https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4844 в Молодежная проза
#12700 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина... *****. Думаю я высказалась достаточно. Избалованная любимица родителей. Поэтому так и получается.
Хорошо, что Сеня есть у Сони.
Спасибо большое, очень проникновенно написано!)))
спасибо) я верю в ребят что у них всё получится с вторым ЭКО
Так грустно и обидно, но я понимаю - ничего не бывает легко. Не оставляй этих ребят в беде, пожалуйста.
Она просто сдалась и несется вниз по течению.... Цветы ей понравились . хоть какая-то эмоция. А Сеня - не завидую ему.
спасибо) Соня немножечко расцвела вместе с букетом , эмоции появились, плохо что Соня закрылась в своей проблеме, да я всё понимаю нужно помочь родным с бабушкой и сестре с ребенком, но и хотелось бы чтобы и она раскрыла свою душу и розказала свою беду
Да, что же с ней происходит?! Когда это кончится?!
Таблетки -- это не выход. Надо другое(( только излечить сломанную душу сложно.
Как жалко, что "солнышко" померкло((( Неужели ничего нельзя сделать???
спасибо) жалко мне наших героев, наступила чёрная полоса , может нужно чтобы Сеня сделал для Сони какой-то подарок, а может им нужно усыновить ребёнка, неужели всё так кончится и они не будут вместе?
Однажды, придет момент, что уже не простит, не сможет
Может быть им не судьба быть вместе с самого начала? Катя же вмешалась в чужую жизнь по сути, когда написала сообщение Сене в самом начале этой книги и в конце другой
че то совсем все печально
Беда никогда не приходит одна, она сдалась, Сеня долго не протянет....
Разные планеты...., затоноли в повседневную жизнь, несчастье достигло пика...
Да, трудно Сене с Соней. она, действительно, зациклилась на детях, вот и не получается. Мечту нужно отпустить, придет ее время и сбудется.
Проблемы они такие((( как появятся, так все испортят. Может и правда, выкинуть все таблетки и перестать ждать, и оно само собой получится)) Жду проду!
Вот теперь думай и переживай до следующей проды за Карину. Балда она, а все равно жалко! Спасибо за проду огромное!
Я очень надеюсь, что Карина примет верное решение. Дети это всегда дар от Бога, только кто-то принимает его с благодарностью, а кто-то топчет ногами
спасибо) Карина сама выновата, но я надеюсь что она правильный выбор сделает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена