Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118505

Текущий рейтинг:
#4861 в Молодежная проза
#12717 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 13:29:56

Девушки они такие. Сами придумали, сами и обиделись

avatar
06.05.2020, 18:33:44

Чувства примерно вот такие)))))
https://i.imgur.com/PvNBp8F.png

Просто чудесная прода! Хочу еще!!!

Спасибо) класс, они такие милые

avatar
06.05.2020, 17:13:07

Понял Сеня, персональное солнышко здесь, он не должен выпустить из рук!

avatar
05.05.2020, 01:14:55

Фух, пронесло:))) Да, Сеня чуть не отказался от своего счастья из-за Катиного сводничества. Как хорошо она его знает! Не зря до последнего не хотела признаваться зачем слила ему дезинформацию:))) Слава Богу, Сеня вовремя одумался, Соня ведь единственная в своём роде, другой такой ему больше не найти:)))

avatar
04.05.2020, 14:33:44

Хах, Сеня накосячил и что - Кат виновата=Соня виновата. И принимает самое правильное решение. Он уходит довольно тихо, по-английски и все будет в порядке. Реальность сильно отличается! Хорошо, что он это понял.

avatar
04.05.2020, 14:14:31

Это так милоооо❤️....хоть и мало но очень эмоционально, так! Сеня! Ану быстро, красиво, реабилитируйся перед Соней, и не обижай её )))) жду продочку, спасибо)))

Спасибо) Сеня не обижайся на Катю , она ж как лучше хотела, Соню тоже нельзя обижать, она у нас хорошая

avatar
04.05.2020, 12:28:30

Сеня дурачок! Так обидел девочку! Хорошо, что он потом исправился))))) Теперь снова люблю Сеню)))))

avatar
03.05.2020, 05:58:22

Какая же молодец Катюша, что подтолкнула Сеню к Соне) И причину придумала очень серьезную, иначе бы он не поехал в Тверь. Сеня поймет и простит свою бывшую)Им с Соней так хорошо вместе) Спасибо огромное, Нелли!

avatar
02.05.2020, 15:29:57

А его чувства к Кате все еще сильны

avatar
01.05.2020, 12:44:07

Муууур, как нежно и мимишно

avatar
01.05.2020, 18:43:06

Очень волнительные воспоминания Сени, ну и не надо нам Катя (хотя вопрос, почему она обвинила Соню...загадочная личность...)), у нас есть Соня))) с нетерпением жду дальнейшего развитие событий)) спасибо за проду)

avatar
02.05.2020, 01:34:39

Любопытно было посмотреть на отношения Сени и Кати со стороны героя. Помню, как эти же отношения описывала Катя в "Останься со мной живым". А тут вскрылись любопытные подробности, о которых Катя не знала:)) Классно получилось!!

спасибо) нам Катю не надо , у нее есть Егор, Сеня нам надо Соню , девушку которая ищет себе переключения на свою голову, так что Сеня душа и сердце просит

avatar
01.05.2020, 20:42:55

Как наркоман за новой порцией тахикардии)))) Класс! Проглотила одним махом! Спасибо)))

avatar
01.05.2020, 18:55:31

Надо спросить Катю, она что-то знает;)))) А дружба хорошая получилась, но у жизни другие планы!

avatar
30.04.2020, 14:36:17

Автор, хочу-хочу еще, я тут вся по дивану растеклась от мимишности и няшности)))))) Еще-еще-еще))))
Спасибо, такая прода классная!

Спасибо) у меня скулы болят от смеха:) класный тандемчик получился Катлета и Софочка :)

avatar
29.04.2020, 19:41:07

Она такое солнышко, заражает с настроением все и все! Но поцелуй как-то не удался. Представьте себе - Сеня зовет ее и предупреждает - Соня, не пугайся, я сейчас поцелую тебя. Непосредственость ее просто класс!