Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118502

Текущий рейтинг:
#4748 в Молодежная проза
#12479 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) как всё странно происходит в жизни, нужно что-то потерять, чтобы снова взамен что-то получить, странные мысли у Сони, всё же хорошо, почему она снова думает о смерти?

спасибо) жалко кошку

avatar
07.10.2020, 16:46:28

Соня начинает замечать какие-то малюююсенькие проблемы? Это что-то новенькое. Но она свои не бросает. Какая-то неразрешимая ситуация получается.

avatar
03.10.2020, 08:54:02

Соня реально бесит. Не удивлюсь, если Сеня ее бросит. Хочет быть добренькой за чужой счет. Мне с этим психом не справиться, а ты справишься, ты же мужчина, покажешь ему пример... А Сене это надо?

avatar
06.10.2020, 19:36:06

Соня прям мать Тереза

avatar
05.10.2020, 22:48:18

Дааа, семья увеличивается. Не удалось Сене убедить Соню, а ему тяжело. Но успел с мальчиком, это что-то.

avatar
05.10.2020, 20:21:15

Бедненький Сеня! На него присели и прогнули. Он сложный, но неплохой. Соне стоило бы хоть немножечко его уважать.

avatar
05.10.2020, 14:16:56

С каждым разом Соня бесит все больше и больше. Когда-то сама просила Сеню прислушиваться к ней, теперь же плюёт на мнение Сени с высокой колокольни. Будто испытывает, когда же терпение мужа закончится.

спасибо) может быть и правда детей не выбирают, и это их подарок судьбы, неужели всё налаживается и Сеня приймет и полюбит мальчиков так как Соня

avatar
05.10.2020, 12:30:39

Она манипуляторша, то слезы льет, то Тему подговорила, вдвоем на Сеню наседать, что им Никита нужен. Сеня реально на жизнь смотрит, а она, понятно, своего добьется, как говорится, не мытьем так катаньем. Только воспитание трудного ребенка - это не прогулка в парке, пока по шерстке его гладят - хорошо, а как против, он им покажет. Думаю, его предыдущие усыновители тоже хотели ему добра... Понимаю, у автора другое мнение. Спасибо за проду:)

avatar
03.10.2020, 15:45:18

Вот в этой ситуации я полностью Арсения поддерживаю. Соня рехнулась со своим желанием всех спасать

avatar
03.10.2020, 14:48:28

Мдяяяя... Соня, похоже, кинулась из крайности в крайность: то апатия и депрессия, то нездоровая жажда всех спасти. Сонечка реально перегибает палку. Конечно, у неё большое доброе сердце, конечно, ей всех жаль, особенно детей. Но Сеню ей совсем не жаль. Настолько в нём уверена, что даже его мнение пропускает мимо ушей. А ведь он прав: этот Никита вполне может претворяться, чтобы его забрали из больницы, а потом по-тихому пристукнуть Тёмку, чтобы остаться у Сони единственным ребёнком. Сеня хоть как-то смирился с Тёмой, привык к нему только-только, а тут снова-здорово, Никита нарисовался. Да еще проблемный такой. Ну какой нормальный мужик согласится? Но с другой стороны, если бы Сене удалось приручить Никиту так же, как Соне Тёму, он бы точно получил спортивного сына, которого так хотел:))))))))))
Спасибо, Нелли! По-прежнему интересно!

спасибо) Сеня как всегда прав, странная доброта в Сони, сначала животных спасает приносит домой, теперь дети , они же такие хорошие , у них нет семьи, им надо помочь, неизвестно чем эти дети на старости лет помогут

Почему то Соня стала подбешивать, была хорошей милой доброй девочкой, а теперь какая то нездоровая зависимость всех забрать, и не обращая внимания на логичные доводы, не удивлюсь если опять начнётся её депрессия и апатия как средство для манипуляций

avatar
03.10.2020, 08:27:56

Нелли, как же мне жаль Сеню((( Сначала Соня была "солнышком" для него, а сейчас как каток проезжается по нему((( Жду продолжения)))

avatar
03.10.2020, 00:04:03

Она не солнце и не может согреть всех, а так хочется. Она идеализирует, видит единственно и только хорошое. Успеет ли Сеня?!

у Сони уже крыша едит помойму,она не отдает себе отчет за то что когда он подрастет что будет ,Сене надо ставить ребром вопрос или Сеня или Никита

avatar
03.10.2020, 02:01:07

Вот почему-то согласна с Сеней! Соня не видит и не понимает опасности, да. Спасибо большое!

спасибо) добрая Соня, жаль что мальчик так и не смог полюбить Сеню

avatar
30.09.2020, 20:11:23

Соня как магнит притягивает к себе всех и детей, и зверей))) Как-то жалко мне Сеню. Соня вроде и нашла себе радость в жизни, а вот Сеню жалко.