https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4798 в Молодежная проза
#12498 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не понимает совсем, что происходит и боится, он крепкий, кричит, ворчит, беистся и никогда не говорит "люблю". И он тоже не понимает, почему вообще это надо... Это сложно.
Продочка! Ням-ням-ням...
Ох, как! Такие вопросы просто так не задают! Почему она это спросила?
Нелли, ты большая молодец! Вот правда! На самом деле отношения героев очень сложные, и пусть они ищут компромиссы, Сеня все равно остается мягким, но тираном для более свободолюбивой и общительной Сони. А ты мастер, надо сказать, психологии! Спасибо тебе огромное! Я жду с нетерпением каждой проды, пусть и не успевая читать все и сразу, каждый раз получаю огромное удовольствие!
Сюрприз "удался", она плачет, он чувствует себя виноватым. И трекер - она обиделась, сильно... И простит, она его любит. А он?!
Как же здорово, что есть такое чувство у двоих. Взаимность это самое главное в отношениях
Мой самый младший тоже ел сырой картофель с аппетитом. А Сеня очень ревнует, иногда ревность сильно обижает... Понравился зоопарк))))
Интересно, что за подарок приготовила ему Сонечка?
Ревность Сени зашкаливает! Соня ещё дипломатично себя ведёт. Держать себя в руках нелегко собственнику, когда чувства к любимой переполняют сердце и есть страх потерять отношения. Спасибо!
спасибо) ох уж эта ревность, интересно какой подарок приготовила Соня? жду продолжение
Такая ревность - это плохо, понятно Сеня собственик, ее любит сильно, но... Сонечка солнышко, все-все сделала правильно
Спасибо за проду! Соня молодец, добивается своего заботой, и слезками. А Сеня хоть и ворчун, но расстаял.
Непослушная девочка Соня, но такая хорошая)))) Сразу и вареники и оладушки)) Спасибо за продочку!
Жду следующую!
спасибо) Соня одним матом двух зайцев убила, на работу устроилась и блинов нажарила
Она такая домохозяюшка!!! Но и быстро решает, мне это нравится. И волк сыт, и ягненок цельный;))) Все довольны!
А-ха-ха-ха! Они друг друга стоят))) Один затейник половниками по кастрюлям шлепать, вторая недурно воет даже не луну))))) Спасибо огромное! Рада, что Соня вернулась, зачем вообще мама потащила ее туда)))) Главное, чтобы Карина не переняла Сонькины привычки))))) а то тоже отправят)
Девчушка наша просто уникальная, сказала - сделала, а что? Он сомневается)))) Упертая она, прет как танк! Так и надо!
спасибо) Соня чудо в перьях, Соня не вой, а то собаки со всей округи слежаться:) хи-хи
Она есть -- прода! Ура! Ура! Ура!
Мама упертая как танк. Точнее целая дивизия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена