Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118504

Текущий рейтинг:
#4823 в Молодежная проза
#12639 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 13:11:31

ох заноза...а не сестра, чувствуется меня это ещё не всее пакости от неё. Сеня молодец, Соня супер, так этой малолетке и надо) спасибо за проду)))

avatar
17.05.2020, 10:21:35

Неприятная какая-то сестра у Сони

спасибо:) как можно быть такой язвой и обижать нашу Соню, забирать одежду Сони , своя есть, зачем чужую брать) что случилось, почему сестри не могут найти общий язык, между собой?

avatar
15.05.2020, 22:32:24

ураа, спасиибоо за продочку♥️ незнаю теперь как следующую спокойно дождаться. Так-так-так! вот этот поворот мне не нравится, чего эта пигалица обзывает нашу Соню? Мне кажется неспроста такая реакция на слова были, может в детстве что-то действительно произошло? Сеня и правда мало о ней знает(( Не понимаю, как в одной семье могут быть таки разные дети, одна просто лапочка, а вторя-ну ей богу, оторви да выброси. Бррр...Б-бесет сестрёнка. Но возможно это будет "сигнал" для Сени, узнать лучше! вообще очень жду продолжения! поздравляю с днём семьи!

avatar
16.05.2020, 00:20:55

Маленькая принцесса может все. Она красивее, смелее, умнее- как я понимаю?! А Сеня хорошенький, ведет себя как настоящий джентльмен, показывает, как много для него значит Соня!

avatar
15.05.2020, 22:31:01

Сеня ведёт себя образцово. Очень внимателен к Соне. Тонко чувствует ее настроение. Соня для него очень важна. Это радует. Спасибо!))

avatar
15.05.2020, 08:20:32

Интересный сюжет. Соня и Сеня разные, но подходят друг другу. Сестра наверняка уводила у сестры парней, или ещё как-то её обидела. Спасибо!

avatar
13.05.2020, 19:12:43

Сестрица мне не нравится. Давайте она на этих роликах ногу сломает ну или хотя бы подвернёт. Будет чудесно. И что значили ее слова подбирает с одинаковыми именами? Подозрительно.

avatar
13.05.2020, 23:12:51

Сонечка постепенно привыкает к Сене, даже уже не шарахается от поцелуев:))) И вдруг эта Карина... Всю малину испортила:))) В смысле не понятно во что теперь превратится милое романтичное свидание на роликах. Так интересно, Нелли!! Спасибо!!!

avatar
13.05.2020, 21:57:49

Вот так, Карина завидует, ей понравился Сеня, она сейчас будет воевать?! Подленькая она, разрешено все.

avatar
13.05.2020, 18:52:10

Спасибо за проду))) Ну я так и догадывалась, что это как раз из-за сестры и её привидения такие правила жёсткие, родители думают что старшая такой пример подаёт младшей...Предполагаю что она сама ещё та ****оторва, она мне уже не нравится. Уххх нахалка беспардонная, ещё и врунья, наверное. Очень, очень жду следующую главу, предполагаю ждать нам козни от сестры. Даа Сене непросто, попал кажись парень(( Вдохновения ♥️♥️♥️

avatar
12.05.2020, 20:30:24

Я тоже такой букет люблю. Можно Сеня его все же соберёт и мне подарит?

спасибо) какие же они милые) чайок, конфетки романтика

avatar
11.05.2020, 15:50:21

Сеня молодец, все-все сделал правильно. Время вместе удалось, но он должен подготовиться. Что будет, если кто-нибудь придет сейчас?!

avatar
09.05.2020, 23:10:42

Сладенькие они, Сонечка солнечная, а почему не позволяют ей гулять? Вроде совершеннолетна, но всегда есть но...

avatar
09.05.2020, 18:25:08

такая милотаааа, прям ми-ми-ми... но мне обидно за Соню((( ее предпочтении не есть мясо, не поддерживают, не уважают даже(( подшучивают, строго до 12гулять, с сестрой не совсем дружные((( обидно...А она такое солнышко)) Спасибо за проду)

avatar
09.05.2020, 21:11:45

Интересно, что это за мысли в ее голове.

avatar
09.05.2020, 14:51:26

Какая вкусная прода! Соня такая стесняшка, прям милота))) а Сеня такой настоящий мужчина!

С днем победы!

Соня прям с детства стала ветеринаром:) розговаривать с курочками) класс, я просто балдею от этой парочки, почему над Соней такой контроль) шаг в право, шаг в лево, разстрел на месте) в 12 часов в дома

avatar
08.05.2020, 20:29:28

Извините за вопрос, стало интересно (возможно где-то и указано было) а я упустила? А сколько лет Сене, и Соне, (просто что б знать, спасибо)