https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4844 в Молодежная проза
#12700 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоигралась Карина, хотела все и сразу, и получила... Жизнь суровый урок преподавала. И тежелый выбор должна она сама сделать.
Да уж, тяжелый выбор Карине предстоит сделать. Сестра ей все наглядно объяснила: две чаши весов, какая перетянет? В любом случае решать ей самой. Спасибо автору)
Герои классные)))
Спасибо за проду, герои заслуживают уважения.
Когда читаешь погружаешься с головой!....
Такая милая причина для отказа и такая печальная история про старушку
Соня придумала новую фишку)))) Но отжать квартиру она была обязана *шутка
Молодец она большая)))) Спасибо!
Сеня неоспоримо прав - именно такие люди нужны, чтобы мир был бы лучше для жизни! А Соня самое настоящее солнышко!
Он уже здоров, такой понимающий, добренький, хорошенький, а Соня снова солнышко - просто греет и иногда ей грустно, но Сеня рядом.
ура! с возвращением
Ура! Ура! Прода!
Благодарю! Работа ветврача, да и любого другого таит в себе и такие минусы
Спасибо за продолжение! Непростое испытание для ветврача, но это жизнь. Книга идёт к завершению или впереди ещё испытания для пары?
Дорогие читатели! Так сложились обстоятельства, что сейчас я не могу писать, в ближайшее время(неделя-две) продолжения не будет, но потом я обязательно вернусь к книге и допишу её. Приношу свои извинения. Не разбегайтесь, обещаю, что история будет дописана!
"Мы" - это очень хорошо! Пора сене привыкать! Спасибо большое)))) отличная погода!
Это здорово! Мы - это просто шикарно!
А "мы" - это сила, надеюсь он понял - две головы думают лучше, чем одна, а если и любовь здесь, то магия действует...
Жизнь налаживается и слаживается, весело у них)))) Соня такая звездочка, а Сеня молодец, но ревновать надо меньше.
Спасибо
Такая прода хорошая! И наревелась и насмеялась))) Особенно с того, как Соня краснела с фарша и котлеток))) Но какая же она все-таки умничка! Купила именно мяса и нажарила котлет, зная, что Сене надо восстанавливаться и ему необходима хорошее питание! Спасибо большое, Нелличка! Ты умеешь писать по-настоящему!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена