Книга. "Осень в моём сердце" читать онлайн

Осень в моём сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, чужой_ребенок, дружба любовь романт...

Рейтинг:
31
64 1055

Текущий рейтинг:
#15124 в Короткий любовный роман
#9308 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 99 стр.

28.10.2023 — 02.01.2024


Аннотация к книге "Осень в моём сердце"

Осень — время перемен и тихой грусти. Для Клима она стала символом потери: после смерти любимой его сердце словно замёрзло, как осенние цветы под первым морозом. Но судьба дарит ему неожиданные встречи — и два «лучика солнца» постепенно растапливают ледяную корку. Сможет ли он вновь поверить в любовь? И правда ли, что даже в самой хмурой осени можно найти свет? История о том, как жизнь находит путь сквозь боль, а сердце — способ снова открыться.



ВНИМАНИЕ! ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ И КУРЕНИЕ УГРОЖАЮТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И СОКРАЩАЮТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2023, 00:17:24

Спасибочки, милая)!

avatar
22.12.2023, 23:50:50

Как же хорошо! Вот спасибо, вот порадовала!

avatar
08.12.2023, 21:04:16

Спасибо, милая Анеличка! Очень рада продолжению!))

avatar
08.12.2023, 13:12:24

Я очень извиняюсь, но сегодня проды не будет. С утра опять отключили свет.?

avatar
19.11.2023, 00:13:27

Жду, Анеличка... Жду))

avatar
12.11.2023, 22:34:01

Ох, вот так жизнь была у малышки, бедняжка((( хоть бы всё получилось! Спасибочки, милая! Ждём дальше...

avatar
09.11.2023, 23:07:01

Ууу, вкуснота такая! Мало... Ещё!))) Спасибочки, понравилось продолжение! Все интереснее и интереснее!

avatar
08.11.2023, 00:34:28

Спасибо, милая, за продолжение! Понравилось!!! Вот это поворот))), верно жду дальше...

avatar
03.11.2023, 17:42:14

Ого) вот это продолжение... Спасибочки! До слез жаль малышку, хорошо что Клим с Дашей позаботились о ней... Улыбнул Клим, позитивные мысли и настроение пошли, да и здорово, что он решил удочерить девчушка!

avatar
01.11.2023, 17:58:00

Ах, на самом интересном месте...))) Понравилось, спасибо! Что же такое произошло с Дашей?

avatar
30.10.2023, 21:00:33

Ух, ты какой вкусный кусочек! Ещё проды, пож... Какая замечательная девушка, но только друг, сестра... часто мы бываем слепы и не видим, что счастье рядом... Спасибо, милая❤️ верно жду продолжения.

Вот уж и не ждала, что и на моей осенней улице будет огромный праздник!!! ?Лёгкого пара и вдохновения!!! ❤

avatar
29.10.2023, 16:27:23

Я надеялась, что хоть мать у малышки норм, но увы... Жаль девочку...

С новинкой! Рада, что ты тоже вернулась) Удачи!♥

С почином новой истории!)))
С возвращением)))

avatar
28.10.2023, 18:02:07

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
28.10.2023, 18:04:59

С новинкой!!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!
Очень рада была увидеть вашу новую историю на этом сайте!. Спасибо.

avatar
28.10.2023, 13:21:44

Мне понравилось, очень! Даже поплакала, но девчушка правда чудо, сразу доченьку такую захотелось... Жду продолжения, очень!!! Чудесно пишешь, каждую буковку хочется смаковать, соскучилась по твоим произведениям! Анелия, благодарю!!!!!!!!!!

С новинкой!!! Лёгкого пера)