Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14928
7018 1557375

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 01:45:52

Вау! Здорово! С почином!
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
27.02.2018, 01:41:44

спасибо, c удовольствием читаю ваши книги! Жду с нетерпением продолжения...

avatar
27.02.2018, 01:44:02

Какой подарок для всех нас - Ваша новая книга! Удачи, Айя, спасибо!

avatar
27.02.2018, 01:45:07

Как я рада, новая история!)) Платочки заготовила!) С удовольствием жду продолжения!) Спасибо!)

С началом новой истории!)))) Спасибо, с нетерпением жду продолжение!)))))

avatar
27.02.2018, 01:50:02

Натхнення Автору,А нам,читачам,приємних і незабутній емоцій))
Дякую

avatar
27.02.2018, 01:53:07

спасибо большое.

avatar
27.02.2018, 01:57:18

Спасибо)))

И снова, - здрасьте!!))) Это опять...мы, Ваши читатели, слетаемся на очередную книгу!!!! Ура!!

avatar
27.02.2018, 02:08:09

Спасибо большое за новое начинание! В предвкушении!

avatar
27.02.2018, 01:31:47

Ура! Айя:) Какая радость! Жду продолжения!

avatar
27.02.2018, 01:29:30

С почином! Вдохновения и здоровья.

Я заинтригована книгой, её отзывами и комментариями, зная как ты можешь проникнуть в душу и зацепить своими историями, я не могу её не прочесть. Руки сами потянулись к книге, хочу порцию кайфа, которую можешь дать ты, Айя))))

Здравствуйте) Спасибо огромное за прекрасную работу!!! Было интересно читать от начала до конца. Бывает прервкшься на середине,а на следующий день особо и не хочется. И это не про вас. Прочитала не одну вашу и работу, и возьмусь за следующую. Спасибо за ваше творчество, вы талант!!! Успехов и вдохновения☺️☺️☺️

avatar
13.07.2018, 03:37:44

безумно нравится))) спасибо! а пишу я, т к мне кажется я нашла маленькую ошибку в 9 главе, и пока не забыла и не потеряла, решила указать..вроде как Ян отказался от алкоголя, но предложил альтернативу в виде чая с имбирём, а потом, когда их прервали, написано, что принесли их кофе..вот)

Очень понравилась книга! конечно сюжет не новый,но как говорится,важно не что ты преподносишь,а как!интересные цепляющие диалоги!раскрытые герои, книга сама по себе без лишней шелухи и воды!автору удачных творческих идей!)

avatar
23.06.2018, 10:58:19

Потрясающий роман.Впечаление очень сильное.Герои по-настоящему живые,не шаблонные идеалы - они прекрасны в своем несовершенстве .Все перепетии их жизни воспринимаются очень близко к сердцу.Спасибо автору за великолепную книгу.

avatar
17.06.2018, 07:42:27

Читала несколько произведений этого автора.Эта книга несомненно более "взрослая" и продуманная.Очень удаются Айе описания чувств и переживаний ГГ,а это дорогого стоит.Иногда бывает и книга зацепит и сюжет хорош ,но вот всё как то " пресненько".А в произведениях Субботиной всё к месту,за что и ценю этого автора.Спасибо.

avatar
05.06.2018, 18:13:42

Книга великолепна! Огромное спасибо автору

avatar
03.06.2018, 07:00:50

Спасибо, книга очень сильная, не смогла, оторваться)