Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118504

Текущий рейтинг:
#4794 в Молодежная проза
#12530 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2020, 10:09:56

Эх, жалко, что Соню отправляют на Украину, чего она там не видела? А может поезд сломается, или загорится, и тогда Сеня прискачет со шлангом спасать Соню?)))))) Спасибо за продолжение! Но хочу еще))))

спасибо) мой дом, твой дом, какой щедрый Сеня

avatar
15.07.2020, 19:44:15

Какой щедрый жест, как ей душа разрешила? Она Цербер и поэтому Карина такая мапиляторша. А Сонечка - ей будет что вспомнить! А то целый месяц....

avatar
14.07.2020, 00:49:57

Ура!!! Ты вернулась:))) Прочитала проду с огромным удовольствием - уже успела соскучиться по героям:))) Да, Соню можно понять, что она дуется. Мало кто спокойно всё воспринял бы на её месте. И Сеня так самоотверженно её защищал перед будущей свекровью:))) Как-то теперь надо пережить разлуку в целый месяц! Интернет им в помощь:)))
А я вот завтра уезжаю в отпуск в места без интернета и даже проды не смогу прочитать, пока не вернусь:( Зато потом оттянусь по полной!
Спасибо, Нелли!

avatar
13.07.2020, 22:06:42

Капец мама эгоистка!!! Фуу не учитывать интересы детей! Да, понимаю мы в любом возрасте для родителей будем детьми, но нужно же знать границы!!! И эта ещё Карина манипуляторша, привыкли все проблемы воспитания перебрасывать на Соню..очччень жалко наше солнышко...даже не знаю что может быть дальше и куда повернёт сюжет, спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения ✌️

avatar
04.07.2020, 01:00:08

Вот прямо как так-то?! Чего их туда несет, в смысле Сониных родителей? Может они нехай едут, а Сонечку Сене оставят? Я согласная)))))

спасибо) жалко Соню, как мама сказала так и будет, почему они не считаются с мнением детей

avatar
13.07.2020, 19:44:43

Мама сказала, значит так и будет, право на выбора нет. Она маленькая, нет собственного мнения - не должно быть. Не понимаю мать.

avatar
26.06.2020, 21:00:59

Прода в котике! Спасибо!

avatar
26.06.2020, 20:25:23

Очень странная любовь сестры - Карина делает больно, чтобы ее замечали? Это садизм... Один месяц разлука это слишком много! И что будет, и как будет!????
Отличного отдыха!!!

avatar
26.06.2020, 20:22:13

Нелли, отличного Вам отдыха!!!!! А мы будем ждать и скучать))))

avatar
26.06.2020, 19:06:34

Спасибо за проду! Желаю отличного отдыха, новых впечатлений!

avatar
26.06.2020, 18:29:40

И нам придется жить в неведении?

avatar
26.06.2020, 17:48:02

Приятного отдыха Вам, набирайтесь сил и впечатления❣️❣️❣️ ну Сеня молодец, пресекает Карину... мдааа....опять расстаются, в печали ((( спасибо за проду ❤️ вдохновения Вам ♥️♥️♥️, с нетерпением жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
26.06.2020, 16:32:20

Какое замечательное времяпрепровождение на даче:))) Улыбалась всю дорогу, пока читала:))))Момент с бесСонницей насмешил: походу Сеня с Кариной никак не могу Соню поделить:))))
И очень радостно за Сонечку, что она настолько осмелела, что даже Карины перестала стесняться!
Впереди тяжёлая сессия. Сеня молодец, что так спокойно отпускает свою девушку петь на свадьбе, видно, что растёт молодой человек:))
Спасибо! Всё классно!! Но хочется ещё больше! Такая позитивная книга!

avatar
25.06.2020, 23:54:31

Сеня тоже шутник знатный, но Соня с ее артишоками -- преелесть)))) Спасибо огромное!

avatar
25.06.2020, 07:52:58

Свадьба у нее в субботу)))) Забавная она девушка

avatar
24.06.2020, 22:24:06

От назойливая муха, клещ эта Карина! Да ей на исправительные роботы к бабушке и почаще, что бы голову себе не забивала всякими глупостями, не для её возраста... что бы у неё было все хорошо нужно делать хорошие вещи, и вселенная отблагодарить, а если пакостить, и завидовать- ну прости Карина...не та стратегия Ууу это они расстанутся да? Очень печально((( не нравятся мне такое, предчувствие не очень...ну посмотрим(( Спасибо за проду ❤️ вдохновения Вам ♥️♥️♥️

avatar
24.06.2020, 22:18:13

А Соня "хулиганила", повеселилась от души, классная девчушка)))) Карина решила как-то привлечь внимание, ей всегда мало, у Сони все больше и хорошее... И что теперь, ждут перерыв?

avatar
24.06.2020, 01:08:36

Карина -- коза! Такой момент испортила! А с другой стороны, хоть папка с бабкой не застукали))))) Спасибо огромное!