Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118504

Текущий рейтинг:
#4861 в Молодежная проза
#12717 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 12:47:00

Так просто и мило одновременно)))

avatar
08.06.2020, 19:14:23

Урааа, долгожданная вернулась))) спасибо за продочкуу. Уфффф вот же хамка, змея такая, как же она мене не нравится эта Карина!!!! Капец, да по ней ремень плачет!!! Это явно не все ее выдумки?! Сеня конечно молодец! Но все же Руслану, мне кажется, нужно более доходчиво, так сказать, ОЩУТИМО-наглядно прояснить ситуацию! Нууу чтооо жее...)) очень жду продолжения с его визитом)))) вдохновения Вам, удачи ❣️❣️❣️

avatar
08.06.2020, 22:50:32

Нелли, благодарю!! Так порадовали на сон грядущий)))) И хочу заметить, весь день было скверное настроение, а прочла Вашу продочку... Эх, хорошо то как))))) Спасибо огромное))) Жду...))))

avatar
08.06.2020, 19:52:35

Карина мало ремнем битая! Вот же, где вредная девчонка! Спасибо огромное за проду))) Я ее так ждала!

avatar
08.06.2020, 20:19:20

Сеня ревнивый жук!!! Но как он ухаживает, эх! Спасибо за продолжение)))

avatar
08.06.2020, 20:11:55

А Карина наглеет, наглеет, наглеет, наглеееет! Хочется мне, чтобы кто-то спустил ее с небес на землю, а она забылась. Не знает, где ее место. Букет из конфет очень понравился, произвел правильное впечатление!

avatar
08.06.2020, 19:18:24

Как мило:) Букет из конфет! Сеня попал в десятку, теперь его точно никто не переплюнет:))
Карина всех бесит(я имею в виду читателей), ну и Сеню, конечно, тоже. Хочется очень, чтобы ей прилетело по заслугам!

avatar
05.06.2020, 22:06:30

Вот за что уважаю Сеню, так это за то, что не дал своей ревности волю и не отговорил Соню развивать свой талант! Очень прикольнуло, что Сонечка в случае надобности даст Руслану "направление" к "хирургу";)))))))))
Нелли, желаю поскорее разгрести работу и вернуться к нам:)) Мы очень-очень ждём!!!

avatar
05.06.2020, 14:50:31

Нелли, будем с нетерпением ждать продолжения))))

avatar
03.06.2020, 06:33:22

Почти хирург хихихи

avatar
01.06.2020, 17:06:37

Думаю и у Сени есть много общего с Соней))) просто он это держит в себе а солнешко все наружу)))) или тут схема, противоположности протягиваются?)))) Ух ревнивец наш, заявочка ещё какая)))) Спасибо за продочку ♥️ с праздником Вас и вдохновения ❤️

avatar
01.06.2020, 17:11:33

Боже, какая прода))) Сеня прям такой мужчина заботливый, внимательный и при этом не портит жизнь Сони своею ревностью)))) Спасибо!

avatar
01.06.2020, 17:03:19

Какая хорошенькая, солнечная девочка!!!! А Сеня уже влюбился сильно-сильно и так мило ревнует, но Соня готова дать направление))))

avatar
30.05.2020, 13:37:46

А у Сени нашего горячая ревнивая кров))) Ух, как интересно, что же там будет еще!

avatar
30.05.2020, 02:42:01

Ну слава Богу, разобрались и с подставами и со злополучным роликом из сети) Очень понравился момент, где Сеня осознал чувства к Соне, даже перечитала:)))
Поведение Карины раздражает. Походу она с детства сгорает от зависти к сестре и потому пакостит как только может. Бедная Сонечка! Но теперь Сеня ее в обиду не даст:)
Спасибо! Очень классная книга!

avatar
29.05.2020, 21:27:53

Фууух, ну как смог рассказал))) молодец))) ох Соня-Соня чудо))) ой-йой а Сеня тот ещё собственник)))) спасибо за продочку ♥️

avatar
29.05.2020, 21:36:38

Он еще и ревновпть буднт?! Прикольно!

avatar
29.05.2020, 21:14:33

Сонечка такая звезда звездная))) Солнечная она, а Сеня зря ревнует...

avatar
28.05.2020, 19:31:14

А вот сейчас интересно как Соня отреагирует на историю о Кате

avatar
28.05.2020, 04:34:20

Беда Карины -- юность и глупость, а Соня все очень близко к сердцу воспринимает. Ей бы чаще младшую сестру осаждать. Как же все-таки здорово, что у Сони есть Сеня! Классная прода! Спасибо, дорогая, я в полном восторге от книги!