Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7019 1557385

Текущий рейтинг:
#3370 в Романтическая эротика
#4566 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Тоже похоже не простой врач, раз с такими друзьями пришёл

avatar
04.03.2018, 00:49:57

Судьба настигла...

avatar
04.03.2018, 00:19:40

Айя.....очень, очень рада новой истории!С первых глав захватила неимоверно!!!Пошла караулить свежую продочку)Вдохновения Вам)

avatar
03.03.2018, 23:55:10

Аичка, порадовали, спасибо за новую историю, как и все ваши истории она захватила с первых глав.

avatar
03.03.2018, 23:34:57

Буду банальна - жду продолжения.
Герои очень легко представляются, их истории вкусные, хочется их, не переставая, есть и есть. Что особенно привлекает - отсутствие недопониманий, догадок. Всё очень логично, на каждый вопрос тут же можно найти ответ. С первых глав понятно, какая тяжелая жизнь сложилась у Евы, очевидно, почему она стала такой, какая есть. Нет вопросов, есть лишь желание узнать, а что же дальше.
Будет забавно, если они каким-то чудом не будут догадываться, общаясь вживую, кто есть кто.

Зацепилась глазами за некоторые помарки и "синдром быстрых пальцев" (как я называю хд). Не подумайте, всё более чем здорово, но посчитала нужным добавить (вдруг, пригодится. Ведь сколько не вычитывай...)

Творчества вам, Айя! И скорейшего написания всей книги ))


avatar
03.03.2018, 23:34:42

Замечательная история! Я влюблена в Сказочника, но и Ветер занят в обьимых законное место

Спасибо

avatar
03.03.2018, 23:18:18

спасибо, понравились

avatar
03.03.2018, 23:17:59

спасибо, понравилось жду продолжение

avatar
03.03.2018, 22:48:38

С каждой книгой все больше влюбляюсь... эта история затягивает!

avatar
03.03.2018, 22:12:58

спасибо. начало очень понравилось ))

Так вот ты какой ... добрый детский доктор. Неплох, очень даже неплох. Интересно, когда они поймут что уже заочно знакомы? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.03.2018, 22:07:04

Спасибо. Ух я подсела.)))))) Очень зацепила история. Интересно Наиль узнает её по голосу?))

avatar
03.03.2018, 21:49:20

спасибо

avatar
03.03.2018, 21:49:14

спасибо

осень с ветром закружатся в танце

avatar
03.03.2018, 21:15:54

Встреча в лучших традициях:-)

avatar
03.03.2018, 21:13:08

Интересная встреча! А Ян напрягает) Айя, спасибо большое!!!

avatar
03.03.2018, 20:42:27

Третий день не могу добавить книгу в библиотеку,хотя позавчера написала в техподдержку.Может Вас услышат?

avatar
03.03.2018, 20:52:15

спасибо!
встретились))