Книга. "Операция "Соблазнить и влюбить"" читать онлайн

Операция "Соблазнить и влюбить"

Ограничение: 18+

В тексте есть:перевоспитание бабника, очень откровенно и г..., любовь и страсть и с...

Рейтинг:
1191
2404 111495

Текущий рейтинг:
#4546 в Романтическая эротика
#2655 в Молодежная проза


Полный текст 55 стр.

17.08.2020 — 05.09.2020


Аннотация к книге "Операция "Соблазнить и влюбить""

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/T4wE
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


А вот с этого места, пожалуйста, поподробней..." - вспыхнула в моем мозгу автоматическая реакция на атлетичного красавца, вошедшего в тренажёрку, в которой я работаю (читай здесь и далее "валяю дурака").
- Сонечка, познакомься, это мой брат - Костя.
Да ладно!?
Вот уж не ожидала, что у несуразного и щуплого Митьки может быть такой брат!
Даже если очень захочу, не смогу представить более противоположных личностей. По крайней мере внешне. Они разнятся как север и юг, холодное и горячее...
О, да! Этот Костя, определённо, очень горяч!

* * *
- Ну и что ты мешкаешь, Митяй? Не можешь уложить девку? Всему тебя надо учить! Слушай, а давай пари? Кто быстрей!

Предлагая на спор соблазнить Соню, я и не подозревал, что мой, казалось бы прямой и короткий путь загнёт такой вираж...

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 19:26:35

Интересное начало. Хорошо, что я нашла этот роман

avatar
20.08.2020, 19:22:14

Очень красивые герои как и начало истории! Спасибо)

avatar
20.08.2020, 17:53:44

Становится все интереснее!!! Огромное спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2020, 17:29:43

Супер! Спасибо!

avatar
20.08.2020, 14:37:59

Вот это поворот. Нет, я ожидала от Марата что-то похожего, но немного в другом ключе)

avatar
20.08.2020, 14:14:20

О-о-о!!! Какой вкусный момент! ❤️И как всегда на самом интересном, Лия! Что вы с нами делаете?!!!

avatar
20.08.2020, 13:42:54

Мммм какие симпатяги наши герои)

Спасибо за продолжение. Визуал шикарный. Герои очаровательны. Жду ещё!

avatar
20.08.2020, 13:30:43

Ничего себе поворот!

avatar
20.08.2020, 12:06:51

Ммм какое начало) Спасибо))) Утащила читать)

avatar
20.08.2020, 10:14:03

Увлекает, спасибо

avatar
20.08.2020, 09:26:03

Вот это поворот...

avatar
19.08.2020, 16:39:25

спасибо ♥️

avatar
19.08.2020, 13:11:22

Спасибо за продолжение❤️⭐

avatar
19.08.2020, 12:29:07

Спасибо за проду, Лия!)) жду с нетерпением их вечеринки в клубе)) Анекдот огонь!)))))

avatar
19.08.2020, 02:45:53

Спасибки ♡\( ̄▽ ̄)/♡

avatar
18.08.2020, 21:59:06

Мои дорогие, пишите, если хотите анекдот про "Два путя", могу выложить))

Лия, задорная намечается вечеринка, я уже вся там.))

Поздравляю с новой книгой!)) Она меня сразу затянула, жду продолжения!)))