- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Осенний призыв попаданок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743865624_24.jpg
50%
Осенний призыв попаданок
Наталья Алфёрова
Цикл: Призывы попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор и любовь, попаданец в магическ...
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1710
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2655 в Попаданцы в другие миры
#1485 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
01.11.2020 — 13.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Осенний призыв попаданок"
-
Магическая академия202728Наталья Алфёрова 2852082
-
Любовное фэнтези259847Наталья Алфёрова 1847171
-
Магическая академия552309Наталья Алфёрова 19177
-
Юмористическое фэнтези352234Наталья Алфёрова 200313
-
Юмористическое фэнтези332569Наталья Алфёрова 230812
-
Попаданцы в другие миры371489Наталья Алфёрова 100955
-
Современная проза537963Наталья Алфёрова 569
-
Юмористическое фэнтези523895Наталья Алфёрова 3930
351 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, уже домики присматривают...)))
Спасибо!
Как быстро определились пары. Или это ещё не окончательный вариант?)) Спасибо!
Спасибо, очень интересно!
Спасибо!) Надеюсь, что время проведут весело!)
Жду, как интересно, кого выберет фея, чтобы пойти на бал, из такого количества претендентов
Большое спасибо!
Спасибо!!
Ага, на Дина тоже обратили внимание. Что ж, удачи Марике.)) Спасибо!
Спасибо! Отлично!))
Анна права, декан таки попал.))) Спасибо! С наступающим! Удачи и вдохновения!
Количество возможных питомцев увеличивается. Новая крыса, нечисть с барханов ...
Спасибо!!! С Новым годом!!
У кого-то бал на носу, а у нас Новый Год!))) С наступающим Новым Годом!❄❄❄
Большое спасибо!
У Дина потрясение за потрясением - то бог-отчим появился, то осознание, что семья может пополниться ещё...))) Хорошо, когда есть друзья, и успокоят, и развеселят, и помощь окажут.)) Спасибо!
Спасибо!) Удивительные, но хорошие новости!) С наступающим Новым Годом, Наталья!) Счастья, здоровья и удачи))
За попаданок идет нешуточная борьба. За фею - принц и дракон, за Анну эльф и дракон!
Спасибо!!! С наступающим праздником!
Бог-отчим - это, конечно, сильная защита и поддержка для всей семьи, главное, чтобы он не начал "качать права", как глава этой самой семьи.
Спасибо.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена