https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4863 в Молодежная проза
#12689 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Сеня молодец! Не стал ждать следующего раза, а уже сейчас поцеловал... Только Сонечка не ожидала от него такой прыти и не отреагировала должным образом:))) Но её непосредственность её же и спасла, а то Сеня мог бы и обидется или пожалеть о своей поспешности. Классная пара!!! Спасибо, Нелли!
Соня прелесть) Они очень гармоничная пара с Сеней. Спасибо большое, Нелли!
Просто Сеня настоящий мужчина, у него и инстинкт соответствующий -- защитить слабейшего))) Обожаю!
спасибо) хорошая прогулка получилась, устала сил нет уже до дома дойти , а тут увидела белочку и всё уже силы появились) животные делятся своей энергетикой и позитивом , заряжают Соню на добрые дела
Такая трогательная прода. Я прям насладилась
Такие сладенькие, но хорошо ладят. Время хорошо провели вместе, Сеня наслаждался, Соня понапугалась - волнения, страсти - все в одном! Получился хороший коктейль!
Хочу себе Сеню на вечное пользование, какой мужик, все-таки, классный!
Какие они милые:)))) Оба:))) Катание на роликах вышло шикарное! "Белки - разносчики бешенства" - в этом весь Сеня;)))) Ну, думаю, Соня со временем смягчит его натуру, а он привьёт ей осторожность (но только не к белкам;)))
Спасибо! Очень нравится!!!
вкусноваатооо, но мальовато))) спасибо)))♥️
Поцелуй!!! Это идеальный момент для поцелуя)))) мимишно все
Все! Чувства зародились))) теперь буду знать как кадрить парней -- надо просто пригласить их на роликах покататься и пару раз упасть на них)))))))))) Автор, а вы затейница)))))
А продолжение сегодня будет? Очень хочется! (◕ᴥ◕)
Такая милота, она влюбилась, а он еще больше! А падай на меня, я мягкий - просто класс!
Котечка любимый подоспел))
спасибо) лямур- тужур:) романтика) падай на меня, я мягкий хи-хи)))
жду продолжения, спасибо)))
Так зарождается любовь
И не только у котиков, но и у свинок
Благодарю, Нелли!!!
Блин, я вчера своего котика проворонила(((
Пойду исправлять ошибки)))) восполнять запасы приятностей в организме))))
Какое милое общение под фотками:))) Я Сонечка не теряется, прям буквально прямым текстом написала, мол, жду в гости:))) Молодец! А то Сеня бы ещё очень долго раскачивался;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена