Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557258

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 07:05:41

опять не соглашусь с предидущими ораторами.... сорри))) Ну что вы Наиля прямо затюкали! То в штанах он себя не держит, то мачо дерьмовый, все что движется имеет. Девочки, он Нормальный мужчина, с нормальной потенцией! И на секундочку- свободный и никому ничего не должный!!!!! Для мужчины секс- физиология! И при этом ему не обязательно любить до беспамятства!!! Это мы , женщины, прежде чем перевести отношения в плоскость- должны полюбить, иначе нам просто будет никак!

А что ОН хотел кроме вежливого внимания?!
Да и свое садисткое удовольствие может заткнуть в то место, откуда растут ноги, проще сказать, в жопу!

А вот теперь пусть Наиль поймет: от чего можно и нужно отказаться в жизни, а что важно отвоевать любой ценой!!! Думаю, что именно это и покажет нам самый замечательный автор на свете, не пишущий о посредственных, среднестатистических мужчинах.

avatar
17.03.2018, 07:06:00

Ух, какая продочка. спасибочки огромное. Ну, Наиль, не подведи. Надеюсь во время поездки они с Евой окончательно разберутся кто из них кто. А то одни догадки у обоих...

avatar
17.03.2018, 07:05:49

Ммммммммммммм, как интересно...) Вот чувствую, не отдаст Наиль свою Осень Яну)

avatar
17.03.2018, 07:05:47

Классная книга. Обязательно посмотрю еще Ваше творчество

avatar
17.03.2018, 07:05:44

опять не соглашусь с предидущими ораторами.... сорри))) Ну что вы Наиля прямо затюкали! То в штанах он себя не держит, то мачо дерьмовый, все что движется имеет. Девочки, он Нормальный мужчина, с нормальной потенцией! И на секундочку- свободный и никому ничего не должный!!!!! Для мужчины секс- физиология! И при этом ему не обязательно любить до беспамятства!!! Это мы , женщины, прежде чем перевести отношения в плоскость- должны полюбить, иначе нам просто будет никак!

Спасибо

avatar
17.03.2018, 06:58:11

Какой хороший Ветер,конфетки купил,конечно куда там Яну,Он же в детях вообще не разбирается).Хотя с другой стороны,зачем вообще вводить этот персонаж,если даже сама автор говорит,Что у Евы на него не стоит,просто для ревности Ветра,хоть бы какую интригу замутили).
Поведение Наиля по отношению к Лейле просто хамское.Не знаю кого она там поцеловала в их прошлом,но он просто крутой мачо,закрой дверь с той стороны,хотя при этом свое хозяйство при ней в штанах не удержит.Поступок настоящего,взрослого мужчины.

avatar
17.03.2018, 06:49:43

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.03.2018, 06:47:13

Теперь хоть один в курсе! Похоже, что все от Наиля и будет зависить. Уступит ли он своим надуманым принципам. Спасибо)

Вот Ветер молодец,все просчитал и сложил все кусочки,а что теперь...Спасибо!!!!

avatar
17.03.2018, 06:44:55

Спасибо!!!! Просто проглотила!)

avatar
17.03.2018, 06:38:31

каждый сам творец своего ада... спасибо!

avatar
17.03.2018, 06:36:42

Спасибо!!!!!

avatar
17.03.2018, 06:35:44

Спасибо большое!

avatar
17.03.2018, 06:33:33

Ура встреча состоялась! Спасибо, Айя!!!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2018, 06:22:04

Спасибо большое!

avatar
17.03.2018, 06:15:52

Спасибо. А пусть, пусть поревнует.