https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741628008_36.jpeg
Осень в моём сердце
Анелия Чадова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15114 в Короткий любовный роман
#9306 в Женский роман
28.10.2023 — 02.01.2024
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки, милая)!
Как же хорошо! Вот спасибо, вот порадовала!
Спасибо, милая Анеличка! Очень рада продолжению!))
Я очень извиняюсь, но сегодня проды не будет. С утра опять отключили свет.?
Жду, Анеличка... Жду))
Ох, вот так жизнь была у малышки, бедняжка((( хоть бы всё получилось! Спасибочки, милая! Ждём дальше...
Ууу, вкуснота такая! Мало... Ещё!))) Спасибочки, понравилось продолжение! Все интереснее и интереснее!
Спасибо, милая, за продолжение! Понравилось!!! Вот это поворот))), верно жду дальше...
Ого) вот это продолжение... Спасибочки! До слез жаль малышку, хорошо что Клим с Дашей позаботились о ней... Улыбнул Клим, позитивные мысли и настроение пошли, да и здорово, что он решил удочерить девчушка!
Ах, на самом интересном месте...))) Понравилось, спасибо! Что же такое произошло с Дашей?
Ух, ты какой вкусный кусочек! Ещё проды, пож... Какая замечательная девушка, но только друг, сестра... часто мы бываем слепы и не видим, что счастье рядом... Спасибо, милая❤️ верно жду продолжения.
Вот уж и не ждала, что и на моей осенней улице будет огромный праздник!!! ?Лёгкого пара и вдохновения!!! ❤
Я надеялась, что хоть мать у малышки норм, но увы... Жаль девочку...
С новинкой! Рада, что ты тоже вернулась) Удачи!♥
С почином новой истории!)))
С возвращением)))
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Очень рада была увидеть вашу новую историю на этом сайте!. Спасибо.
С новинкой!)
Мне понравилось, очень! Даже поплакала, но девчушка правда чудо, сразу доченьку такую захотелось... Жду продолжения, очень!!! Чудесно пишешь, каждую буковку хочется смаковать, соскучилась по твоим произведениям! Анелия, благодарю!!!!!!!!!!
С новинкой!!! Лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена