Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118504

Текущий рейтинг:
#4861 в Молодежная проза
#12717 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Карину надо отучить портить жизнь Соне, иначе она плохо закончит. Доиграется. Видно же, что девочка не плохая, просто слишком избалованная (молодая еще), но так нельзя. Иначе она потеряет единственного человека (не считая родителей) который любит её просто так. Надо её спасать, пока не поздно.

avatar
22.06.2020, 16:56:21

И снова Карина - комар в летнюю ночь, не дает покоя. А Сеня молодец, умница!

avatar
22.06.2020, 14:18:26

Опять этот проблемный ребенок, что строит из себя взрослую все портит... Но это была очень милая бесСоннтца, Сеня очень правильно себя ведёт) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения ❣️ вдохновения Вам ♥️

avatar
19.06.2020, 18:05:14

Хи-хи-хи))) а папа у Сони настойчивый))) А вообще так все будто в детстве -- съездила на дачу. Бедный Сеня как тут устоять против такого солнышка))))

avatar
19.06.2020, 17:52:31

Влюбленность такое чувство прожигающее. Я думаю Сеня скажет заветные слова

avatar
19.06.2020, 15:49:35

"Яйца моего здесь больше не будет" ахахахах))))))))))))) ну тут я просто проорала))) спасибо большое за такую душевно-атмосферную продочкуу ❣️ охх мне кажется Карина сейчас даст такого жару, напакостит за игнор со стороны Сени ещё каааак. Очень жду продолжения, вдохновения Вам ♥️♥️♥️

avatar
19.06.2020, 14:24:42

Какая замечательная глава про дачу:)))))))))) Сразу детство вспомнилось: у нас тоже были куры с петухом, и баня, и огородики (детские, чтобы понять что как растёт). Такие чудесные и самые счастливые воспоминания!
А папаша-то, похоже, спит и видит как бы Соню ещё ближе с Сеней свести, ведь не мог же он не понимать воздействие алкоголя на молодой мужской организм? И похоже, его план удался:)) Сеня с Сони глаз не сводит:)) Интересно, как всё будет дальше и не выкинет ли Карина какой-нибудь фортель?
Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.06.2020, 11:25:54

Карина как избалованный ребенок себя ведёт

avatar
19.06.2020, 07:04:02

Вся семья в сборе - прелесть... Самое хорошое, что Соня его пероснальное солнышко, он это уже понял и замечательно, что она рядом!

avatar
18.06.2020, 00:17:20

Какая милота:) С этими ладонями под дождем;) Блин, теперь и мне интересно что же сказала Руслану Сонечка, что он стал так опасаться Сеню:)
Сеня - молодец, Соню поддерживает, не бросает, проявляет сочувствие и делает правильные выводы на счет Карины. Ну, Карина... Про нее даже писать не хочется(. Итак понятно, кто тут отрицательный перс, даже Руслан лучше:)

avatar
17.06.2020, 22:20:59

Ех, Карина - но не может она не понимать, что это подлый поступок. А Сеня Соню любит, она должна верить. Надеюсь, поверит.

avatar
17.06.2020, 19:52:14

До чего же хорошо время я провела за продой! Спасибо тебе большое!
Карина вреднюга малая -- вот она кто, но в словах Сени есть доля правды.
Благодарю и жду еще!

avatar
17.06.2020, 12:52:07

Да, поводы доя недоверия есть, после такого((( но Сеня молодец!)) Спасибо за милую проду, с нетерпением жду продолжения, особенно про совместный расвет))) вдохновения Вам ♥️

avatar
16.06.2020, 23:16:29

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
15.06.2020, 20:43:59

Спасибо за долгожданную продочку♥️ Нууу фуу блин, какая же она подлая, наглая, эгоистичная, лживая особа эта Картина((( подставляет всех по всем фронтам(( А она там случайно не беременна¯\_(ツ)_/¯ ну я так, просто спросила? Мало ли, с её "талантами"? Бедное наше доброе Солнышко, все равно сомневается, так жалко её((( очень переживаю(( вдохновения Вам для продолжения ♥️с нетерпением жду))

avatar
15.06.2020, 21:57:52

Карина ребенок, но считается такая взрослая, которая все знает и может. И родители слегка толкали ее. А Соня терпела, терпела, терпела и думала, думала, думала.

avatar
11.06.2020, 03:00:58

Ну да, папа вспоминает, что нужно воспитывать, когда слегка расслаблен, а мама, судя по всему, только производит впечатление строгой учительницы, или все воспитание и усилия достались Соне, а Карина -- так, есть и то хорошо. Просто это к тому, что она уж слишком отличается от старшей сестры.
Спасибо огромное! Прода получилась очень живой и яркой))) Жду следующей!

avatar
10.06.2020, 22:07:36

Ну, вот и познакомились с родителями, как говорится:))) Папа, конечно, "дал маху", зачем же сразу орать-то? Но это же Карина! Может быть по другому она просто не понимает?:))
Интересно, как вечер закончится. Спасибо!

avatar
10.06.2020, 21:32:50

Вечер приятный оказался, не ждал он, папуля как-то вспылил, но и Карина "помогла". А цветы понравились!!!

avatar
10.06.2020, 21:25:56

Хмм...совсем разные манеры воспитания...спасибо за продочку ♥️ вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️