Книга. "Осенний призыв попаданок" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Осенний призыв попаданок

Цикл: Призывы попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1710
2285 245371

Текущий рейтинг:
#2655 в Попаданцы в другие миры
#1485 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

01.11.2020 — 13.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (223 загрузок)


Аннотация к книге "Осенний призыв попаданок"

Один раз в несколько лет, но всегда осенью, Срединный мир призывает из соседних миров сильных магинь. Реже всего появляются попаданки с Земли. Анне везёт оказаться в их числе. Или не везёт, это с какой стороны посмотреть. Возвращение в двадцатилетний возраст, вдобавок с улучшением внешности, одарённость, возможность выйти замуж за аристократа. Звучит заманчиво. Но за «плюшки» всегда приходится платить, и неважно простой мир или магический.



351 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 07:48:54

О, уже домики присматривают...)))
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 04:58:17

Как быстро определились пары. Или это ещё не окончательный вариант?)) Спасибо!

avatar
02.01.2021, 23:56:47

Спасибо, очень интересно!

Спасибо!) Надеюсь, что время проведут весело!)

avatar
02.01.2021, 13:24:23

Жду, как интересно, кого выберет фея, чтобы пойти на бал, из такого количества претендентов

avatar
02.01.2021, 09:24:26

Большое спасибо!

avatar
02.01.2021, 07:38:36

Ага, на Дина тоже обратили внимание. Что ж, удачи Марике.)) Спасибо!

Спасибо! Отлично!))

avatar
31.12.2020, 14:22:33

Анна права, декан таки попал.))) Спасибо! С наступающим! Удачи и вдохновения!

avatar
31.12.2020, 13:44:03

Количество возможных питомцев увеличивается. Новая крыса, нечисть с барханов ...

avatar
31.12.2020, 09:27:47

Спасибо!!! С Новым годом!!

avatar
31.12.2020, 08:25:41

У кого-то бал на носу, а у нас Новый Год!))) С наступающим Новым Годом!❄❄❄

avatar
31.12.2020, 08:24:49

Большое спасибо!

avatar
30.12.2020, 21:19:01

У Дина потрясение за потрясением - то бог-отчим появился, то осознание, что семья может пополниться ещё...))) Хорошо, когда есть друзья, и успокоят, и развеселят, и помощь окажут.)) Спасибо!

Спасибо!) Удивительные, но хорошие новости!) С наступающим Новым Годом, Наталья!) Счастья, здоровья и удачи))

avatar
30.12.2020, 12:37:49

За попаданок идет нешуточная борьба. За фею - принц и дракон, за Анну эльф и дракон!

avatar
30.12.2020, 11:24:26

Спасибо!!! С наступающим праздником!

Бог-отчим - это, конечно, сильная защита и поддержка для всей семьи, главное, чтобы он не начал "качать права", как глава этой самой семьи.
Спасибо.

avatar
30.12.2020, 06:40:35

Спасибо большое!