Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557262

Текущий рейтинг:
#3345 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 08:33:48

спасибо большое

Ева молодец!Не сорвалась-ни с матерью Наиля-ни со своей сестрой!Умница!!!Спасибо!

спасибо.иногда лучше быть сиротой и не иметь родственников

avatar
09.04.2018, 08:29:08

Молодец Ева!Держит удар!!!!

avatar
09.04.2018, 08:21:12

Спасибоо))

avatar
09.04.2018, 06:56:15

Только отдать должное Еве за ее мудрость в отношении Лейлы и матери Наиля...

avatar
09.04.2018, 08:08:25

Спасибо

avatar
09.04.2018, 08:07:23

Спасибо!!!!!

avatar
09.04.2018, 08:06:49

Спасибо

avatar
09.04.2018, 07:17:42

Как здорово! Очень радуюсь за Осень и Ветра) А Вероника - если ей так надо, может забирать Яна и валить к чертям. Спасибо большое за проду

avatar
09.04.2018, 07:54:34

Спасибо большое. Что же скажет Вероника....

avatar
09.04.2018, 07:47:35

Вот мерзкие бабы, что потенциальная свекровь, что сестрица. Карине еще можно понять, она хочет для сына лучшей пары, чем ей представляется Ева, а вот чем объяснить такое отношение родной сестры, не представляю.

Спасибо!!!

avatar
09.04.2018, 07:45:12

Каждое утро начинается здесь! Спасибо!

avatar
09.04.2018, 07:42:28

Спасибо!! Странная встреча, странная Ника. Что за гадость задумала сестренка?? Ждем!!

avatar
09.04.2018, 07:41:07

"сестра" - когда что-то для себя от Евы надо. и чужая безразличная тетка - когда не надо. Чем такие родственники - лучше ваще без них.(

avatar
09.04.2018, 07:40:03

Спасибо!

avatar
09.04.2018, 07:34:20

Не спроста мать Наиля пришла к "внучке".В союзницы я ее врядли взяла.Внести раздор в отношения Ветра и Осени явилась не только мама ,а и сестричка. Бесит!!!! Почему,что хорошо,а что плохо вправе решать все и вмешиваться в отношения? Это дело двоих,тем более у них ребенок. Осень как и любая другая женщина ревнива,на этом решила сыграть мама. Получилось? Спасибо!!!

avatar
09.04.2018, 07:32:06

Да уж, Еве не позавидуешь. С одной стороны «свекровь» прощупывает почву, чтобы понять свои границы влияния, и нужно держать ухо востро, чтобы тебе не сели на шею, с другой - сестричка явно спелась с обиженным и обделённым (чуть не написала обделавшимся) Яном, явно так и не простя Еве связь с Наилем и имеющая свои ещё не известные мотивы. Я бы боялась, что мама Наиля, Ян и Ника объединятся, ибо их цели схожи - рпзлучить Осень и Ветра, но уверена Карине даже незаконнорожденную внучку никогда не отдаст из семьи. Хотя тандем Ники и Яна вполне может быть, и мне все равно страшно. Отношения Наиля и Евы опять на стадии очень зелёных, они как карточный домик, который в перспективе станет нерушимым бастионом, но пока может рухнуть из-за одного неверного движения.
Порадовала мудрость Евы в отношении каверз со стороны Карине и новости о Лейле. Она правильно поняла приоритеты Наиля. Кому-то цветы, кому-то - лишь голый секс и презрение потом.

avatar
09.04.2018, 07:31:28

Спасибо Айя, каждое утро начинается с Осени и Ветра!!!