- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Осеннее путешествие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604919586_34.jpg
Осеннее путешествие
Мария Геррер
Ограничение: 16+
В тексте есть:принятие решения, решительная героиня, харизматичный герой
Рейтинг:
2380
2380
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#770 в Исторический любовный роман
#6489 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
27.02.2018 — 27.02.2018
Другие книги автора
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история! Я надеялась, что Лидии повезет)
Спасибо!
Рассказ не читала, зацепила обложка. Главные герои фильма по роману Элизабет Гаскел «север и юг». Отличный роман.
Спасибо за добрый рассказ. Очень понравился конец
Очаровательная немного грустная история оставляющая надежду на лучшее . Спасибо !
Чудесный рассказ! Такой душевный. Спасибо автору и прекрасных идей на будущее.
Замечательный рассказ, добрый. Приятно читать о таких героинях))) Спасибо
Прелестный рассказ, с "тургеневским" оттенком) Из них получится прекрасная пара. Надеюсь, что у Лидии хватит духу не впускать в свою семейную жизнь собственную маменьку.
Понравилось.Особенно неожиданный конец.
Спасибо!
А с этой обложкой просто супер!!!
Поздравляю с первым местом! )
Вот согласна) Мило, чувственно, описание природы, теплохода) Прям как будто там побывала. И никаких ведьм) У вас очень удается передать ту атмосферу. А вот конец был предсказуем, лично для меня. Но в стандарте любовного романа.
У вас нет планов написать роман про жизнь сестры милосердия или стенографистки? С какими трудностями они сталкиваются, как работающие женщины, как им замуж выйти тяжело. Мне кажется, многие здесь не отказались почитать такой роман. К тому же вы несколько раз поднимали эту тему.
Спасибо за добрый рассказ. Очень понравился конец - неожиданно))
Потрясающий рассказ! Очень живые герои. Не смотря на то что объем истории небольшой, видно и раскрытие характеров, и переживания героини. Будто заглянула в какую-то уютную картину
п.с. в жанры можно добавить что-то еще
Очаровательный рассказ! Такой атмосферный и трогательный. И очень понравилось, как Вы подали заключительную сцену
Очень понравился рассказ! Душевно, спокойно, красиво.
Какая милота, обожаю ваши произведения и обложка такая чудесная.
Спасибо! Хотелось увидеть глаза мамы-транжиры. Спихнуть дочку хотела, а теперь будет вилять хвостом перед ней.
Браво! Очень понравился рассказ, особенно. окончание!
Почитаем ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена