Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118504

Текущий рейтинг:
#4787 в Молодежная проза
#12465 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо) Соня тут как тут, с котлетками

avatar
14.08.2020, 07:04:32

Ошибка молодости - подростки всегда делают окончательные выводы, весь мир против них, а взрослые здесь только чтобы помешать. Но Соня... она просто звездочка!

avatar
13.08.2020, 21:44:13

Какая Соня молодец! Не оставила в такую трудную минуту))) Спасибо большое за такую добрую проду!

avatar
12.08.2020, 19:55:19

Наше солышко боевое и совсем упрямое, не можешь с ним спорить! Но она права - когда рядом с тобой есть любимый человек, восстановление происходит быстрее.

спасибо) от упрямая Соня, но переживает за Сеню

avatar
10.08.2020, 22:20:23

Отн не понимает, что ей не сомсем легко будет, когда узнает, что операция нужна, что это могла была бы последняя встреча. Надеемся что все будет хорошо.

avatar
10.08.2020, 18:24:56

Глупый-глупый Сеня! Это же так прекрасно любить Соню! А он боится показаться слабым))) Хорошая прода, хороший роман! Спасибо огромное!

avatar
10.08.2020, 15:28:40

Спасибо за проду! Удивляюсь Сене, его скрытности, отчаянному героизму. Это испытание настоящая проверка отношений.

avatar
09.08.2020, 10:42:04

Дорогой и горячо любимый, автор, за какие такие прегрешения вы с нами столь жестоки? Почему с Сеней всё так вышло?

спасибо) жалко Сеню, осталось очень много вопросов, и самый главный вопрос что будет дальше?

avatar
07.08.2020, 07:09:09

Он спас ребенка! Но... Вы "создали" много вопросов.

avatar
07.08.2020, 11:09:18

Сеня среагировал быстро, спас девочку, но сам пострадал. Вопросов и правда несколько: насколько сильно повреждены ноги, тело, есть угроза жизни, будет ли ходить. Спасибо, жду продолжения.

avatar
07.08.2020, 01:35:08

Нелли! Не могу! Реву сижу...

Милая и те́плая история!

avatar
04.08.2020, 22:38:15

Спасибо, Соня в своем репертуаре. А Сеня ворчит как всегда и ревнует. Как такая солнечная девочка его ворчуна выносит.

avatar
04.08.2020, 22:37:29

Такие класненькие они - у нас говорят - не дымит там, где не горит огонь.

avatar
04.08.2020, 22:29:26

У-у-у, вредный-вредный Сеня))) Но такая прода замечательная, хочется еще! Спасибо огромное!!

avatar
02.08.2020, 00:48:36

Ну вот, я всех догнала:)
Нда, романтичный период закончился, и началась притирочка. Это трудно для обоих и местами больно, но, надеюсь наша парочка пройдет все трудности с блеском.
Момент, когда Соня спросила Сеню любит ли он ее - понравился. Понимаю, почему она спросила и также понимаю почему он раньше не сказал: мужчинам трудно выражать свои чувства словами, скажем так, не каждому дано. Но надеюсь и в этом вопросе они придут к компромису.
Очень понравилась глава про стоп-слово! Как в плане психологической методики(вполне действенной, как мне кажется), так и в плане слов, которые Соня с Сеней придумали друг для друга:) Если у них получится реализовать идею - это и правда будет замечательный копромисс.
Спасибо, Нелли!Все классно!

avatar
31.07.2020, 01:48:07

Вот вроде все хорошо, но понимаю, что ничего хорошего. Соня -- нежная, чувствительная, восприимчивая, а Сеня несмотря на всю его любовь и заботу довольно сложный, местами жесткий человек. И теперь начинаю понимать, почему Катя от него сбежала аж в Тверь)))))
Спасибо огромное! Ты мегакрутая молодец!

avatar
31.07.2020, 20:10:22

Очень оригинальное блюдо)))