогу представить более противоположных личностей. По крайней мере внешне. Они разнятся как север и юг, холодное и горячее...
О, да! Этот Костя, определённо, очень горяч!

* * *
- Ну и что ты мешкаешь, Митяй? Не можешь уложить девку? Всему тебя надо учить! Слушай, а давай пари? Кто быстрей!

Предлагая на спор соблазнить Соню, я и не подозревал, что мой, казалось бы прямой и короткий путь загнёт такой вираж...

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 23:07:31

Она их в штуках посчитала! А-а-а! Я тоже люблю так прикалываться над своими домашними))) Анекдот конечно хотим, Лия! ❤️

Спасибо за визуализацию. Люблю книги с картинками))))

avatar
18.08.2020, 16:40:59

Какие визуалы классные)

avatar
18.08.2020, 16:06:34

Большое спасибо за новинку!)) Желаю легкого пера и побольше читателей!))) ❤️

Нет ну вы посмотрите, какой кобелина!!! Спасибо, Лия! Жду проду...

avatar
18.08.2020, 14:02:43

Огромное спасибо ♥️

avatar
18.08.2020, 14:02:33

Спор;( Вот потом как он девушке в глаза смотреть будет?!

avatar
18.08.2020, 13:33:58

Однако интересное начало! Вот бабник! Спасибо!

Красивые герои))) жду продолжения, вдохновния вам!

avatar
18.08.2020, 12:47:36

С новиночкой!

avatar
18.08.2020, 09:34:26

Ух как много симпатичных мальчиков )

avatar
18.08.2020, 08:27:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2020, 07:48:18

Поздравляю с новинкой !!!

avatar
18.08.2020, 01:03:46

Интересненько! ♡\( ̄▽ ̄)/♡

avatar
17.08.2020, 22:46:58

Ура!!! Новая книга от любимого автора!❤️❤️
Красотааа! А песня... Тоже люблю Сплина. Наверно это будет их песней, я угадала?))

Крууть!)))) Спасибо Лия!)) Митя на визуале ржака полная))) главные герои просто слов нет, какие красивые. А Марат... А сколько ему лет?

Поздравляю с новинкой! начало понравилось. Визуал супер!

Поздравляю с началом

avatar
17.08.2020, 17:52:59

с новинкой)))) Вдохновения)))

avatar
17.08.2020, 16:04:50

Интересно, спасибо