https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4811 в Молодежная проза
#12647 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет ли Сеня успеть? Ребенок через многое прошел за свои годы, какая-то травма в прошлом мешает ему. А Соня старается освещать все.
спасибо) я верю что они справляться со всеми трудностями, Сеня сделай шаг на встречу мальчику и он сам к тебе пойдет
Соня нашла якорь, который держит ее в форме. А Сеня... ему тааак тяжело. И это, что они не планируют может быть и для блага!
Никогда мечты не сбываются в полную силу. Жалко, но это жизнь. Надеюсь между Сеней и Темой наладится связь. Спасибо большое!
Тяжело Сене. Она-то нашла свой смысл жизни, полюбила чужого ребенка. А Сеня в стороне. Жизненная история. Спасибо автору)
Смелость и упорство героев книги заслуживают уважения! У жизни такие люди настоящие герои!
Такая до боли знакомая история. У меня приятельница так троих под опеку взяла. Двоих вылечила уже. Чудеса случаются
Такая душенька она, А Сеня все еще не верит, он уже такое напридумал, а она его огорошила, нокаутировала его.
Нелли, двоякое чувство: Соня хочет, а Сеня не готов. Обожаю Соню, но по характеру Сеня не готов... Сложно и двояко всё очень, к сожалению(( Свои детишки с проблемами-это ответственность, любовь, самопожертвование. А детки чужие-тоже самое во много раз! Дай Бог, чтобы Вы нас порадовали))))
Если Соня чувствует, что этот мальчик - ее ребенок, значит так оно и есть:) А Сеня должен радоваться и быть благодарным этому мальчику уже за то, что его солнечная Соня вернулась:)
спасибо) доброй души Соня, давай Сеня решайся, ведь мальчик и правда хороший
Усыновить кого-то решила?
спасибо) как Соня будет выкручиватся, жду продолжение
Я уже читала Вашу книгу "Останься со мной живым". И была очень ей впечатлена!)) И я уже несколько месяцев все жду, когда выйдет полный текст данного произведения! Читаю только полные книги! И я все жду) Постоянно к Вам заглядываю, когда же уже вы допишите и смогу прочитать её) Надеюсь, что и эта история не оставит меня равнодушной))) Лёгкого Вам пера! Надеюсь, что скоро уже закончите с этой историей)
Ну это же Соня)))) Мне кажется, что все будет правильно)))) главное Сеню утихомирить. Спасибо большое!
Никак ребёночка обездоленного нашла?
А что, Соня может!
Очень не простая ситуация - если он ей не поверит, она будет "разрушена". Ему тоже очень тяжело. Он ее любит... Ждем Сергей Михайлович.
Хм-хм... Что ещё за Сергей Михайлович нарисовался?:))) Понятно, что Сеня в бешенстве, но судя по поведению и прямому взгляду Сони, ревнует он зря. Интересно, какой же новый смысл жизни она смогла откопать в той больнице?
Хорошо, что уже не так грустно. Про гроб было жутковато.
Спасибо!
Мдяяяя. Какая трудная жизнь на нашу парочку свалилась:((( Нелли, теперь я понимаю, почему у тебя был неписец. Действительно, очень сложно самой не скатиться в депрессию, когда с твоими героями происходят такие неприятные вещи, да ещё и не одномоментно, а на протяжении нескольких лет! Читатели не видят всего этого закулисья, но авторы часто переживают вместе с героями всю полноту эмоций и все неописанные в тексте годы. Порой, это очень тяжело.
Но ты держись там, Нелли!!! Я верю, что вы все вместе справитесь, и будет очень достойный ХЭ! Ведь ради этого мы и работаем, да?:))))
История двух жизней (про Борьку и бабушку Тамару) поразила не только Сеню, но и меня. У Сони отлично получилось показать Карине выбор. Сеня в каждой главе радует своим бесконечным терпением к Сониным заскокам и проблемам. Вот где настоящая любовь! Соне очень сопереживаю. Сене сочувствую. Карине хочется открутить голову! Подруге Марине - респект, что надоумила Сеню о том, что делать с Соней.
Нелли, ты молодец! По началу лёгкая и юморная история превратилась в нечто иное, но стала от этого более настоящей и глубокой. У тебя всё получится! Жду окончания:)))
Карина в своем репертуаре - Соня виновата, все сделала неправильно и страдает только одна Карина, она избалованный эгоист!!! А Сеня нашел правильные слова!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена