Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118504

Текущий рейтинг:
#4844 в Молодежная проза
#12700 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 17:19:04

Карина... *****. Думаю я высказалась достаточно. Избалованная любимица родителей. Поэтому так и получается.
Хорошо, что Сеня есть у Сони.

avatar
21.09.2020, 15:33:00

Спасибо большое, очень проникновенно написано!)))

спасибо) я верю в ребят что у них всё получится с вторым ЭКО

avatar
20.09.2020, 16:12:39

Так грустно и обидно, но я понимаю - ничего не бывает легко. Не оставляй этих ребят в беде, пожалуйста.

avatar
18.09.2020, 23:31:32

Она просто сдалась и несется вниз по течению.... Цветы ей понравились . хоть какая-то эмоция. А Сеня - не завидую ему.

спасибо) Соня немножечко расцвела вместе с букетом , эмоции появились, плохо что Соня закрылась в своей проблеме, да я всё понимаю нужно помочь родным с бабушкой и сестре с ребенком, но и хотелось бы чтобы и она раскрыла свою душу и розказала свою беду

avatar
18.09.2020, 10:59:28

Да, что же с ней происходит?! Когда это кончится?!

avatar
16.09.2020, 18:40:27

Таблетки -- это не выход. Надо другое(( только излечить сломанную душу сложно.

avatar
16.09.2020, 18:02:06

Как жалко, что "солнышко" померкло((( Неужели ничего нельзя сделать???

спасибо) жалко мне наших героев, наступила чёрная полоса , может нужно чтобы Сеня сделал для Сони какой-то подарок, а может им нужно усыновить ребёнка, неужели всё так кончится и они не будут вместе?

avatar
15.09.2020, 14:20:33

Однажды, придет момент, что уже не простит, не сможет

avatar
16.09.2020, 10:54:05

Может быть им не судьба быть вместе с самого начала? Катя же вмешалась в чужую жизнь по сути, когда написала сообщение Сене в самом начале этой книги и в конце другой

че то совсем все печально

avatar
16.09.2020, 07:07:17

Беда никогда не приходит одна, она сдалась, Сеня долго не протянет....

avatar
14.09.2020, 08:01:12

Разные планеты...., затоноли в повседневную жизнь, несчастье достигло пика...

avatar
14.09.2020, 15:40:31

Да, трудно Сене с Соней. она, действительно, зациклилась на детях, вот и не получается. Мечту нужно отпустить, придет ее время и сбудется.

avatar
14.09.2020, 13:40:56

Проблемы они такие((( как появятся, так все испортят. Может и правда, выкинуть все таблетки и перестать ждать, и оно само собой получится)) Жду проду!

avatar
12.09.2020, 14:50:46

Вот теперь думай и переживай до следующей проды за Карину. Балда она, а все равно жалко! Спасибо за проду огромное!

avatar
12.09.2020, 06:24:23

Я очень надеюсь, что Карина примет верное решение. Дети это всегда дар от Бога, только кто-то принимает его с благодарностью, а кто-то топчет ногами

спасибо) Карина сама выновата, но я надеюсь что она правильный выбор сделает