Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118505

Текущий рейтинг:
#4861 в Молодежная проза
#12717 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 22:38:51

Спасибо за продочку♥️ бедная наша малышка (( это же надо так сестра досаждает, что даже в искренности Сене усомнилась. Ну что Сеня давай и ты всю правду. Самый короткий путь к сердцу - это искренность. Дерзай наш дорогой✌️

avatar
27.05.2020, 22:21:46

Спасибо за продочку! Пошла читать!!

avatar
27.05.2020, 20:38:36

Бедненькая она - столько пережила, это психологическая травма. Но Сеня поможет. Ждем рассказ про Катю)))

avatar
27.05.2020, 19:53:31

Ух Соня есть значит причины про Карину так думать. А Сеня молодец, да он вообще по жизни молодец!! Спасибо)

avatar
26.05.2020, 10:44:11

Ох, как! Нелли, это очень нежно и чувственно.

спасибо) розговора теперь неизбежать, если Соня розкажет что случилось может быть на душе лучше станет

avatar
25.05.2020, 14:15:51

Молодец Сеня!!! Правильно поступил!!! Нечего откладывать, Соня очень ранимая, спасибо за продочку))

avatar
25.05.2020, 13:55:26

Ох, мне так жаль, Соня просто такая милаха, а Карина не понимает ли -(не так и маленькая она) или просто доказывает - я самая крутая, а она...

avatar
25.05.2020, 13:12:37

Спасибо за проду! Соня ранимая и чувствительная, как раз для Сени.

avatar
23.05.2020, 10:55:43

Она еще и поёт?! Это очаровательно!

avatar
23.05.2020, 01:23:46

Сеня ревнует силно, но понял, что Соня забросила музыку из-за сильной психологической травмы.
А Сеня старается не показывать, сколько он ревнует-молодец! Кжется мне после песни он окончательно покорен!

avatar
22.05.2020, 18:02:16

Спасибо за долгожданную ♥️ очень продуктивно-информационная (как по мне, для Сени) выдалась прогулочка у ребят)) да, не помешают ему немного емоциональной взбучки, а то расслабился))) Ох как же и мне интересно, что это за видео такое было?) Вдохновения)))

спасибо) Соня с каждым днем все больше и больше раскрывает свои таланты

avatar
22.05.2020, 14:21:28

ДААА! У нашей Сони музыкальный талантище! И она так опрометчиво пытается его зарыть в землю, хорошо, что Русланчик подвернулся, чтобы напомнить ей какая она "огонь!":))) А если серьёзно, то тут совершенно очевидно, что Соня забросила музыку из-за сильной психологической травмы. Теперь жутко интересно что же произошло. Понятно, что были намёки на некое видео, но хочется знать подробности:))
А Сеньчик -то ревнует:))) Но мужественно старается этого не показывать. И правильно, наша Соня - сокровище, пусть получше это прочувствует! Хотя после её песни он, по-моему, окончательно покорён;))
Спасибо! Классно!!!

хочу уже продолжения
а его всё нет ((

avatar
18.05.2020, 10:22:40

Хорошее наказание))) Сеня порадовал реакцией и на Карину и на падение Сони.

avatar
18.05.2020, 23:39:55

Так и знала, что Карина испортит нашей парочке свидание! Во всяком случае катание на роликах точно испортила;(( Хорошо, что Сеня чётко дал понять, что он на стороне Сони и поддерживать будет только её, даже соревнование за юбку готов помочь выиграть:))) Кстати, классный момент! Тут прям так и хотелось сказать Карине: "А Соня теперь не одна, так что зубы обломаешь";)))
Если говорить об окончании главы, то как по мне лучше бы Карину сбагрили на дачу с родителями: безопаснее как-то, а то уже и не знаешь какой каверзы от неё ожидать. А в том, что каверзы будут нисколько не сомневаюсь.
Спасибо!!

avatar
18.05.2020, 19:00:41

Классно, спасибо!

avatar
18.05.2020, 16:32:52

Карина поняла, что переборщила? Очень надеюсь, но кажется мне, что ее опиты еще не кончились!