Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118501

Текущий рейтинг:
#4803 в Молодежная проза
#12626 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за историю

avatar
11.11.2020, 21:54:41

Уважаемый автор, у вас получилась очень живая история и очень искренние герои, которым веришь. Спасибо, что напомнили о простых вещах: любовь не в словах, а в поступках, и она не имеет ничего общего с банальной похотью.

Спасибо. Прочитали в кругу семьи. Всем понравилось!!!!!

avatar
31.10.2020, 16:46:14

Ваша история как маленькая жизнь. Яркая, солнечная, моментами с привкусом горечи. От нее хочется улыбаться и плакать. Спасибо за эмоции от прочтения.

avatar
25.10.2020, 21:31:45

вот это бонус ! прочла залпом . не оторваться . огромное спасибище . успехов и вдохновения

avatar
24.10.2020, 00:21:56

История просто класс! Читала запоем.Спасибо огро ное!

avatar
23.10.2020, 19:29:08

Вот это да!!!! Вот так история вышла! Умеешь ты, Нелли, закрутить сюжет:))) История приручения Никиты и то, как Сеня почувствовал себя отцом заслуживает отдельной награды!! Это было мощно!! Боюсь себе представить, что ты чувствовала, когда это писала, потому что даже просто читать без защемления в сердце было невозможно...
Ужасно рада за Сеню и Соню, за то, что они оказались такими волшебными родителями от Бога и смогли спасти двоих детей, две невинные души. А не только кота/кошку.
Нелли, ты так здорово описала мужскую психологию в отношении детей! И детскую тоже, в частности мальчишескую. Ну и до кучи, женскую, материнскую. Честное слово, я зачиталась и в полном восторге:) Снимаю шляпу:))
Начиналась как лёгкая юморная книга, а в итоге превратилась в серьёзный и очень психологически глубокий роман. Вот не зря столько времени ждала завершения - оценив всю картину целиком, понимаю, что ждать стоило! Побольше тебе вдохновения на новые свершения, дорогая Нелли!
ВОТ ТАКОЕ СПАСИБО!!!!

avatar
23.10.2020, 15:19:19

Нелли, замечательная концовка. Я очень надеялась, что именно так все и завершится.
Прям чувствовала, что будет у Сони дочка, такое же рыжее счастье

avatar
22.10.2020, 21:54:29

Спасибо за небанальную историю! Иногда смешно, иногда трогательно до слез. Главные герои живые, они меняются, взрослеют, обретают житейскую мудрость. В общем, замечательная книга!

avatar
21.10.2020, 22:23:20

История за душу берет и не скоро отпустит!!!! Благодарю!!!))))

avatar
21.10.2020, 19:47:05

Начало истории абсолютно прекрасно, в середине напрягло, что Сеня начал превращаться в абьюзера. Надеюсь, он исправится...

avatar
21.10.2020, 18:00:25

просто в восторге от истории! и посмеялась, и поплакала! супер!

avatar
21.10.2020, 16:05:43

Изумительная книга! Очень поучительная не только для опекунов, но и для ВСЕХ родителей!

avatar
20.10.2020, 21:39:49

Сильная, глубокая история!
Спасибо. Успехов и вдохновения вам!

avatar
20.10.2020, 18:23:45

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
19.10.2020, 22:21:06

Спасибо, Нелли, за такую тёплую и светлую историю!

avatar
19.10.2020, 21:22:48

Нелли, спасибо за такую душевную-душевную историю!!! Очень-очень понравилось!!!Рада и за мальчишек,и за Соню с Сеней! замечательная семья получилась!!!

Хочется сказать огромное спасибо автору за этот шедевр! Прочла на одном дыхании! Дай Бог всем таких мужчин, как Арсений! А Вам и Вашему Музу успехов в дальнейшем творчестве и новых интересных историй!

avatar
19.10.2020, 17:40:18

Спасибо за книгу! История получилась глубокой и реалистичной! Насыщенные события и испытания героев не оставила равнодушным к судьбе героев!)))

avatar
19.10.2020, 13:24:13

Эх, вот и закончилась чудесная история... Так жаль((( Нелли, благодарю Вас за приятно проведённое время с Вашими героями. Очень полюбились.))) Вдохновения Вам и огромное спасибо!