Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118502

Текущий рейтинг:
#4811 в Молодежная проза
#12647 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 19:29:39

Может ли Сеня успеть? Ребенок через многое прошел за свои годы, какая-то травма в прошлом мешает ему. А Соня старается освещать все.

спасибо) я верю что они справляться со всеми трудностями, Сеня сделай шаг на встречу мальчику и он сам к тебе пойдет

avatar
28.09.2020, 19:47:28

Соня нашла якорь, который держит ее в форме. А Сеня... ему тааак тяжело. И это, что они не планируют может быть и для блага!

avatar
28.09.2020, 12:25:23

Никогда мечты не сбываются в полную силу. Жалко, но это жизнь. Надеюсь между Сеней и Темой наладится связь. Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 12:19:06

Тяжело Сене. Она-то нашла свой смысл жизни, полюбила чужого ребенка. А Сеня в стороне. Жизненная история. Спасибо автору)

avatar
28.09.2020, 08:04:18

Смелость и упорство героев книги заслуживают уважения! У жизни такие люди настоящие герои!

avatar
26.09.2020, 11:00:19

Такая до боли знакомая история. У меня приятельница так троих под опеку взяла. Двоих вылечила уже. Чудеса случаются

avatar
25.09.2020, 20:56:46

Такая душенька она, А Сеня все еще не верит, он уже такое напридумал, а она его огорошила, нокаутировала его.

avatar
25.09.2020, 23:45:35

Нелли, двоякое чувство: Соня хочет, а Сеня не готов. Обожаю Соню, но по характеру Сеня не готов... Сложно и двояко всё очень, к сожалению(( Свои детишки с проблемами-это ответственность, любовь, самопожертвование. А детки чужие-тоже самое во много раз! Дай Бог, чтобы Вы нас порадовали))))

avatar
25.09.2020, 22:44:43

Если Соня чувствует, что этот мальчик - ее ребенок, значит так оно и есть:) А Сеня должен радоваться и быть благодарным этому мальчику уже за то, что его солнечная Соня вернулась:)

спасибо) доброй души Соня, давай Сеня решайся, ведь мальчик и правда хороший

avatar
24.09.2020, 15:59:16

Усыновить кого-то решила?

спасибо) как Соня будет выкручиватся, жду продолжение

avatar
24.09.2020, 12:14:07

Я уже читала Вашу книгу "Останься со мной живым". И была очень ей впечатлена!)) И я уже несколько месяцев все жду, когда выйдет полный текст данного произведения! Читаю только полные книги! И я все жду) Постоянно к Вам заглядываю, когда же уже вы допишите и смогу прочитать её) Надеюсь, что и эта история не оставит меня равнодушной))) Лёгкого Вам пера! Надеюсь, что скоро уже закончите с этой историей)

avatar
24.09.2020, 14:01:09

Ну это же Соня)))) Мне кажется, что все будет правильно)))) главное Сеню утихомирить. Спасибо большое!

avatar
23.09.2020, 21:12:12

Никак ребёночка обездоленного нашла?
А что, Соня может!

avatar
23.09.2020, 19:23:00

Очень не простая ситуация - если он ей не поверит, она будет "разрушена". Ему тоже очень тяжело. Он ее любит... Ждем Сергей Михайлович.

avatar
23.09.2020, 18:59:52

Хм-хм... Что ещё за Сергей Михайлович нарисовался?:))) Понятно, что Сеня в бешенстве, но судя по поведению и прямому взгляду Сони, ревнует он зря. Интересно, какой же новый смысл жизни она смогла откопать в той больнице?
Хорошо, что уже не так грустно. Про гроб было жутковато.
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 02:23:19

Мдяяяя. Какая трудная жизнь на нашу парочку свалилась:((( Нелли, теперь я понимаю, почему у тебя был неписец. Действительно, очень сложно самой не скатиться в депрессию, когда с твоими героями происходят такие неприятные вещи, да ещё и не одномоментно, а на протяжении нескольких лет! Читатели не видят всего этого закулисья, но авторы часто переживают вместе с героями всю полноту эмоций и все неописанные в тексте годы. Порой, это очень тяжело.
Но ты держись там, Нелли!!! Я верю, что вы все вместе справитесь, и будет очень достойный ХЭ! Ведь ради этого мы и работаем, да?:))))
История двух жизней (про Борьку и бабушку Тамару) поразила не только Сеню, но и меня. У Сони отлично получилось показать Карине выбор. Сеня в каждой главе радует своим бесконечным терпением к Сониным заскокам и проблемам. Вот где настоящая любовь! Соне очень сопереживаю. Сене сочувствую. Карине хочется открутить голову! Подруге Марине - респект, что надоумила Сеню о том, что делать с Соней.
Нелли, ты молодец! По началу лёгкая и юморная история превратилась в нечто иное, но стала от этого более настоящей и глубокой. У тебя всё получится! Жду окончания:)))

avatar
21.09.2020, 20:30:15

Карина в своем репертуаре - Соня виновата, все сделала неправильно и страдает только одна Карина, она избалованный эгоист!!! А Сеня нашел правильные слова!!!