Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118504

Текущий рейтинг:
#4844 в Молодежная проза
#12700 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 07:41:13

Доигралась Карина, хотела все и сразу, и получила... Жизнь суровый урок преподавала. И тежелый выбор должна она сама сделать.

avatar
11.09.2020, 06:06:53

Да уж, тяжелый выбор Карине предстоит сделать. Сестра ей все наглядно объяснила: две чаши весов, какая перетянет? В любом случае решать ей самой. Спасибо автору)

avatar
10.09.2020, 12:26:42

Герои классные)))

avatar
10.09.2020, 10:33:23

Спасибо за проду, герои заслуживают уважения.

avatar
10.09.2020, 10:29:42

Когда читаешь погружаешься с головой!....

avatar
09.09.2020, 21:39:54

Такая милая причина для отказа и такая печальная история про старушку

avatar
09.09.2020, 16:59:57

Соня придумала новую фишку)))) Но отжать квартиру она была обязана *шутка
Молодец она большая)))) Спасибо!

avatar
09.09.2020, 16:15:26

Сеня неоспоримо прав - именно такие люди нужны, чтобы мир был бы лучше для жизни! А Соня самое настоящее солнышко!

avatar
08.09.2020, 16:48:04

Он уже здоров, такой понимающий, добренький, хорошенький, а Соня снова солнышко - просто греет и иногда ей грустно, но Сеня рядом.

ура! с возвращением

avatar
08.09.2020, 09:47:15

Ура! Ура! Прода!

avatar
08.09.2020, 07:51:53

Благодарю! Работа ветврача, да и любого другого таит в себе и такие минусы

avatar
08.09.2020, 06:08:54

Спасибо за продолжение! Непростое испытание для ветврача, но это жизнь. Книга идёт к завершению или впереди ещё испытания для пары?

avatar
21.08.2020, 18:51:41

Дорогие читатели! Так сложились обстоятельства, что сейчас я не могу писать, в ближайшее время(неделя-две) продолжения не будет, но потом я обязательно вернусь к книге и допишу её. Приношу свои извинения. Не разбегайтесь, обещаю, что история будет дописана!

avatar
20.08.2020, 19:54:36

"Мы" - это очень хорошо! Пора сене привыкать! Спасибо большое)))) отличная погода!

avatar
20.08.2020, 18:49:19

Это здорово! Мы - это просто шикарно!

avatar
20.08.2020, 07:44:11

А "мы" - это сила, надеюсь он понял - две головы думают лучше, чем одна, а если и любовь здесь, то магия действует...

avatar
18.08.2020, 17:48:00

Жизнь налаживается и слаживается, весело у них)))) Соня такая звездочка, а Сеня молодец, но ревновать надо меньше.

avatar
14.08.2020, 18:39:59

Такая прода хорошая! И наревелась и насмеялась))) Особенно с того, как Соня краснела с фарша и котлеток))) Но какая же она все-таки умничка! Купила именно мяса и нажарила котлет, зная, что Сене надо восстанавливаться и ему необходима хорошее питание! Спасибо большое, Нелличка! Ты умеешь писать по-настоящему!