Книга. "Осенний призыв попаданок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Осенний призыв попаданок

Цикл: Призывы попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...

Читать
Рейтинг:
1709
2281 245278

Текущий рейтинг:
#4887 в Попаданцы в другие миры
#3020 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.11.2020 — 13.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (223 загрузок)


Аннотация к книге "Осенний призыв попаданок"

Один раз в несколько лет, но всегда осенью, Срединный мир призывает из соседних миров сильных магинь. Реже всего появляются попаданки с Земли. Анне везёт оказаться в их числе. Или не везёт, это с какой стороны посмотреть. Возвращение в двадцатилетний возраст, вдобавок с улучшением внешности, одарённость, возможность выйти замуж за аристократа. Звучит заманчиво. Но за «плюшки» всегда приходится платить, и неважно простой мир или магический.



351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 11:59:34

Мы дружно ТОПним, и будет ТОПовый)))

avatar
11.12.2022, 10:24:51

Доброе утро, очень понравилось начало, хотелось бы продолжить. Кнопки оплаты и проката не активны. Опять сбой?

avatar
06.12.2022, 17:57:20

Спасибо большое за отличную книгу. Необычное попаданство и смешной сюжет.

avatar
05.12.2022, 22:14:06

Благодарю, Автор, давно так не хихикала. И кстати, проблема та же, читаю не здесь...

avatar
08.11.2022, 23:17:53

Так и не могу ни оплатить, ни взять на прокат:((

avatar
07.11.2022, 23:29:43

оплатила прокат книги. дальнейшее прочтение открыло...НО 6 глава стоит ограничение "автор ограничил доступ к данной главе" и читать можно далее с 7 главы. а как же 6????

avatar
07.11.2022, 17:55:56

Тот же вопрос: каким образом можно купить книгу или взять на прокат? Автор или издание заблокировали доступ?

avatar
06.11.2022, 00:09:15

Не могу купить книгу, прокат тоже не активен

avatar
03.11.2022, 09:13:03

Здравствуйте. Не могу купить книгу. Не активна так же вкладка прокат...

avatar
28.09.2022, 10:54:17

мне понравилось, добрая книга о дружбе, о любви.

avatar
18.07.2022, 16:18:16

Достойная внимания история, кому-то понравится, но я дочитать не смогла, хотя и оплатила. Судя по поведению, высказываниям и поступкам, гг лет 16 причем сложный переходный период, но ни как не мать двоих детей, жена и учитель 45 лет. С самого начала книги напрягало желание гг, она замужем и вроде даже счастлива в браке, с кем то закруть роман. Но все равно автору спасибо за историю и творческих успехов!!!

avatar
13.07.2022, 17:45:05

Какая чудесная книга! Добрая позитивная, читается на одном дыхании и с улыбкой. Огромное спасибо автору за полученные эмоции!

avatar
27.12.2021, 18:57:50

Купила в прокат книгу ,но текста кроме названия глав не открывается

avatar
28.11.2021, 09:32:41

Приятно удивлена умением Автора прописать личную и коллективную жизнь героев, "пристроить и осчастливить" практически всех, при этом не запутаться и сохранить достаточно происходящих событий чтобы не затерять интерес читателей ближе к концу и в конце. Браво!

avatar
01.11.2021, 10:43:26

Благодарю за интересную книгу

История просто супер! Читается легко, с юмором! Автору браво!

avatar
07.08.2021, 09:07:28

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Просто нет слов. прочитала на одном дыхании. вдохновения и новых побед.))))))))

avatar
03.08.2021, 11:57:03

здравствуйте. взяла на прокат показывает название глав и всё..без текста.что делать?!у кого такое было

avatar
03.07.2021, 15:56:54

Я уже третий день не могу купить вашу книгу. Может что то с литнетом?