Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1080 118504

Текущий рейтинг:
#4798 в Молодежная проза
#12498 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 06:57:49

Она не понимает совсем, что происходит и боится, он крепкий, кричит, ворчит, беистся и никогда не говорит "люблю". И он тоже не понимает, почему вообще это надо... Это сложно.

avatar
31.07.2020, 01:27:25

Продочка! Ням-ням-ням...

avatar
30.07.2020, 20:02:46

Ох, как! Такие вопросы просто так не задают! Почему она это спросила?

avatar
30.07.2020, 01:56:17

Нелли, ты большая молодец! Вот правда! На самом деле отношения героев очень сложные, и пусть они ищут компромиссы, Сеня все равно остается мягким, но тираном для более свободолюбивой и общительной Сони. А ты мастер, надо сказать, психологии! Спасибо тебе огромное! Я жду с нетерпением каждой проды, пусть и не успевая читать все и сразу, каждый раз получаю огромное удовольствие!

avatar
29.07.2020, 23:01:50

Сюрприз "удался", она плачет, он чувствует себя виноватым. И трекер - она обиделась, сильно... И простит, она его любит. А он?!

avatar
29.07.2020, 22:21:54

Как же здорово, что есть такое чувство у двоих. Взаимность это самое главное в отношениях

avatar
27.07.2020, 20:50:10

Мой самый младший тоже ел сырой картофель с аппетитом. А Сеня очень ревнует, иногда ревность сильно обижает... Понравился зоопарк))))

avatar
24.07.2020, 19:20:54

Интересно, что за подарок приготовила ему Сонечка?

avatar
24.07.2020, 15:33:03

Ревность Сени зашкаливает! Соня ещё дипломатично себя ведёт. Держать себя в руках нелегко собственнику, когда чувства к любимой переполняют сердце и есть страх потерять отношения. Спасибо!

спасибо) ох уж эта ревность, интересно какой подарок приготовила Соня? жду продолжение

avatar
24.07.2020, 06:59:12

Такая ревность - это плохо, понятно Сеня собственик, ее любит сильно, но... Сонечка солнышко, все-все сделала правильно

avatar
23.07.2020, 05:33:50

Спасибо за проду! Соня молодец, добивается своего заботой, и слезками. А Сеня хоть и ворчун, но расстаял.

avatar
22.07.2020, 19:53:42

Непослушная девочка Соня, но такая хорошая)))) Сразу и вареники и оладушки)) Спасибо за продочку!
Жду следующую!

спасибо) Соня одним матом двух зайцев убила, на работу устроилась и блинов нажарила

avatar
22.07.2020, 21:03:20

Она такая домохозяюшка!!! Но и быстро решает, мне это нравится. И волк сыт, и ягненок цельный;))) Все довольны!

avatar
21.07.2020, 01:45:39

А-ха-ха-ха! Они друг друга стоят))) Один затейник половниками по кастрюлям шлепать, вторая недурно воет даже не луну))))) Спасибо огромное! Рада, что Соня вернулась, зачем вообще мама потащила ее туда)))) Главное, чтобы Карина не переняла Сонькины привычки))))) а то тоже отправят)

avatar
21.07.2020, 06:43:54

Девчушка наша просто уникальная, сказала - сделала, а что? Он сомневается)))) Упертая она, прет как танк! Так и надо!

спасибо) Соня чудо в перьях, Соня не вой, а то собаки со всей округи слежаться:) хи-хи

avatar
21.07.2020, 01:23:06

Она есть -- прода! Ура! Ура! Ура!

avatar
18.07.2020, 17:07:22

Мама упертая как танк. Точнее целая дивизия