- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Осенний призыв попаданок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743865624_24.jpg
50%
Осенний призыв попаданок
Наталья Алфёрова
Цикл: Призывы попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1709
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4945 в Попаданцы в другие миры
#3043 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
01.11.2020 — 13.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Осенний призыв попаданок"
-
Магическая академия202728Наталья Алфёрова 2851857
-
Любовное фэнтези259847Наталья Алфёрова 1847046
-
Юмористическое фэнтези352234Наталья Алфёрова 200279
-
Юмористическое фэнтези332569Наталья Алфёрова 230797
-
Попаданцы в другие миры371489Наталья Алфёрова 100913
-
Магическая академия552309Наталья Алфёрова 18950
-
Юмористическое фэнтези523895Наталья Алфёрова 3926
-
Современная проза537963Наталья Алфёрова 560
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение книги оплатила, сумма снялась, а читать дальше не могу, доступа нет. Первый раз такой финт. И как поступить?
добрый день, оплатила книгу, показано, что она куплена, а текст не открывается..что делать подскажите..
Очень лёгкая и забавная книга. Благодарю, осталось приятное послевкусие :)
спасибо, спокойная, отдыхательная история!
Хорошая история. Без взрывов и ужасов. Спокойная как река))) кому-то зайдет, кому-то нет... сложносочиненного сюжета нет, но вполне себе. Автору успехов!
Однозначно, всем читать! Как-то не хотела читать эту историю, но начала и не могла оторваться, надеюсь вторая книга не хуже. Автору респект и уважуха - больше историй! С удовольствием буду читать другие романы Натальи!
Класс!!!
Ну-у, не впечатлило. Приключений нет от слова совсем, хоть мало мальской интриги тоже. Одхан зачем-то собрал их всех, некоторым даже поменяв дар на боевой. Зачем? Нет ответа. Основная тема, кто за кого выйдет замуж. Черезчур сиропно. Продолжение читать не буду.
Привлекла внимание обложка( очень красивая), затем аннотация и начало истории - заинтриговало, заманило! Судя по отзывам, книга будет замечательная !
Спасибо!
Спасибо, очаровательно! Теперь будем ждать развитие событий в весеннем призыве! Благодарю, чрезвычайно мило и тепло!
Спасибо. Книжка увлекательная и забавная. Есть лишь один минус. Героине конечно же не 45:) Ну 20-25 по мыслям и поведению ей можно дать, но не более.
Замечательная книга! Прекрасный юмор! Адекватные герои! Мне все понравилось!. Иду читать следующую часть!
Отличная книга, очень понравилась, лёгкая, с юмором и что особенно порадовало никто из героев не бесил. Благодарю Вас Автор :)
И как и любой нетерпеливый читатель, пойду следующую книгу читать ^-^
Здравствуйте! Призывы два весенный и осенный , так с которого мне начать?
Волшобенная история,зато боевику, надеюсь,будет пара,почему то за него больше переживала,чем за драконов:)
Спасибо. Книга интересная. Получила удовольствие.
Прелесть книга! Получаю огромное наслаждение от чтения. Восхищаюсь чудесной командой попаданцев - молодцы! Стараюсь смеяться не очень громко, вечер же, соседи не так поймут. Но иногда пробивает на откровенный ржач...Успехов Вам, уважаемый автор и вдохновения!
великолепно! с удовольствием читала! спасибо!!!
Кто о чём, а дракон - о золоте.))) Надо же, всего через полгода - новый призыв! Может быть, потому, что прежних так быстро разобрали?))
Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!
Спасибо!) Что, и правда, все?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена