Книга. "Операция «спасти кота» " читать онлайн

Операция «спасти кота»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, драма, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
472
1081 118504

Текущий рейтинг:
#4782 в Молодежная проза
#12507 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

22.04.2020 — 19.10.2020


Аннотация к книге "Операция «спасти кота» "

Сеня получил сообщение, что некая София Солнышкина живодёрка. И что ему теперь делать с этой информацией? У него на руках лишь её страница в соцсети, и кто знает, что скрывается за милой внешностью с котёнком на аватарке. Но чтобы спасатель мог спать спокойно, ему нужно лично удостовериться, что зверю ничего не угрожает. Вот только спасая кота, не пропадёт ли он сам?

Это бонусная история про Сеню и Соню из романа
Останься со мной живым

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 21:58:49

Ой как же мне понравилось: "Второй бок свободен"! Вдохновения Вам, к нашей радости))))

avatar
25.04.2020, 21:50:13

Соня просто класс - она пробирается небольшими шагами в его сердце, вот и под бочок приглашает, скорее они приглашают его)))
Люблю Стайнбек, а "Для мышей и людей" - очень!

спасибо) ну Соня, нуй шалунья, уже под бочок приглашает, удивила так удивила

Спасибо) жалко Шустрика, но парень хорошо пристроился, Соня так красиво розказала про свинок, прям дух захватывает

avatar
24.04.2020, 18:48:13

Ахахаха, умора:)))) Только Соня может выложить историю про морских свинок, да ещё и с соответствующей мимикой малознакомому парню:)))))))) Сама история - просто бомба!! Я смеялась как сумасшедшая:))) Надеюсь, Сеня уже оценил с каким сокровищем познакомился и своего не упустит;)
Большое спасибо за юмор, Нелли;))))

avatar
25.04.2020, 00:15:54

Шустрик и Шарлиз -- это пара года! А вообще так мило они пообщались, после этого Сеня просто обязан запасть на Соню))))) и влюбиться))))

avatar
24.04.2020, 21:27:41

Нелли, Вы как всегда восхитительны!!!! Такой позитив)))) Как же мне нравится) ))) Лёгкого пера Вам и вдохновения) )) Я с Вами))))

avatar
24.04.2020, 22:31:52

Соня такая милашка, чистая, светлая, прелесть. И так хорошо рассказывает - Сеня даже слезы лил))))

avatar
23.04.2020, 23:43:41

Мне наверное никогда не понять, как на полном серьёзе можно чужое животное хотеть ещё и настаивать, чтоб отдали. Это же так явно показывает, что человек думает только о себе O_o как будто бы о стоковой вещице какой говорит.. с таким подходом только рыбок доверять, и тех нарисованных. Для тренировки :-)

avatar
24.04.2020, 02:29:45

Классное продолжение!! Понимаю Сенино родство с котом, но решиться выпросить у Сони Сеню Мохнатого - это надо иметь немалое мужество:)))) Непонятно на что надеялся молодой человек, когда пошёл разглядывать Селки, ведь родственный кот уже был найден, и понятно, что никакой другой (даже кошка-тюлень!) его не заменит:))
Видно, что Сонечка понравилась Сене. Да и кот у неё классный! Интересно, а как девушка его восприняла? Вломился, напугал, заставил оправдываться, потом хотел забрать любимого кота... А Соня по прежнему мила и дружелюбна и даже согласилась, чтобы он её повёз. Интересно всё же о чём она думает:)))
Спасибо, Нелли! Всё супер!

avatar
23.04.2020, 22:45:55

Ну вот, теперь всю ночь спать не буду, переживать за Селки)) Вот чего ее Сеня не забрал?

avatar
23.04.2020, 22:34:10

Только я не диван -- бесценно))))

avatar
23.04.2020, 21:59:14

И почему они пошли на седьмой этаж, пришел, увидел и вышел. Не очень красиво, но по крайней мере, он отвезет ее, хоть что-то.

спасибо) хи-хи, ну Сеня кота ему подавай, тюленя не хочет, а зря кошки больше ластятся , чем коты

avatar
23.04.2020, 08:26:05

Вот вопрос - кто живодер?! Сеня понял - он был неправ. Но другой Сеня не дает ему покоя, его хозяйка тоже)))

Спасибо) котика зовут Сеня, не судьба это быть вместе

avatar
22.04.2020, 20:42:02

Сеня решил, Сеня сделал, а еще и смеется! Очень надеюсь,что кто смеется последним, он смеется лучше - так говорят у нас))) Начало очень понравилось!

avatar
22.04.2020, 19:05:52

Я прониклась страданиями овечки. Аж самой пожалеть захотелось и овечку, и Соню, и Сеню

avatar
22.04.2020, 17:59:43

Какой замечательный Сеня)) Прелесть) Удачи новинке!)

Я с вами Неля:) ЖГИТЕ