https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4748 в Молодежная проза
#12479 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) как всё странно происходит в жизни, нужно что-то потерять, чтобы снова взамен что-то получить, странные мысли у Сони, всё же хорошо, почему она снова думает о смерти?
спасибо) жалко кошку
Соня начинает замечать какие-то малюююсенькие проблемы? Это что-то новенькое. Но она свои не бросает. Какая-то неразрешимая ситуация получается.
Соня реально бесит. Не удивлюсь, если Сеня ее бросит. Хочет быть добренькой за чужой счет. Мне с этим психом не справиться, а ты справишься, ты же мужчина, покажешь ему пример... А Сене это надо?
Соня прям мать Тереза
Дааа, семья увеличивается. Не удалось Сене убедить Соню, а ему тяжело. Но успел с мальчиком, это что-то.
Бедненький Сеня! На него присели и прогнули. Он сложный, но неплохой. Соне стоило бы хоть немножечко его уважать.
С каждым разом Соня бесит все больше и больше. Когда-то сама просила Сеню прислушиваться к ней, теперь же плюёт на мнение Сени с высокой колокольни. Будто испытывает, когда же терпение мужа закончится.
спасибо) может быть и правда детей не выбирают, и это их подарок судьбы, неужели всё налаживается и Сеня приймет и полюбит мальчиков так как Соня
Она манипуляторша, то слезы льет, то Тему подговорила, вдвоем на Сеню наседать, что им Никита нужен. Сеня реально на жизнь смотрит, а она, понятно, своего добьется, как говорится, не мытьем так катаньем. Только воспитание трудного ребенка - это не прогулка в парке, пока по шерстке его гладят - хорошо, а как против, он им покажет. Думаю, его предыдущие усыновители тоже хотели ему добра... Понимаю, у автора другое мнение. Спасибо за проду:)
Вот в этой ситуации я полностью Арсения поддерживаю. Соня рехнулась со своим желанием всех спасать
Мдяяяя... Соня, похоже, кинулась из крайности в крайность: то апатия и депрессия, то нездоровая жажда всех спасти. Сонечка реально перегибает палку. Конечно, у неё большое доброе сердце, конечно, ей всех жаль, особенно детей. Но Сеню ей совсем не жаль. Настолько в нём уверена, что даже его мнение пропускает мимо ушей. А ведь он прав: этот Никита вполне может претворяться, чтобы его забрали из больницы, а потом по-тихому пристукнуть Тёмку, чтобы остаться у Сони единственным ребёнком. Сеня хоть как-то смирился с Тёмой, привык к нему только-только, а тут снова-здорово, Никита нарисовался. Да еще проблемный такой. Ну какой нормальный мужик согласится? Но с другой стороны, если бы Сене удалось приручить Никиту так же, как Соне Тёму, он бы точно получил спортивного сына, которого так хотел:))))))))))
Спасибо, Нелли! По-прежнему интересно!
спасибо) Сеня как всегда прав, странная доброта в Сони, сначала животных спасает приносит домой, теперь дети , они же такие хорошие , у них нет семьи, им надо помочь, неизвестно чем эти дети на старости лет помогут
Почему то Соня стала подбешивать, была хорошей милой доброй девочкой, а теперь какая то нездоровая зависимость всех забрать, и не обращая внимания на логичные доводы, не удивлюсь если опять начнётся её депрессия и апатия как средство для манипуляций
Нелли, как же мне жаль Сеню((( Сначала Соня была "солнышком" для него, а сейчас как каток проезжается по нему((( Жду продолжения)))
Она не солнце и не может согреть всех, а так хочется. Она идеализирует, видит единственно и только хорошое. Успеет ли Сеня?!
у Сони уже крыша едит помойму,она не отдает себе отчет за то что когда он подрастет что будет ,Сене надо ставить ребром вопрос или Сеня или Никита
Вот почему-то согласна с Сеней! Соня не видит и не понимает опасности, да. Спасибо большое!
спасибо) добрая Соня, жаль что мальчик так и не смог полюбить Сеню
Соня как магнит притягивает к себе всех и детей, и зверей))) Как-то жалко мне Сеню. Соня вроде и нашла себе радость в жизни, а вот Сеню жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена