Книга. "Осеннее путешествие" читать онлайн

Осеннее путешествие

Ограничение: 16+

В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой

Рейтинг:
2380
841 13116

Текущий рейтинг:
#770 в Исторический любовный роман
#6489 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Осеннее путешествие"

Оказавшись в сложной жизненной ситуации, девушка должна принять важное решение. Чтобы обдумать его она отправляется в осенний речной круиз. Возможно, это ее первое и последнее путешествие. Но неожиданный поворот судьбы изменит все.

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 00:16:32

Хорошая история! Я надеялась, что Лидии повезет)

avatar
01.03.2018, 22:59:30

Спасибо!

avatar
01.03.2018, 23:04:29

Рассказ не читала, зацепила обложка. Главные герои фильма по роману Элизабет Гаскел «север и юг». Отличный роман.

avatar
01.03.2018, 22:29:08

Спасибо за добрый рассказ. Очень понравился конец

avatar
01.03.2018, 18:35:26

Очаровательная немного грустная история оставляющая надежду на лучшее . Спасибо !

Чудесный рассказ! Такой душевный. Спасибо автору и прекрасных идей на будущее.

avatar
01.03.2018, 09:31:44

Замечательный рассказ, добрый. Приятно читать о таких героинях))) Спасибо

avatar
28.02.2018, 22:38:10

Прелестный рассказ, с "тургеневским" оттенком) Из них получится прекрасная пара. Надеюсь, что у Лидии хватит духу не впускать в свою семейную жизнь собственную маменьку.

avatar
28.02.2018, 16:29:56

Понравилось.Особенно неожиданный конец.
Спасибо!

avatar
28.02.2018, 13:17:04

А с этой обложкой просто супер!!!

avatar
28.02.2018, 12:11:21

Поздравляю с первым местом! )

avatar
27.02.2018, 20:52:28

Вот согласна) Мило, чувственно, описание природы, теплохода) Прям как будто там побывала. И никаких ведьм) У вас очень удается передать ту атмосферу. А вот конец был предсказуем, лично для меня. Но в стандарте любовного романа.
У вас нет планов написать роман про жизнь сестры милосердия или стенографистки? С какими трудностями они сталкиваются, как работающие женщины, как им замуж выйти тяжело. Мне кажется, многие здесь не отказались почитать такой роман. К тому же вы несколько раз поднимали эту тему.

avatar
28.02.2018, 10:49:35

Спасибо за добрый рассказ. Очень понравился конец - неожиданно))

Потрясающий рассказ! Очень живые герои. Не смотря на то что объем истории небольшой, видно и раскрытие характеров, и переживания героини. Будто заглянула в какую-то уютную картину
п.с. в жанры можно добавить что-то еще

Очаровательный рассказ! Такой атмосферный и трогательный. И очень понравилось, как Вы подали заключительную сцену

avatar
27.02.2018, 20:57:35

Очень понравился рассказ! Душевно, спокойно, красиво.

avatar
27.02.2018, 20:36:12

Какая милота, обожаю ваши произведения и обложка такая чудесная.

avatar
27.02.2018, 18:21:50

Спасибо! Хотелось увидеть глаза мамы-транжиры. Спихнуть дочку хотела, а теперь будет вилять хвостом перед ней.

avatar
27.02.2018, 17:20:29

Браво! Очень понравился рассказ, особенно. окончание!

avatar
27.02.2018, 11:32:09

Почитаем ;)