https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694689534_86.jpg
Операция «спасти кота»
Нелли Ускова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4782 в Молодежная проза
#12507 в Современный любовный роман
22.04.2020 — 19.10.2020
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как же мне понравилось: "Второй бок свободен"! Вдохновения Вам, к нашей радости))))
Соня просто класс - она пробирается небольшими шагами в его сердце, вот и под бочок приглашает, скорее они приглашают его)))
Люблю Стайнбек, а "Для мышей и людей" - очень!
спасибо) ну Соня, нуй шалунья, уже под бочок приглашает, удивила так удивила
Спасибо) жалко Шустрика, но парень хорошо пристроился, Соня так красиво розказала про свинок, прям дух захватывает
Ахахаха, умора:)))) Только Соня может выложить историю про морских свинок, да ещё и с соответствующей мимикой малознакомому парню:)))))))) Сама история - просто бомба!! Я смеялась как сумасшедшая:))) Надеюсь, Сеня уже оценил с каким сокровищем познакомился и своего не упустит;)
Большое спасибо за юмор, Нелли;))))
Шустрик и Шарлиз -- это пара года! А вообще так мило они пообщались, после этого Сеня просто обязан запасть на Соню))))) и влюбиться))))
Нелли, Вы как всегда восхитительны!!!! Такой позитив)))) Как же мне нравится) ))) Лёгкого пера Вам и вдохновения) )) Я с Вами))))
Соня такая милашка, чистая, светлая, прелесть. И так хорошо рассказывает - Сеня даже слезы лил))))
Мне наверное никогда не понять, как на полном серьёзе можно чужое животное хотеть ещё и настаивать, чтоб отдали. Это же так явно показывает, что человек думает только о себе O_o как будто бы о стоковой вещице какой говорит.. с таким подходом только рыбок доверять, и тех нарисованных. Для тренировки :-)
Классное продолжение!! Понимаю Сенино родство с котом, но решиться выпросить у Сони Сеню Мохнатого - это надо иметь немалое мужество:)))) Непонятно на что надеялся молодой человек, когда пошёл разглядывать Селки, ведь родственный кот уже был найден, и понятно, что никакой другой (даже кошка-тюлень!) его не заменит:))
Видно, что Сонечка понравилась Сене. Да и кот у неё классный! Интересно, а как девушка его восприняла? Вломился, напугал, заставил оправдываться, потом хотел забрать любимого кота... А Соня по прежнему мила и дружелюбна и даже согласилась, чтобы он её повёз. Интересно всё же о чём она думает:)))
Спасибо, Нелли! Всё супер!
Ну вот, теперь всю ночь спать не буду, переживать за Селки)) Вот чего ее Сеня не забрал?
Только я не диван -- бесценно))))
И почему они пошли на седьмой этаж, пришел, увидел и вышел. Не очень красиво, но по крайней мере, он отвезет ее, хоть что-то.
спасибо) хи-хи, ну Сеня кота ему подавай, тюленя не хочет, а зря кошки больше ластятся , чем коты
Вот вопрос - кто живодер?! Сеня понял - он был неправ. Но другой Сеня не дает ему покоя, его хозяйка тоже)))
Спасибо) котика зовут Сеня, не судьба это быть вместе
Сеня решил, Сеня сделал, а еще и смеется! Очень надеюсь,что кто смеется последним, он смеется лучше - так говорят у нас))) Начало очень понравилось!
Я прониклась страданиями овечки. Аж самой пожалеть захотелось и овечку, и Соню, и Сеню
Какой замечательный Сеня)) Прелесть) Удачи новинке!)
Я с вами Неля:) ЖГИТЕ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена