Книга. "Осенний призыв попаданок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Осенний призыв попаданок

Цикл: Призывы попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...

Читать
Рейтинг:
1709
2281 245323

Текущий рейтинг:
#4945 в Попаданцы в другие миры
#3043 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.11.2020 — 13.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (223 загрузок)


Аннотация к книге "Осенний призыв попаданок"

Один раз в несколько лет, но всегда осенью, Срединный мир призывает из соседних миров сильных магинь. Реже всего появляются попаданки с Земли. Анне везёт оказаться в их числе. Или не везёт, это с какой стороны посмотреть. Возвращение в двадцатилетний возраст, вдобавок с улучшением внешности, одарённость, возможность выйти замуж за аристократа. Звучит заманчиво. Но за «плюшки» всегда приходится платить, и неважно простой мир или магический.



351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 12:01:25

Чтение книги оплатила, сумма снялась, а читать дальше не могу, доступа нет. Первый раз такой финт. И как поступить?

avatar
09.05.2021, 14:14:19

добрый день, оплатила книгу, показано, что она куплена, а текст не открывается..что делать подскажите..

avatar
01.05.2021, 01:48:15

Очень лёгкая и забавная книга. Благодарю, осталось приятное послевкусие :)

avatar
17.04.2021, 19:40:58

спасибо, спокойная, отдыхательная история!

avatar
16.04.2021, 16:25:23

Хорошая история. Без взрывов и ужасов. Спокойная как река))) кому-то зайдет, кому-то нет... сложносочиненного сюжета нет, но вполне себе. Автору успехов!

avatar
15.04.2021, 18:48:32

Однозначно, всем читать! Как-то не хотела читать эту историю, но начала и не могла оторваться, надеюсь вторая книга не хуже. Автору респект и уважуха - больше историй! С удовольствием буду читать другие романы Натальи!

avatar
06.02.2021, 23:08:31

Ну-у, не впечатлило. Приключений нет от слова совсем, хоть мало мальской интриги тоже. Одхан зачем-то собрал их всех, некоторым даже поменяв дар на боевой. Зачем? Нет ответа. Основная тема, кто за кого выйдет замуж. Черезчур сиропно. Продолжение читать не буду.

avatar
29.01.2021, 18:57:21

Привлекла внимание обложка( очень красивая), затем аннотация и начало истории - заинтриговало, заманило! Судя по отзывам, книга будет замечательная !
Спасибо!

avatar
22.01.2021, 23:26:20

Спасибо, очаровательно! Теперь будем ждать развитие событий в весеннем призыве! Благодарю, чрезвычайно мило и тепло!

Спасибо. Книжка увлекательная и забавная. Есть лишь один минус. Героине конечно же не 45:) Ну 20-25 по мыслям и поведению ей можно дать, но не более.

avatar
22.01.2021, 01:47:09

Замечательная книга! Прекрасный юмор! Адекватные герои! Мне все понравилось!. Иду читать следующую часть!

avatar
21.01.2021, 05:03:19

Отличная книга, очень понравилась, лёгкая, с юмором и что особенно порадовало никто из героев не бесил. Благодарю Вас Автор :)
И как и любой нетерпеливый читатель, пойду следующую книгу читать ^-^

avatar
20.01.2021, 05:45:55

Здравствуйте! Призывы два весенный и осенный , так с которого мне начать?

avatar
18.01.2021, 23:58:03

Волшобенная история,зато боевику, надеюсь,будет пара,почему то за него больше переживала,чем за драконов:)

avatar
18.01.2021, 22:57:26

Спасибо. Книга интересная. Получила удовольствие.

avatar
18.01.2021, 22:19:31

Прелесть книга! Получаю огромное наслаждение от чтения. Восхищаюсь чудесной командой попаданцев - молодцы! Стараюсь смеяться не очень громко, вечер же, соседи не так поймут. Но иногда пробивает на откровенный ржач...Успехов Вам, уважаемый автор и вдохновения!

великолепно! с удовольствием читала! спасибо!!!

avatar
13.01.2021, 22:34:28

Кто о чём, а дракон - о золоте.))) Надо же, всего через полгода - новый призыв! Может быть, потому, что прежних так быстро разобрали?))
Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

Спасибо!) Что, и правда, все?!)