https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4787 в Молодежная проза
#12465 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) Соня тут как тут, с котлетками
Ошибка молодости - подростки всегда делают окончательные выводы, весь мир против них, а взрослые здесь только чтобы помешать. Но Соня... она просто звездочка!
Какая Соня молодец! Не оставила в такую трудную минуту))) Спасибо большое за такую добрую проду!
Наше солышко боевое и совсем упрямое, не можешь с ним спорить! Но она права - когда рядом с тобой есть любимый человек, восстановление происходит быстрее.
спасибо) от упрямая Соня, но переживает за Сеню
Отн не понимает, что ей не сомсем легко будет, когда узнает, что операция нужна, что это могла была бы последняя встреча. Надеемся что все будет хорошо.
Глупый-глупый Сеня! Это же так прекрасно любить Соню! А он боится показаться слабым))) Хорошая прода, хороший роман! Спасибо огромное!
Спасибо за проду! Удивляюсь Сене, его скрытности, отчаянному героизму. Это испытание настоящая проверка отношений.
Дорогой и горячо любимый, автор, за какие такие прегрешения вы с нами столь жестоки? Почему с Сеней всё так вышло?
спасибо) жалко Сеню, осталось очень много вопросов, и самый главный вопрос что будет дальше?
Он спас ребенка! Но... Вы "создали" много вопросов.
Сеня среагировал быстро, спас девочку, но сам пострадал. Вопросов и правда несколько: насколько сильно повреждены ноги, тело, есть угроза жизни, будет ли ходить. Спасибо, жду продолжения.
Нелли! Не могу! Реву сижу...
Милая и те́плая история!
Спасибо, Соня в своем репертуаре. А Сеня ворчит как всегда и ревнует. Как такая солнечная девочка его ворчуна выносит.
Такие класненькие они - у нас говорят - не дымит там, где не горит огонь.
У-у-у, вредный-вредный Сеня))) Но такая прода замечательная, хочется еще! Спасибо огромное!!
Ну вот, я всех догнала:)
Нда, романтичный период закончился, и началась притирочка. Это трудно для обоих и местами больно, но, надеюсь наша парочка пройдет все трудности с блеском.
Момент, когда Соня спросила Сеню любит ли он ее - понравился. Понимаю, почему она спросила и также понимаю почему он раньше не сказал: мужчинам трудно выражать свои чувства словами, скажем так, не каждому дано. Но надеюсь и в этом вопросе они придут к компромису.
Очень понравилась глава про стоп-слово! Как в плане психологической методики(вполне действенной, как мне кажется), так и в плане слов, которые Соня с Сеней придумали друг для друга:) Если у них получится реализовать идею - это и правда будет замечательный копромисс.
Спасибо, Нелли!Все классно!
Вот вроде все хорошо, но понимаю, что ничего хорошего. Соня -- нежная, чувствительная, восприимчивая, а Сеня несмотря на всю его любовь и заботу довольно сложный, местами жесткий человек. И теперь начинаю понимать, почему Катя от него сбежала аж в Тверь)))))
Спасибо огромное! Ты мегакрутая молодец!
Очень оригинальное блюдо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена